Статьи

Standart, ООО Стандарт, Вилочные погрузчики, Электропогрузчики

Опубликовано: 08.11.2017


Компания Стандарт более 10 лет официально представляет погрузчики Heli, специализируется на продаже, ремонте, аренде складского оборудования.

У нас Вы можете купить складское оборудование: гидравлические тележки,  или рокла, механические, гидравлические штабелеры, электрические штабелеры, ричтраки, скейты и другое складское оборудование . Мы работаем с лучшими производителями: Heli, Solideal, TAB, Metalsistem, Pegasolift , Doosan, CAT, Balkankar, Hawker.

Цена на погрузчик Heli зависит от типа погрузчика, у нас Вы также можете купить погрузчик Heli бу, запчасти на погрузчик Heli .

Хотите купить погрузчик в Харькове, Сумах, Полтаве, Киеве, Днепропетровске, Запорожье, Николаеве, Херсоне, Чернигове, Одессе, Черкассах, Кировограде, Хмельницком, Житомире, Виннице, Ивано-Франковске, Тернополе, Львове, Ровно, Луцке, Черновцах, Кременчуге - звоните нам, мы поможем правильно выбрать погрузчик, быстро отгрузим его в ваш город, предоставим отличный сервис с возможностью выезда нашего специалиста к Вам.

Аренда и прокат складского оборудования: Heli погрузчики, складская техника H eli , погрузчики, погрузчики B alkancar , штабелеры, аккумуляторные батареи, аренда погрузчика, запасные части, стеллажи.

Мы предоставляем полный спектр услуг по обслуживанию погрузчиков Heli : ремонт погрузчиков, восстановление, продажа , аренда погрузчиков вилочного и ковшового типа . Опыт по обслуживанию и ремонту погрузчиков нарабатывался все годы работы, в том числе совместно с компанией Балканкар. Наш специалист по сервису может выехать к Вам в город и провести ремонт на месте.

Запчасти и комплектующие на погрузчики, складское оборудование : тяговые аккумуляторные батареи на электропогрузчики и складское оборудование, шины для там спецтехники, и многие другие запчасти для складского оборудования. У нас можно купить запчасти на Балканкар, Heli, Doosan, Cat, Still, Hyster, Toyota, Linde, Komatsu , TCM , BT .



Новая ставка от Нацбанка: вкладчикам поднимут проценты, а у экспортеров заберут доллары


Domik.uaранее рассказывал, что в 2018 году инфляция в Украине останется высокой.

Вслед за повышением Нацбанком учетной ставки с 14,5% до 16% годовых начнут расти и депозитные проценты по гривневым вкладам для населения. Финансисты ждут увеличение доходностей по вкладам до 2% годовых, - пишет UBR.ua.

«Ставки по депозитам, скорее всего, будут меняться только на короткие сроки — в основном на 3 месяца. Изменения могут быть в диапазоне 0,5-2% годовых. Менее всего изменениям будут подвержены ставки на 12 месячные депозиты», — рассказал директор департамента развития банковских продуктов Идея Банк Сергей Мищенко.

В этом случае он допускает выравнивание доходностей 3-х и 12-месячных вкладов населения. На текущий момент по краткосрочным депозитам в среднем платят 13,5-14,3% годовых, а по годовым вложениям — 14,4-14,5% годовых.

Есть и те, кто допускает повышение доходностей по 12-месячным вкладам, но таких банков не очень много.

«Учитывая третье подряд повышение учетной ставки, можно ожидать роста всей кривой ставок, то есть для всех сроков привлечения депозитов, а не только в коротких сроках 3-6 месяцев, как это было в результате предыдущих двух повышений учетной ставки. Но, опять же, принимая во внимание повышенные ранее ставки в сроках 3-6 месяцев, в которых ставки оказались выше, чем в сроках год и более, то более ощутимая коррекция в абсолютном выражении коснется длинных ставок», — заверил директор казначейства Альфа-Банка Украина Владимир Лотоцкий.
Читайте также: Нацбанк серьезно перепишет валютные правила в Украине: что готовится


Новости