Статьи

Реальная рыбалка с выводом денег без вложений

Опубликовано: 30.10.2017


Многие люди задумываются над тем, как можно разбогатеть , не прилагая для этого никаких физических усилий. В этом вопросе безграничные возможности перед ними открывает интернет, где можно без особых затруднений найти интересный и денежный проект. Любители азартных игр могут начать играть в покер на реальные деньги . Тем людям, которые стремятся проявить себя в творчестве, стоит начать создавать авторский контент, на котором можно неплохо заработать. Любители рыбной ловли могут в онлайн-режиме заниматься охотой на обитателей речных и морских водоемов, за что получать реальные деньги.

Что собой представляет игра «Реальная рыбалка»?

Постоянным пользователям сети уже хорошо известна игра «Цветочный бизнес» , которая предусматривает выращивание и реализацию цветочной продукции. Сегодня внимание многих игроманов переключилось на проект «Реальная рыбалка». На сегодняшний день количество зарегистрированных пользователей в этой игре превышает 73 000 человек. Участники проекта ежедневно выводят на свои электронные кошельки заработанные деньги. Для того чтобы начать играть, необходимо пройти регистрацию на портале, продвигающем этот проект.

Как зарегистрироваться в игровом проекте?

Чтобы стать участником игры «Реальная рыбалка», людям нужно действовать в определенной последовательности:

Выбрать площадку, на которой предложена эта игра. Заполнить свои данные в регистрационную форму и создать личный аккаунт. Пополнить свой счет (можно и не делать вложений). Деньги можно внести через любую платежную систему, которая имеет партнерские отношения с проектом. Также можно изначально заработать игровую валютудля онлайн-игр, конвертировать ее и перевести на свой игровой счет. После регистрации аккаунта пользователь может приступать к рыбалке.

После того как человек станет полноправным игроком, ему необходимо время от времени посещать свой аккаунт с целью сбора улова и его продажи. Участники могут приобрести рыбу, которая мечет красную икру. По условиям игры каждому новому пользователю будут начислены на счет в виде бонуса серебряные монеты в размере 2015 единиц. Эту игровую валюту можно потратить на покупку двух рыб, которые способны производить 120 единиц икры в час (стоимость 100 единиц икры = 1 рубль). За день игрок может собрать не более 2880 единиц икры, стоимость которой составит 28 рублей.

Совет : после каждого сбора икры пользователь должен ее продавать, чтобы у него накапливались деньги для вывода. Также он может накапливать икру в течение дня или более продолжительного периода, после чего все оптом реализовать. Для этого достаточно кликнуть по кнопке «Продать все», и на счете появится игровая валюта.



Игра Русская рыбалка


Россия — это одна из самых насыщенных рыбаками стран мира! Хотя большинство из них, занимаются этим ремеслом скорее от скуки и ради забавы, а не для продажи добычи и выручки прибыли. Да и какую прибыль может выручить обычный любитель. Для того, чтобы зарабатывать на своем хобби хоть какие-то деньги, необходима как минимум настоящая лодка и несколько человек экипажа, что реализовать в реальной жизни практически невозможно. Игра русская рыбалка сделает из тебя профи и поможет заработать много виртуальных денег на снасти и другие принадлежности!

В начале, тебе предложат купить рыболовные принадлежности, причем все они не выдуманы, а существуют в реальной жизни и имеют даже свои наименование и марки. При желании, в будущем, ты сможешь купить те вещи, которые были в этой игре! Всего доступно более 20 наименований вещей — крючков, спиннингов, катушек и лесок! Причем, твоя леска может запутаться или порваться, крючок оторваться, а спиннинг поломаться, так что всегда лучше держать деньги на запасной вариант при себе!

Русская рыбалка на Урале

А еще ты сможешь выбрать один из четырех реально существующих водоемов, расположенных у нас в России, на территории Уральского края. Каждое озеро сделано при помощи реальных фотографий, что позволяет любоваться им даже с экрана монитора компьютера! По оформлению, уровням можно поставить пятерку, во всяком случае для 2007, когда эта игра увидела свет. К сожалению, разработчики забросили свой проект и он так и остался на стадии беты, из-за чего здесь могут встречаться баги, которые правда, достаточно редки и мало мешают наслаждаться своим любимым делом!

На верху, нажав на специальную кнопочку, ты сможешь прочитать всю информацию об управлении, и о том, что нужно будет делать для того, чтобы вытащить рыбу. Однако, рыбалка заключается еще и в том, чтобы заставить добычу проглотить крючок, и сделать это здесь, как и в реальной жизни, достаточно трудно! Как же происходит это загадочный процесс? Для начала, в магазине нужно купить все необходимое, причем, чем лучше будет оборудование, тем лучше будет клевать дичь, тем быстрее будет сматываться леска и тем прочнее будет сама удочка! Так что заработав немного денег, не ленись купить более дорогое, но при этом, гораздо более хорошее оборудование.



Реальная рыбалка на Real Fishing


Из-за появления множества экономических игр, пользователи просто не могут сделать выбор в пользу одного проекта.


Где-то предлагают большой процент доходности, в некоторых играх можно начинать без вложений, а бывает и так, что человек выбирает инвестиционный проект по собственным интересам.

Реальная рыбалка на Real Fishing точно понравится многим пользователям, так как на этом сайте широкий функционал и выгодные условия для вложений.

Работает проект 110 дней, пользуется им 81 000 людей, а выведено с него свыше 500 000 рублей . Показатели серьезные, при этом резерв игры составляет почти 600 000 рублей.

Закрыта игра

 
Для начала стоит рассказать об основном функционале проекта, который используется для выгодных вкладов.

Суть игры заключается в создании рыбной фермы, которая стабильно приносит икру без вашего участия, а после её сбора и продажи, средства выводятся на электронные кошельки (QIWI, Webmoney , Яндекс, Payeerи т.д.).

Первую рыбу выдают бесплатно, но она настолько мало приносит икры, что о доходе можно даже не думать. Именно поэтому, после регистрации стоит пополнить баланс и купить ещё разных рыб:

У каждой рыбы своя плодовитость, цена, срок жизни и потребление корма.

Чтобы содержать большой аквариум, придется хорошо постараться. Как только вы покупаете рыбу, она начинает автоматически приносить икру, её нужно собирать в специальном разделе:

После сбора икра продается, курс 100 икры = 1 серебро, а 100 серебра – это рубль на электронный кошелек . В зависимости от уровня, с продажи икры вам будет поступать определенное количество серебра на баланс для покупок и счет для вывода.

У новичков приходит 100% на покупки, а если выйти на последний уровень, то 80% будет поступать на вывод .

При покупке корма для рыб, берите сразу большие мешки, это выгоднее и не забывайте учитывать процент повышения плодовитости.

Администрация позаботилась о том, чтобы игроки могли всегда изменить свой выбор. К примеру, можно продать всех рыб, получить и вывести вложенные деньги:

При продаже стоимость снижается на 50%, поэтому лучше подождать несколько месяцев и получить прибыль с рыбы.
 


Новости