Статьи

Бесплатные онлайн игры

Опубликовано: 28.10.2017


На сайте 24MY.RU вы можете бесплатно поиграть через интернет в популярные и знакомые всем с детства настольные и карточные игры в режиме онлайн. Играть можно со своими друзьями или же незнакомыми соперниками из России, стран СНГ, а так же с любого другого уголка нашей планеты!

Научно доказано, что именно игры с самого детства помогают нам развиваться, тренируют логическое мышление и развивают память, повышают уровень интеллекта и умение аналитически мыслить, причем все это происходит во время игры легко и непринужденно.

Вспомните игры, которые все мы с вами знаем с детства: крестики-нолики, морской бой, шашки, бессмертные шахматы, кто-то с самых юных лет любил играть в нарды и домино, а игра в "дурака" или другие карточные игры во многих семьях до сих пор являются любимым развлечением.

Шашки

Игра, изобретенная столетия назад и в которую играют по сей день, проводят соревнования и международные чемпионаты - теперь доступна на нашем сайте! Предусмотрена игра против компьютера или человека.

Шахматы

Это древнейшая игра, совмещающая в себе искусство логического мышления и спортивное состязание. Она возникла на юге Азии, а позже распространилась по всему миру.

Дурак

Самая известная и распространенная карточная игра. В нашей игровой системе предусмотрена версия для двух, трех или четырех игроков, причем можно поиграть как в переводного или подкидного, так и в дурака до завала.



Бесплатные онлайн игры с реальными людьми на LuckForFree


Игры онлайн уже давно стали популярнейшим видом развлечений во всем мире! И неспроста, ведь играть онлайн быстро, просто и очень захватывающе, погрузитесь в браузерную игру и ощутите красочные эмоции, не выходя из дома!

Самые популярные игры собраны на нашем сайте, в коллекции Luckforfree вы непременно найдете себе развлечение по душе. Тем более, что наш сервис предлагает вам несколько приятных бонусов:

Первоклассный, качественный дизайн и возможность играть в полноэкранном режиме доставят вам массу удовольствия и перенесут в самые невероятные игровые миры! Все игры представлены на русском языке, что позволит вам наслаждаться игрой на родном языке, не отвлекаясь на незнакомые иностранные слова!

Играя онлайн, вы не только приятно проводите время, но и развиваете свое пространственное мышление, логику и реакцию. Онлайн игры также благоприятно влияют на фантазию, помогают расслабиться. После трудного дня или будничных неурядиц так приятно отвлечься и погрузиться в легкую, непринужденную и насыщенную игру, где разворачиваются самые головокружительные сценарии! Играйте в популярные игры на LuckForFree, разнообразьте свой досуг!

На LuckForFree играть онлайн можно абсолютно бесплатно. Отныне никаких вложений и траты денег на игру, наслаждайтесь любимыми развлечениями без урона для бюджета! Чтоб приступить к началу игры, вам не нужно ждать, ведь на нашем сайте представлены онлайн игры без регистрации. Начинайте игру максимально быстро, без скачивания программ и регистрации - только на LuckForFree! Перед тем как вы приступите к игре, мы обязательно ознакомим вас с правилами и покажем дополнительные приемы. Так вы будете чувствовать себя абсолютно уверенно! Мы предлагаем только новейшие, топовые браузерные игры, которые признаны во всем мире. На LuckForFree сегодня вы уже можете играть в то, о чем вчера только мечтали!

Наслаждайтесь лучшими онлайн играми, познавайте новые виртуальные реальности, и, конечно же, выигрывайте, играя на LuckForFree!




Деберц онлайн


 

Дербец – карточная игра для азартных игроков, имеющая несколько разновидностей, не отражающихся на ее стратегии и сущности. Существует несколько мнений по поводу того, где и как появилась данная игра. Одни утверждают, что впервые в нее стали играть в еврейских общинах, другие – что деберц придумали каторжники Сахалина. Впрочем, для самого процесса игры это не имеет никакого значения. В основном в нее играют два соперника, однако играть в деберц можно и вдвоем, и вчетвером с некоторыми отличиями в правилах. Хотя, надо заметить, несмотря на большую популярность игры, ее широкое распространение и многовариантность, ее правила, в отличие от множества других игр, считаются наиболее стабильными и точными. Сегодня встречаются в основном лишь два варианта правил: «Харьковские» и «Московские». В деберц играют колодой, состоящей из 32 карт. Цель игры – набрать 301 очко (при игре вдвоем) или 501 очко (при игре втроем) на взятках. В некоторых случаях игра идет до 1001 очка.

Игра деберц с живыми игроками у нас на сайте

 

Играйте бесплатно

Опытные игроки предпочитают играть на «интерес», в качестве которого на нашем сайте предусмотрены виртуальные очки. Новичкам-интеллектуалам также понравится эта игра, заставляющая не просто проводить время за игровым столом, но еще и проявлять свои умственные способности. Тем более что у нас на сайте можно играть в деберц онлайн бесплатно с реальными людьми, что позволяет как следует отточить свое мастерство, научиться тактическим приемам и впоследствии выигрывать даже у профессиональных игроков.

Отличная графика и оригинальные саундтреки, возможность общаться с соперниками, отправляя им сообщения в реальном времени, создают ощущение того, что вы находитесь не за компьютером, а в обычной компании. Вначале может показаться, что правила игры достаточно сложны, но поиграв немного, вы поймете, что деберц в чем-то напоминает обычную «тысячу», только имеет некоторые особенности и другой подход. Да и в целом игра более интересна, чем «тысяча» или многие другие карточные игры.

Если вы хотите с пользой (а это действительно так) провести свое свободное время, мы приглашаем вас присоединиться к реальным игрокам нашего сайта и сыграть в невероятно интересную игру деберц!

Пример игры деберц с реальными соперниками на нашем сайте



Преферанс онлайн


 

ИГРАТЬ В ПРЕФЕРАНС ПРЯМО СЕЙЧАС!

Без сомнения, преферанс – одна из самых увлекательных и интеллектуальных карточных игр, полюбив которую, сохраняешь это отношение на всю жизнь, не правда ли?
На нашем сайте вы можете с удовольствием вспомнить и почувствовать волнующие моменты настоящей игры – но, не отходя от монитора! Мы предлагаем играть в преферанс онлайн. Для этого достаточно лишь зарегистрироваться на нашем сайте, придумав себе псевдоним и пароль, никому и ничего платить не нужно. На нашем сайте вы можете играть в преферанс бесплатно.

Пример игры в преферанс онлайн с реальными соперниками на нашем сайте

Играйте в преферанс бесплатно

Пройдите бесплатный процесс регистрации и присоединяйтесь к нашему сообществу! Да-да, именно сообществу, ведь играть в бесплатный преферанс онлайн вы будете против реальных соперников, находящихся от вас далеко или близко, но точно так же, как и вы, сидящих перед своим экраном. Согласитесь, это совершенно другое дело, чем сражаться с бездушной машиной, с которой даже и поговорить-то нельзя. А у нас можно! Считаете, что играть в преферанс «на интерес» бессмысленно? Мы подумали об этом. Игра будет вестись на виртуальные деньги, поэтому выигравший и проигравший будут вполне реальными. А запись игры, что в преферансе довольно сложна, будет вести компьютер, а уж он-то не ошибается! Заманчиво? Уверяем вас – подвоха нет, вы ничего не платите, садитесь за виртуальный карточный стол, получаете виртуальные деньги, но играть будете против настоящих соперников, таких же людей, как вы.



Дурак онлайн. Играть бесплатно в Дурака онлайн с людьми


Популярная карточная игра Дурак известна каждому – в нее умеют играть не только взрослые, но и дети. Дурак онлайн с реальными людьми практически ничем не отличается от обычной – те же правила, те же карты, есть возможность выбора количества оппонентов. Единственная разница – больше не нужно искать людей, чтобы сыграть, а соперник может находиться в сотнях километров от геймера.

С развитием сети Интернет у людей появилось гораздо больше возможностей для обмена информацией, общения. Онлайн-игры набрали большой популярности. Производители предлагают огромный выбор вариантов на любой вкус. Можно играть бесплатно и без регистрации или залогиниться и принять участие в турнире. Игры онлайн – это отличная возможность для новых знакомств или поддержания старых связей.

Играть в Дурака люди начали еще в 18 веке – карточная забава упоминается в специальном сборнике для картежников 1790 года выпуска. Название происходит от всем известного ругательства. В веке 21м любой человек может сыграть онлайн, выбрав тип игры и количество соперников на сайте.

В Дурака принято рубиться колодой в 36 карт, но доступно использовать и большую колоду. Это отличное решение, когда в деле 5-8 игроков. Так игра продлиться дольше, и будет интереснее.

Много настроек

Принципы игры довольно простые:

стратегия основывается на теории вероятности, запоминании карт соперника и отбоя, психологии; при игре малой колодой есть определенное число карт, которые раздаются игрокам. Когда участвует трое – их 18. В среднем у каждого будет по 2,25 козырей плюс один лежит в открытую; чем больше карт вы запомните – тем больше будет преимуществ. Необходимо внимательно отслеживать козыри.

Игра в Дурака с реальными соперниками предполагает наличие психологической составляющей. Живой оппонент может выбросить козырь в отбой, чтобы не дать подкинуть карту, а может и забрать все, что ему набросали. Играть с человеком всегда интереснее, особенно, если он на высокой позиции в рейтинге сайта. А после окончания партии всегда можно обсудить ее на форуме или в личных сообщениях.

Существует много видов игры. Сайт onlineigry.com предлагает сыграть в Дурака простого и переводного. Количество оппонентов геймер может выбрать самостоятельно, как и размер колоды. Сыграть в Дурака онлайн с другом, живущим далеко, можно с помощью простого браузера и доступа в интернет, договорившись в сообщениях о времени начала партии. Это отменный способ провести время.



Нарды длинные играть онлайн бесплатно с компьютером, реальными живыми игроками или скачать без регистрации


Еще относительно недавно можно было наблюдать такое явления: во дворах или в парках на лавочках, особенно по вечерам, собиралось очень много любителей настольных игр. Они устраивали даже целые чемпионаты, в которых порой даже плелись интриги и накал страстей доходил до предела. В любом случае, при таком обилии поклонников разнообразных настольных игр можно было с легкостью найти себе достойного соперника. Но с появлением компьютерных технологий это явление постепенно стало угасать и практически исчезло, ведь теперь практически в любую игру можно поиграть с компьтером или живым человеком, не выходя из собственного дома.

Играть в нарды с реальными игроками (бесплатно)

Играть в нарды на деньги

Для вас мы предоставляем возможность играть в нарды онлайн с реальными игроками совершенно бесплатно, для этого даже не потребуется регистрация или установка приложений. Все, что вам понадобится - подключение к интернету и желание поиграть в нарды с живыми людьми. Что же касается мастерства реальных соперников - мы предусмотрели возможность выбирать уровень игрока, для этого делаются ставки на виртуальные очки. Чем ставка больше, тем игрок сильнее. После первой авторизации каждому игроку начисляются бесплатные очки.

Чтобы играть в нарды с живым человеком без регистрации, необходимо авторизоваться через одну из популярных социальных сетей - Мой Мир Mail.ru, Вконтакте, Одноклассники или Фейсбук. Если у вас нет аккаунта в этих сервисах, можете нажать "зайти гостем" или пройти быструю и легкую регистрацию, которая займет не больше 1 минуты вашего времени и откроет перед вами массу возможностей, скрытых от гостей. Выбирайте себе реального соперника и приступайте к игре!


Новости