Статьи

Путевки в Грецию в августе, горящие туры на сайте Tez Tour (Тез Тур)

Опубликовано: 25.10.2017


Согласие на обработку персональных данных
Настоящим Я, являясь Заказчиком туристских услуг, входящих в состав туристского продукта, и уполномоченным представителем лиц (туристов), указанных в Заявке, даю согласие Агенту и его уполномоченным представителям на обработку моих данных и данных лиц (туристов), содержащихся в Заявки: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, пол, гражданство, серия, номер паспорта, иные паспортные данные, указанные в паспорте; адрес проживания и регистрации; домашний и мобильный телефон; адрес электронной почты; а также любых иных данных, относящихся к моей личности и личности лиц, указанных в Заявке, в объёме необходимом для реализации и предоставления туристских услуг, в том числе входящих в состав туристского продукта, сформированного Туроператором, на любое действие (операцию) или совокупность действий (операций), совершаемых с моими персональными данными и данными лиц указанных в Заявке, включая (без ограничений) сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, а также осуществление любых других действий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации, с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, или без использования таких средств, если обработка персональных данных без использования таких средств соответствует характеру действий (операций), совершаемых с персональными данными с использованием средств автоматизации, то есть позволяет осуществлять в соответствии с заданным алгоритмом поиск персональных данных, зафиксированных на материальном носителе и содержащихся в картотеках или иных систематизированных собраниях персональных данных, и/или доступ к таким персональным данным, а также на передачу (в том числе трансграничную) этих персональных данных Туроператору и третьим лицам – партнерам Агента и Туроператора.
Обработка персональных данных осуществляется Агентом и его уполномоченными представителями (Туроператором и непосредственными исполнителями услуг) в целях исполнения настоящего договора (в том числе, в зависимости от условий договора – в целях оформления проездных документов, бронирования номеров в средствах размещения и у перевозчиков, передачи данных в консульство иностранного государства, разрешения претензионных вопросов при их возникновении, представления информации уполномоченным государственным органам (в том числе по запросу судов и органов внутренних дел)).
Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями.
Настоящим Я даю свое согласие Агенту и Туроператору направлять мне электронные письма/информационные сообщения на указанный мной адрес электронной почты и/или номер мобильного телефона.
Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов.
Я согласен (на) с тем, что текст данного мной по собственной воле, в моих интересах и в интересах лиц, указанных в Заявке, согласия на обработку персональных данных хранится в электронном виде в базе данных и/или на бумажном носителе и подтверждает факт согласия на обработку и передачу персональных данных в соответствии с вышеизложенными положениями и беру на себя ответственность за достоверность предоставления персональных данных.
Настоящее согласие дается на неопределенный срок и может быть в любой момент отозвано мной, а в части качающейся конкретного лица, субъекта персональных данных, указанного в Заявке, указанным лицом, путем направления письменного уведомления в адрес Агента по почте.
Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны.
Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны.
Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке.



Горящие туры в Грецию 2018. Лучшие и выгодные цены на отдых и путевки в Грецию - TEZSALE.RU


Извечный вопрос: «куда лучше поехать отдохнуть, в какую страну?» - является скорее риторическим. Ведь каждый человек со своими вкусами, взглядами на жизнь, религией, интересами. Невозможно однозначно дать совет.

Те, кто уже брал путевки в Грецию , могут однозначно ответить, что ехать туда нужно, чтобы:

- насладиться чистым морем и манящим полуденным зноем,

- выпить отличного вина и вкусить национальных блюд,

- получить языковую практику, общаясь с гостеприимными жителями,

- посетить живописные места, полюбоваться красотами.

Почему в Грецию?

Острова Родос, Крит, Корфу, полуостров Халкидики – являются популярными туристическими курортами. Довольно часто появляются возможности получить горящие туры в Грецию , что дает возможность неплохо сэкономить.

Для поклонников природы Греция открывает двери, демонстрируя: зеркальное море с золотистыми пляжами, буйство зелени с живописными уголками. Обилие пляжей дает возможность выбрать как песчаный пляж, так и зону отдыха, покрытую галькой. Будьте уверены в безопасности, ведь пляжи находятся под строгим контролем государства, имеют сертификацию полной экологической чистоты. Выбрав туры в Грецию 2018 , поклонники активного отдыха смогут отправиться в аквапарк с детьми и друзьями.

Только ради того, чтобы отведать местные блюда, стоит не пропустить горящие туры в Грецию, обещающие обилие сыров, зелени, мяса, оливок и вина. Любители вкусно поесть не останутся равнодушными, а первоклассное обслуживание только добавит положительных эмоций.



Греция из Самары


Ранне бронирование 2018 Скидки до - 30%

 

Раннее бронирование это выгодно, удобно, и надежно. Продавая зарание путевки по раннему бронированию и по низким ценам, туроператоры стремятся получить как можно больше туристов, а турист получает низкую стоимость и возможность большого выбора, так как отели еще не заполнены. В предидущем сезоне горящие туры конечно были тоже, но как правило в отели с меньшим рейтингом, и менее популярные курорты. Поэтому если Вы цените свое время и свой отдых, бронируйте сейчас, заранее. А по полате мы предоставим Вам рассрочку до зазеда, и первый взнос сделаем минимальным.

Загружаем предложения, пожалуйста подождите...

Если ехать на отдых в Грецию, то исключительно с ТЛ-ТУР. Почему? Потому что, мы собрали на нашем сайте все лучшие цены от туроператоров работающих по Греции. А огромное количество туристов, оценив наш сервис за много лет, уже стали нашими постоянными клиентами. Наши турменеджеры настоящие профи, отлично знающие такие популярные курорты Греции как острова Крит , Корфу, Родос Кос, регион Халкидики, и всегда рекомендуют именно тот отель, который идеально подойдет Вам для отдыха. Кроме того, наша дисконтная система помогает туристам экономить на путевках. А горящие туры всегда в наличии на разные даты. Знайте, отдыхать с ТЛ-ТУР выгодно и престижно!


Представленные здесь путевки это лишь небольшая часть горящих туров поступающая к нам от туроператоров постоянно в течение дня. Мы работаем с такими известными туроператорами как Пегас туристик, Натали-Турс, Корал, Тез тур, Музенедис и многими другими. Всопользуйтесь системой поиска туров, что бы подобрать наиболее оптимальное предложение по отдыху в отеле по сочетанию цена-качество, затем свяжитесь с нами для уточнения деталей. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. Наши офисы работают как в Самаре так и в Тольятти.



Отдых в Греции 2018


Отдых в Греции – это не только возможность посетить знаменитые достопримечательности и получить роскошный загар на великолепных пляжах. Это еще и шанс насладиться прогулками по древним местам, знакомством с удивительно дружелюбной нацией и потрясающей кухней.

Заботясь о своих клиентах, мы снизили стоимость отдыха в Греции, и теперь туристы с любым уровнем достатка могут позволить себе путешествие в эту незабываемую страну по самым выгодным ценам. Мы можем со всей ответственностью заявить, что являемся одним из сильнейших туроператоров по Греции на российском рынке, а качество наших услуг соответствует высшим мировым стандартам..

Мы гордимся своими клиентами и рады, что каждый второй возвращается к нам, чтобы организовать очередное путешествие в Грецию. Только у нас вы можете получить специальные скидки отелей на отдых в Греции, комплименты молодоженам, бонусы для повторных и корпоративных клиентов. Только мы готовы организовать ваш отдых «под ключ» и не боимся даже самых взыскательных клиентов.

Наш туроператор входит в холдинг Mouzenidis Group , наряду с другими компаниями, которые близко взаимодействуют друг с другом, за счет чего мы предоставляем нашим туристам максимально качественный сервис и большое количество услуг, а наши возможности по организации отдыха в Греции практически безграничны.

«Mouzenidis Travel» - это ваш персональный туроператор по Греции. Доверьте свой отдых нам, и пусть дни до начала вашего отпуска пролетят как можно быстрее!



Туры в Грецию из Петербурга (СПб) 2018 - TEZSALE.RU


Страна с великой историей и культурой, которая сохранила свои достопримечательности с древних времен, страна, в которой стремится отдохнуть огромное количество туристов – это Греция. Из Санкт Петербурга (Спб) в Грецию каждый год вылетает более десятков тысяч туристов. В современное время, для того, чтобы отдых запомнился надолго, необходимо потратить на него круглую сумму денег.

Наш сайт предлагает для вас разноплановые путешествия, среди которых вы сможете выбрать отдых на свой вкус. Здесь вы найдете туры в Грецию из Санкт-Петербурга (Спб) , в которые можно отправиться всей семьей или начать путешествие одному.

Греция – страна с самой древней и величественной историей. Здесь прожили свою жизнь великие мудрецы, философы, правители, герои. Здесь родились первые мифы и легенды. Греция таинственна и сказочная. Здесь античность органично сосуществует с современностью. Афины, которые посещают сотни тысяч туристов из разных стран, привлекают памятниками античных времен.

Путевки в Грецию из Санкт-Петербурга дадут вам возможность погрузиться в роскошь, которая представлена во множестве отелей и ресторанов на Крите и Родосе. А также познакомиться с изысканными, известными на весь мир, сортами молодого вина в Салоники. Тем, кто любит дайвинг, предоставлена прекрасная возможность нырнуть подводу, и восхищаться красотой подводного мира, который, как гласят легенды, наполнен драгоценностями и сокровищами.

Греческие пляжи позволят туристам получить сказочное расслабление и почувствовать гармонию с окружающей природой. В этой стране можно узнать тайны православия, путешествуя по монастырям. Здесь даже существуют горнолыжные курорты, которые можно посетить зимой. Страна, предоставляющая неограниченные возможности для отдыха – это Греция. Из СПб в 2018  году появилось много разных туров в страну античности, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте.



Греция. Горящие туры в Грецию. Путевки в Грецию. Отдых в Греции 2014 в кредит


Горящие туры в Грецию. С нами Греция становится ближе, а наша онлайн система бронирования и поиска туров в Грецию предлагает вам наиболее актуальные горящие путевки в Грецию 2018 - 2019. Цены в Грецию. Отдыхайте с нами, отдыхайте в Греции.

Ну, вот и наступил долгожданный отпуск. А  вы все  никак не можете определиться с выбором страны?! Греция - вот  где незабываемый отпуск, в любое  время года!

Горящие туры в Грецию унесут вас в волшебную сказку, о  которой  вы не сможете забыть никогда. Сев  в самолет,  даже в самую ужасную погоду, вы попадете в вечное лето,  горой Олимп, с великим множеством островов, парков, гор и, конечно же, долгожданного морского  пляжа и жаркого солнца.

Греция всегда привлекала собой, вспомним Олимпийские игры, мифы, которые были сложены народом, античные философы, мыслители, художники -  всем этим мы обязаны этой чудесной стране! Ведь как здорово побывать там, где гостей, встречают радушно и приветливо, где обычаи и традиции до  сих пор имеют место быть.

Горящие туры в Грецию

Туры в Грецию – наши соотечественники мечтают посетить страну с величайшей историей и древнейшей культурой, где, ко всему прочему, можно неплохо провести пляжный отдых на морском побережье. И спланированные вместе с туроператором, и приобретенные заранее типовые, и горящие туры в Грецию всегда востребованы еще и благодаря невысокой стоимости посещения этой удивительной страны, поражающей своим многообразием и в то же время истинной целостностью.

Основным туристическим сезоном в стране считается лето, сопровождаемое жаркой погодой, теплым морем и, как следствие, обилием туристов со всего мира. Менее жаркая, но от этого даже более комфортная зимняя погода не помешает осмотреть главные достопримечательности страны, побывать на ее островах и насладиться красотой природы, заняться выгодным шопингом и просто развлечься в местных заведениях. Древние Афины, острова Родос, Крит, Бали и многие другие никого не оставят равнодушными, ведь не зря многие путешественники, побывавшие в Греции один раз, возвращаются сюда снова и снова.

Природно-климатические условия в Греции

Средиземноморский климат страны обеспечивает жаркую и сухую погоду практически круглогодично, поэтому любители солнца, тепла и моря найдут здесь все радости жизни. Многие гости Греции предпочитают отдых на островах отдыху на материке, так как даже несмотря на более жаркую погоду, благодаря близости моря зной здесь мягче и погода комфортней. Чтобы не мучиться от невыносимой жары, лучше заказывать туры на греческие острова из Санкт-Петербурга или в Афины не в самый пик зноя, который приходится на июль и август, а на «соседние» месяцы.



Туры в Грецию в августе 2018


Греция в августе прекрасно подходит для любителей пляжного отдыха. Вода в море, вернее, в морях, прогревается до +25 +26 градусов, поэтому плавать и купаться можно и утром, и днем, и вечером. Не забывайте только о том, что на солнце следует находиться с осторожностью, используя средства от солнца и не загорая с 11 часов утра и до 16 часов вечера. Следуя этим нехитрым правилам, вы сможете привезти из Греции чудесный загар!
На каком же из многочисленных греческих курортах остановиться? Выбирая путевки в Грецию в августе, обратите свое внимание, например, на остров Крит, Родос, Корфу, Тасос или Халкидики. Наши менеджеры посоветуют вам тот отель, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям, - едете ли вы отдыхать детьми, или веселой компанией, или ищите уединенного отдыха. Отдых в Греции в августе крайне популярен, поэтому стоит подумать о своем отпуске заранее, чтобы в полной мере насладиться чистым прозрачным морем, удивительно красивой природой и потрясающими достопримечательностями!
Если вы приобретёте туры в Грецию в августе, то сможете прекрасно провести время на островах, где дует морской бриз и не так жарко. На Корфу вы сможете отдохнуть на чистых песчаных и галечных пляжах. Остров находится в Адриатическом море, восточнее Италии. Посетите пляж Рода, он идеален для отдыхающих с детьми: чистый песок, пологий вход в неглубокое море. Пляж Сидари подходит молодежи и любителям активного и веселого отдыха. Это длинный песчаный пляж с небольшими заливами среди высоких песчаных мысов. Если вы занимаетесь виндсерфингом и кайтсерфингом или желаете научиться этим водным видам отдыха, то пляж Халикуна будет для вас прекрасным выбором. Ариллас, длинный пляж с мелким песком и неглубоким морем, один из самых популярных пляжей Корфу. Он расположен рядом с пляжем Св. Георгий Пагос.
Самый большой греческий остров - это удивительный и неповторимый Крит. Он богат не только достопримечательностями, но и уникальными пляжами. Если вы любите экскурсии, то на Крите есть что посмотреть любознательным людям, ведь в древности Крит был центром минойской цивилизации, которая процветала здесь более 2.600 лет назад. На Крите много музеев, в которых вы сможете ознакомиться и воочию увидеть вещи, которые были сделаны тысячелетия назад. Вы сможете посмотреть археологические раскопки в Кноссе, увидеть венецианский замок Фортецца в Ретимни, посетить пещеру Зевса, Самарийское ущелье и плоскогорье Лассити.
Каждый пляж Крита уникален в своем роде. Например, пляж Элафониси обладает удивительным розовым песком! Чистое мелкое море будет приятно и взрослым и детям. Пляж курорта Малия очень популярен среди туристов всего мира, а пляж Вай известен тем, что здесь растет пальмовая роща, которая упирается в берег моря. Считается, что пальмы сюда привезли арабские пираты в 13 веке.
Если вы решили приобрести туры в Грецию в августе, цены на путевки наверняка подойдут вам, потому что они весьма разнообразны. Вы сможете выбрать подходящий вам тур из большого разнообразия.
Поездка в Грецию обязательно останется в вашей памяти прекрасными теплыми воспоминаниям, из Греции вы привезете ровный загар и хорошее настроение!


Новости