Статьи

Горящие туры и туры в Норвегию

Норвегия расположена в Северной Европе и занимает западную и северную часть Скандинавского полуострова и многочисленные прибрежные острова. Арктические острова принадлежат Норвегии: Шпицберген - Шпицберген, Ян-Майен, Остров Медвежий, Остров Надежды, Земля Кинг-Чарльза, Остров Квитой и Буве в южной части Атлантического океана. Площадь страны составляет 323,9 тысячи человек. км. Площадь. Это парламентская монархия с 1905 года.

Область Норвегии - горная местность и гора со скульптурой, сформированной четвертичным оледенением. Внутренние части страны заняты цепью Скандинавских гор с обширными плато и небольшими ледниками в более высоких частях. Береговая линия очень хорошо развита. Характерной чертой побережья являются фьорды или узкие бухты, врезающиеся в горные хребты. Около 30% территории страны находится за Полярным кругом. В южной части страны климат морской, умеренно-теплый, в центральной и северной частях умеренно-холодный, а в северо-восточной субполярной. На климат Норвегии влияет успокаивающий теплый Гольфстрим. Растительность здесь относительно бедна. Таежные хвойные леса занимают 22% территории страны. В более высоких частях гор и на севере страны тундровая растительность.

Норвегия - наименее густонаселенная страна в Европе после Исландии. Главный город и столица страны - Осло. Другими важными центрами города являются: Берген, Тронхейм, Ставангер, Баерум и Кристиансанн.

организовать поездки в Норвегию , поощрительные поездки, интеграционные поездки, стимулирующие поездки для компаний. Мы профессионально предоставляем услуги компаниям и всесторонне готовим поездку, а также адаптируем программу под пожелания клиента и финансовые возможности.
Мы несколько лет на рынке, и наши консультанты организовали множество поездок для компаний. Свяжитесь с нами

Похожие

Праздники и горящие туры Таиланд
... туры по Таиланду с резидентом Польши. Таиланд поражает удивительными различиями: культурными, климатическими и живописными. Это страна контрастов, где простые люди живут рядом с эксклюзивными отелями и жилыми комплексами, а настоящие дикие джунгли растут на несколько десятков километров дальше. Отдых в Таиланде, несомненно, праздник в раю. Пляжи в Паттайе, которые особенно нравятся туристам, и шумные улицы города приносят много уникальных и незабываемых впечатлений.
10 причин посетить побережье Норвегии | Рекламные
Норвежское побережье так же легендарно, как и красиво. Когда вы путешествуете с юга на север, через фьорды и мимо скалистых утесов, пульсирующих тупиками, вы можете почти представить себе, как викинги гребут на своих длинных кораблях. От ганзейского причала Брюгген, где немецкие купцы установили торговое господство много веков назад, до архитектуры Олесунна в стиле модерн - реликвии прошлого повсюду. В качестве фона этой богатой истории пейзаж поражает на каждом шагу. Пышные долины превращаются

Новости