Статьи

10 творческих игр на снегу с ребенком

Зима - это сказочное время - волшебное Рождество с рождественской елкой (задолго до нас) и подарками от Деда Мороза, зимними праздниками и многими, многими днями, которые вы можете очень активно проводить на свежем воздухе на снегу. У нас много белого пуха, холодные солнечные утра и у нас каникулы. Настоящая зима только тогда, когда есть снег - каждый ребенок знает это. А свежий снег - отличный материал для зимних видов спорта и творческих игр с семьей на свежем воздухе. Думая обо всех тех, кто любит белую зиму, как мы, мы подготовили список из 10 творческих зимних игр , которые стоит провести, например, во время зимних каникул или выходных. Зима - это сказочное время - волшебное Рождество с рождественской елкой (задолго до нас) и подарками от Деда Мороза, зимними праздниками и многими, многими днями, которые вы можете очень активно проводить на свежем воздухе на снегу

Лыжи - Балтийск Швейцария

  • Катание на лыжах или сноуборде (катание на санях) - самый популярный зимний вид спорта на свежем воздухе и снегу - это, конечно же, катание на лыжах / сноуборде. Если вы планируете начать увлекательное приключение с двумя досками или одной доской, мы приглашаем вас учиться у наших экспертов Amigo-Ski. Энтузиазм инструкторов и педагогический подход с большой долей юмора сломают страх у каждого начинающего лыжника - от мала до велика. Где кататься на лыжах? Bałtowska Швейцария - идеальное место для первого катания на лыжах / сноуборде. На станции есть - безопасные ссылки для ослов, новое, очень качественное лыжное и сноубордическое оборудование в аренда на том же склоне. Вам не нужно ничего покупать, кроме одежды - об этом, как одеваться на склоне мы написали в нашем руководстве. Забудьте о том, чтобы взять напрокат багаж, забрать снаряжение - просто сядьте на машину или другой транспорт и подойдите прямо к нашим подъемникам. Мы позаботимся о вас от ног до желудка, до сердца, до головы. На вокзале ждем комфортное проживание , пункты питания с вкусной едой на любое время суток и множество других достопримечательностей . Если вас не интересуют лыжи и доска, мы рекомендуем традиционные санки (у нас их нет в прокате, вы должны взять их с собой). Для этого удовольствия вам понадобится физически здоровый член семьи мужчин или женщин, который с радостью превратится в коня. Есть множество тропинок, аллей и лесных дорог, которые будут использоваться в качестве трассы для катания на санях.

Коттеджи - Балтийск Швейцария

  • Сноупарк - для более продвинутых лыжников / сноубордистов, молодых и постоянных отважных адреналинов мы подготовили место, которое непременно вызовет у них страх. В снежном парке вас ждут: рельсовая рейка, коробка прямой, коробка масла, коробка радуга, коробка бедствия, Wallride , если погодные условия позволят вам также не пропустить профессиональную горку. Развлекаясь в этой части лыжной станции Bałtowska Switzerland, мы рекомендуем некоторых детей старшего возраста, подростков и взрослых, которые уже давно сделали свои первые шаги на досках. в сноупарк Вы возьмете подъемник, поверните налево и ... (см. рисунок ниже).

Осенний рельс - Сноупарк

  • Кулиг - если в семье нет добровольцев для катания на санках, мы рекомендуем вам покататься на санях. Зимой катание на санях - основа. Когда идет снег, наши замечательные четвероногие из Страны Лошади в Балтуве превращаются в сани, катаясь на санях. Лучшая поездка на санях это происходит после наступления темноты в волшебном окружении природы, конечно, с факелами и колоколами и с пением на губах. После увлекательной поездки лучше разогреться у костра, где можно испечь колбасу, наслаждаясь вкусным глинтвейном - напитки с процентами подаются только взрослым. Мы также предлагаем катание на лошадях в Страну лошадей круглый год.

Кулиг в Балтуве

  • Играя со Снеговиком и Лиской Урвиско, ловя рыбу в мороженом с эскимосами и оленями - Снеговик и Лисек находятся перед хижиной Санта-Клауса до конца зимы. Это неразлучная пара озорных детей, которые приглашают детей играть вместе, сбивая «боулинг снеговика» огромным мячом и катая мяч между столбами, используя специальные перчатки - настоящий гигантский слалом. Для тех, кто играет в шутки, ждет сюрприз - Балванка и Лиска Урвиска! Во дворе живет настоящий и очень милый северный олень, Яцек, и сам Санта-Клаус. Остерегайтесь Бабы Яги! Она заманивает детей на плохие поступки. Эскимосов вы встретите в Стране Снежной Королевы.

Рыбалка на льду

  • Посещение эльфийского поселения - эльфийские дома находятся в Деревне Санты. Сказочно сделанные коттеджи связаны друг с другом путаницей мостов и веревок и «глухим телефоном», который позволяет общаться и сотрудничать между эльфами во время производства игрушек. Теперь вы можете играть роль трудолюбивого эльфа.
  • Изготовление снеговика - снеговик может иметь классическую структуру и состоять из трех шариков - самый большой и средний по стволу, наименьший сверху как голова и глаза из угля, нос из моркови и палки как руки. Снеговик может иметь ту форму и форму, о которой вы думаете. Если ваши дети старше, сделать снеговика может быть немного сложно, например, вырезать любимого персонажа из фильма, сказки или реальности. Со снеговиком вы обязательно должны сделать незабываемую фотосессию и вставить в Facebook, которую вы также можете отправить нам.
  • Ангелы на снегу - просто ложитесь на снег и делайте комбинезон в горизонтальном положении. Для этих занятий мы рекомендуем одеться в непромокаемую одежду. Чтобы сделать веселье более привлекательным, вы можете провести конкурс на самого прекрасного ангела. Прежде чем объявить победителя, которому необходимо вручить приз - мы рекомендуем чашку горячего, сладкого шоколада или пирожного (в кафе в Текла, мммниам), давайте представим дополнительную сложность - украсить ангела, например, еловыми иголками или другими доступными материалами. После завершения работы вы должны встать, встряхнуться и вуаля - ангел готов.
  • Здание иглу - классическое иглу мы строим из снега, желательно замороженного. Зима в этом году довольно капризная, поэтому мы построили иглу, который не тает даже целый год. В Ледяной деревне, в районе, где стоит белый дом, живет настоящий эскимос, которого сопровождают олени. Дом эскимосов открыт для посетителей, а веселый эскимос приглашает вас поиграть в игры. Например, вы можете попробовать свои силы в ловле рыбы из проруби. Вы можете узнать привычки эскимосов, посидеть в иглу и проверить, тепло ли это.

Вы можете узнать привычки эскимосов, посидеть в иглу и проверить, тепло ли это

  • Встреча со Снежной Королевой - полна загадок и обманных приемов. Королева ходит между морозными стенами своего лабиринта. Тот, кто сможет победить его, сможет оставить свой след в ледяной камере и сесть на ее серебристый трон. При поиске выхода из лабиринта вы должны быть очень осторожны ... потому что вы можете встретить Снежную королеву. А в сказке говорится, что тот, кто смотрит ей в глаза, превратится в кусок льда.
  • Снежная окраска - белый снежный цвет, его самый красивый цвет - натуральный. Мы очень ценим природную красоту. Тем не менее, есть игры, которые развивают креативность, и мы на это не обращаем внимания. Покупай экологические краски и превращай снег в малярный холст. Разноцветный снег выглядит очень аппетитно - если вы хотите его съесть, вы делаете это на свой страх и риск. Идеальное развлечение для зимних каникул.

После насыщения кислородом всего тела во время зимних шалостей мы приглашаем вас на прогулку по сказочной стране развлечений с огромным мамонтом . Мамонта можно ласкать, потому что, несмотря на размеры, он такой же нежный, как ягненок.

Мамонта можно ласкать, потому что, несмотря на размеры, он такой же нежный, как ягненок

Похожие

ГДЕ НА ВОСТОЧНОМ 2020 с детскими отелями отзывы цены пакеты
... се чаще мы решаем праздновать Пасху вне дома. Это хорошая возможность провести время с семьей в приятной обстановке. Это первая весенняя возможность отправиться в долгие выходные. В 2020 году Пасха наступает довольно рано - Пасхальное воскресенье - 12 апреля, за три недели до Длинные майские выходные
Где кататься на лыжах?

Новости