Опубликовано: 07.10.2019

видео заказать автобус харьков

Как купить билет на автобус онлайн. Обзор "Автовокзалы.ру"

Автобус - многие его воспринимают как само собой разумеющуюся вещь, которая в своей обыденности вызывает много проблем, споров.

Мы ругаемся когда долго нет заказать автобус харькова и приходится мерзнуть на остановке. Мы восхищаемся когда садимся в комфортный автобус, в котором прохладно летом и тепло зимой. В дальних поездках вам предложат горячий чай или кофе, покажут интересный фильм и при необходимости вы всегда сможете сходить в туалет.

Это не сказка – реальность диктует жесткие условия борьбы за пассажира, его комфорт и безопасность. При возникшей конкуренции выживает тот кто сможет привлечь пассажира лучшими условиями комфортности и безопасности. Автотранспортные предприятия находятся в условиях жесточайшей конкурентной борьбы, пассажир платит живые деньги за доставку его из пункта А в пункт Б, и кому достанутся его деньги? Тому у кого он захочет ехать!

3-4 года назад наличие кондиционера считалось верхом комфортности. Сейчас наличие систем климат контроля даже не обсуждается, кухня для приготовления горячих напитков, холодильник и туалет воспринимается как само собой разумеющиеся вещи, 2 телевизора на салон, мягкие кресла и чистые подголовники.

Что дальше?

Системы беспроводного интернета, телевизор для каждого пассажира с возможностью выбора программы для просмотра и прослушивания через наушники. Это тоже уже не сказка, а реальность и таких автобусов с каждым годом будет становиться всё больше и больше.

Что нас ждет ещё впереди? Время покажет. А пока желаю всем пассажирам счастливого и комфортной дороги.

В гараже на окраине Стерлитамака живет человек, о котором 10 лет назад знал весь город. Тагир Зарипов был героем местных СМИ. Рано утром 23 июня 2008 года он спас 15 человек из маршрутного заказать автобус харькова. Сейчас у Тагира нет ничего. Единственное близкое существо бывшего героя – кот. А ведь когда-то у мужчины была семья и дети, вот только связь с ними Зарипов потерял много лет назад. Сегодня у Тагира всего два желания – встретиться с дочками, которых он бросил, и увидеться с пассажирами, которые тогда ехали в автобусе.

23 июня 2008 года Тагир Зарипов ехал в  автобусе. В какой-то момент транспортное средство потеряло управление. Все растерялись, а Тагир побежал к кабине водителя. В итоге именно он остановил автобус. Несколько ночей после этого происшествия Тагир не мог спать. Мужчина уверен, что если бы такая ситуация повторилась, то он бы поступил точно так же. Зарипову тогда вручили благодарственное письмо, а водителя, потерявшего сознание за рулем, уволили.

" После ДТП в моей жизни все пошло наперекосяк. Я развелся с супругой Зульфией. Квартиру оставил жене и детям. И решил уехать" , – рассказал Тагир Андрею Малахову. Он переехал в Уфу, где пытался как-то устроиться. А в августе 2017 года он перенес инфаркт. Сейчас 50-летний мужчина живет в гараже.

Автобус Харьков - Кирилловка компании Сервис Бус

Заказ автобуса Neoplan 116 в Харькове от Autorent.in.ua