Статьи

Остров 2 сезон смотреть все серии сериала (ТНТ, 2018)

Опубликовано: 11.09.2018


Теперь уже достоверно стало известно о том, что продолжение культового сиквела телеканала ТНТ - Остров 2 сезон выйдет на экраны страны уже в 2018 году. Это знаменательное событие настоящие фанаты никак не должны пропустить! Учитывая успешность первого сезона сериала Остров, где зритель своими рейтингами доказал значимость проекта для аудитории разных возрастов, продюсеры сиквела приняли решение вовлечь полюбившихся героев в продолжение истории.

Съёмки второго сезона сериала «Остров» уже подошли к концу, и увидеть продолжение увлекательной истории вы совсем скоро сможете на нашем сайте. В наших силах предоставить вам возможность посмотреть новые серии сериала в отличном интернет качестве. Именно поэтому уже прямо сейчас рекомендуем вам сохранить адрес сайта http://ostrov.com к себе в закладки, чтобы не упустить ни малейшей информации о своем любимом сериале, и стать одним из первых, кто сможет посмотреть онлайн Остров 2 все серии подряд!

Фото из 20 серии сериала "Остров" на ТНТ 2 сезона В новой 20 серии сериала «Остров» ситуация развивается еще более стремительно. Главная опасность и интрига данной серии заключается в том, что Вячеслав получил тяжелое ранение, в результате которого он рискует потерять много крови. Коллектив пытается найти пути спасения своего члена экипажа, вот только не знает, как правильно это сделать.

Фото из 19 серии сериала "Остров" на ТНТ 2 сезона Когда Роби признался в том, что он умышленно всех обманывал, ребята признали правоту Константина. Самое печальное, что Роби находится в сговоре с пиратами, которые уже направляются к острову, чтобы поработить их, и впоследствии получить за них щедрый выкуп.

Фото из 18 серии сериала "Остров" на ТНТ 2 сезона В новой уже 18 серии ситкома «Остров» 2 сезон зрители увидят, с каким рвением Константин пытается донести до ребят информацию о том, что его подозрения в отношении ученого из хижины подтверждаются. Костя предполагает, что это обманщик, дружеская связь с которым ни приведет к добру. Но друзья склонны не поверить Константину, уличая его в том, что он просто выражает свою ревность, не более того.

Фото Кости из 17 серии сериала "Остров" на ТНТ 2 сезон Творческий и предприимчивый склад ума Константина, позволил ему помимо поддержания коллективного духа, заняться еще и тем, чтобы написать целую книгу о своих приключениях на островах. Из 17 серии сериала «Остров» 2 сезона зрители узнают, что членам команды станет известно, что Костя ведет мемуары, описывая в них все прошлый и будущие события.

Фото Тамары из 16 серии сериала "Остров" 2 сезон Из содержания 16 серии сериала «Остров» зрители узнают о том, что ребятам удается познакомиться с владельцем хижины в джунглях. Дело в о том, что это ученый-отшельник, который специально здесь поселился, чтобы изучать дикую природу. Отличной новостью для ребят стало обещание ученого о том, что он поможет им покинуть остров, и отправиться домой.

Фото из 15 серии сериала "Остров" 2 сезона на ТНТ Найденная хижина становится временным убежищем для ребят, поскольку им реально угрожает опасность. Дело в том, что это оказался обжитой дом, хозяином которого является грозный верзила, вооружённый и очень опасный. Героям пришлось замуроваться внутри.

Фото из 14 серии сериала "Остров" ТНТ 2 сезона Новая 14 сериала остров, посмотреть которую вы можете прямо сейчас на нашем портале, повествует зрителям о том, что как команда «неопытных мореплавателей» продолжает осваивать новые километры островной территории. В частности, Марго и Алексей, отправившись глубоко в джунгли, смогли обнаружить там небольшую хижину. Герои принимают решение пока не рассказывать о своей находке.

Фото из 13 серии 2 сезона сериала "Остров" на ТНТ В очередной, уже 13 серии сериала «Остров» 2 сезона события разворачиваются по следующему сценарию.
Терпящие бедствие ребята оказываются на новом острове, где им предстоит провести какой-то время. Чтобы не остаться без крова и еды, они решаются на то, чтобы разбиться на группы, и произвести мероприятия по комфортному обустройству.

Фото из 12 серии ситкома "Остров" 2 сезон Так получилось, что яхта разлетелась в щепки после очередного шторма, и теперь герои вынуждены дрейфовать на небольшом плоту, плотно прижавшись друг к другу. Нервы на пределе у каждого, остатки еды на исходе. Неужели это конец?

Фото из 11 серии сериала "Остров" 2 сезона на тнт В новой уже 11 серии сериала «Остров», Леше предстоит испытать огромное чувство стыда, от которого захочется все бросить убежать. Вот только бежать с тонущего корабля не удастся. Самое печальное, что к команде «юных мореплавателей» уже направлялся спасательный самолет. Но ему не суждено было успешно приземлиться, потому что этому «случайно» помешал Леша.

Напомним, что в первом сезоне сериала «Остров» отважные покорители неведомых земель оказались в ловушке на необитаемой территории. Для каждого из них стало шокирующим событием узнать, что реалити шоу не состоялось, поскольку продюсерская ошибка поставила под сомнение окончание проекта. Множество камер, расположенных на острове, просто ничего не снимали, заставляя героев волноваться за свои поступки. Но когда правда вскрылась, то стало понятно, найти выход из сложившихся обстоятельств довольно сложно.

В общем, безумная стихия и силы дикой природы все-таки не сломили дух отважных героев сериала, которые смогли успешно продержаться на острове весь первый сезон. Резонный вопрос, чего следует ожидать от нового сиквела?



Яхта Сечина «Принцесса Ольга» за 150 млн. долл. (фото)


Яхта Сечина "Принцесса Ольга"

Глава российской компании «Роснефть» Игорь Сечин оказался в центре очередного коррупционного скандала. Журналистское расследование «Новой газеты» случайно обнаружило у Игоря Ивановича роскошную яхту ценой в 150 млн. долларов с названием «Принцесса Ольга», именованной в честь его молодой жены Ольги Рожковой.

Невольным помощником в раздувании скандала стала сама Ольга, которая без лишней скромности регулярно выставляла свои фото со своими путешествиями по Средиземному морю на своей одноименной яхте.

85-метровая яхта с заводским кодом Y708 была изготовлена в 2013 году по индивидуальному заказу голландской компанией «Oceanco» и при передаче владельцу получила название «St. Princess Olga». Хотя это не самая крупная яхта в мире, в рейтинге 100 самых больших яхт она занимает лишь 72-е место, ее главным достоинством специалисты считают роскошный дизайн и эксклюзивное наполнение.

Яхта «Принцесса Ольга» жены Игоря Сечина

Внутренние помещения судна обустроены комнатами для отдыха там же расположена отдельная комната для SPA-процедур и даже лифт. Известно, что интерьеры помещений разрабатывал элитный итальянский дизайнер Альберто Пинто.

На корме яхты есть бассейн, который в нужный момент может быть накрыт площадкой для посадки вертолета. А на верхней палубе имеется джакузи с расставленными вокруг белыми диванами для отдыха.

Эксперты по роскошным яхтам затрудняются назвать ее рыночную стоимость, поскольку такие экземпляры единичны и, как правило, не продаются. Однако предполагают, что затраты на изготовление аналогичного судна составляют от $150–180 млн. долларов, а аренда такой яхты на неделю стоит не менее 1 миллиона долларов.


Новости