Статьи

Домашний кинотеатр 5.1

Опубликовано: 02.06.2018


Акустика 5.1 предназначена для формирования полноценного домашнего кинотеатра. Возможно подключение к компьютеру.

Акустика 5.1 для домашнего кинотеатра содержит 5 каналов:

два фронтальных, один центральный, два тыловых.

Также в состав включён один низкочастотный излучатель – сабвуфер.

Динамики оснащены магнитным экранированием. Это предоставляет возможность устанавливать колонки вблизи от телевизионного экрана. При этом не возникают помехи. Колонки 5.1 обеспечивают идеальное звуковое сопровождение. Сателлиты воспроизводят средние и высокие частоты. Средние частоты с максимальной точностью проигрывает сателлит центрального канала. Именно он воспроизводит человеческий голос. Сабвуфер и сателлиты могут отображать звук разных частот.

Для большинства моделей характерно двойное управление (пульт ДУ и на передней панели сабвуфера). Некоторые акустические системы оснащены FM-радио. Акустика способна подключаться ко всем DVD-плеерам.

Домашние кинотеатры 5.1 предназначены для просмотра фильмов с поддержкой 3D. Пять правильно расставленных колонок идеально передают объёмный звук.



Домашние кинотеатры LG


Домашние кинотеатры LG отлично дополняют SMART-телевизоры этого бренда, превращая просмотр фильма дома в настоящее приключения с яркими красками, четкими деталями и реалистичным объемным звучанием. Широкий модельный ряд, включающий как классические акустические системы, так и новаторские саундбары, удовлетворит запросы самого взыскательного покупателя.

Домашние кинотеатры ЛДжи соответствуют всем современным требованиям к домашней электронике — они могут преобразовать изображение до стандарта высоко четкости, улучшить звук файла, передать контент с мобильного устройства на экран телевизора и многое другое. Любителям лаконичного дизайна мы рекомендуем обратить внимание на каталог саундбаров LG, которые занимают минимум места в помещении и не уступают по объему звучания привычным акустическим системам с пятью сателлитами.

На страницах интернет-магазина «Эльдорадо» Вы найдете широкий выбор домашних кинотеатров, среди которых каждый сможет подобрать акустику по своему вкусу и финансовым возможностям. Подробные описания, удобная сортировка и отзывы владельцев помогут Вам заказать самую походящую модель, а специалисты службы поддержки оформят доставку Ваших покупок по Москве и в другие города России.



Кино 1тв ру официальный сайт смотреть бесплатно — российский телеканал «Первый канал»


ОАО «Первый канал» является очень популярным телевизионным каналом, который транслирует множество интересных фильмов и передач.

В любое время его можно посмотреть в прямом эфире на сайте 1тв ру совершенно бесплатно. Также здесь представлены актуальные новости, различные телепроекты, спорт, телепрограмма. Сайт разбит на множество тематических разделов.

Он имеет простое меню и удобную навигацию. Наиболее популярен среди зрителей раздел Кино 1тв ру, где всегда можно узнать полную информацию об интересующем фильме или телепередаче.

Также их можно посмотреть в любое время.

Все о фильмах и сериалах на Первом канале

Этот раздел разбит на три тематических подраздела:

На съемочной площадке — здесь отображены все события, которые происходят во время съемок фильмов и сериалов. Они поданы в виде видеороликов. Их можно отсортировать по дате размещения, чтобы посмотреть наиболее актуальные. Также обязательно указывается длительность каждого видео, количество просмотров. Все это позволит выбрать только наиболее интересный материал. Про фильмы — этот раздел позволяет зрителю посмотреть полную информацию об интересующем фильме или сериале (сведения о съемке, съемочной группе, актерском составе и множество другого). Также здесь можно почитать комментарии людей относительно конкретного фильма/сериала, поделиться собственным мнением (нужно будет зарегистрироваться на сайте и авторизоваться). Онлайн-кинотеатр первого канала — данный раздел сайта позволяет смотреть понравившееся фильмы в любое удобно время. Доступны два варианта просмотра — бесплатный и за деньги (для каждого фильма указывается точная стоимость). Помимо этого в разделе можно ознакомиться с датами выхода премьер, воспользоваться Амедиатекой.

Также на сайте 1тв ру представлено множество другой информации и материалов.

Здесь можно почитать актуальные новости, посмотреть рейтинговые телепередачи и шоу, спортивные состязания, ознакомиться с телепередачей.

Ресурс очень удобен и пользуется большой популярностью внутри и даже за пределами страны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:



Билайн ТВ


 

Интерактивная телепрограмма

Смотрите, что идет на других каналах, анонсы и передачи за прошедшие три дня в единой ленте.

Позволяет пользователям выбирать интересные передачи и фильмы в удобном телегиде. Поставьте напоминание для интересующей вас передачи, чтобы не пропустить ничего важного. Программа доступна на 7 дней вперёд (+ 3 дня назад для просмотра программ из архива)

Управление эфиром, архив передач за 3 дня

«Билайн ТВ» даёт вам возможность в любой момент начать просмотр передачи заново или посмотреть уже прошедшую передачу*. Вы можете найти её в поиске, каталоге видео или в телепрограмме и воспроизвести. Такие передачи будут отмечены специальным значком. Также вы всегда можете поставить эфир на паузу и перемотать назад.

*Функция просмотра прошедших передач и управления эфиром предоставлена правообладателями не на всех каналах.

 

Подписки и видеопрокат

Кроме телеканалов в «Билайн ТВ» представлен широкий выбор фильмов и мультфильмов от ведущих голливудских и российских студий. Все фильмы представлены в HD качестве и без рекламы. Приобрести фильм можно как в аренду, так и навсегда. Минимальная стоимость фильма – 99 рублей. Также в сервисе доступны различные подписки и подборки.

Фильмы, приобретённые в аренду, доступны для просмотра в течение 30 дней. Для того, чтобы завершить просмотр, у вас будет 48 часов. При покупке фильма вы можете смотреть его в любое время, любое количество раз без дополнительной оплаты.

 

Единый доступ на всех устройствах

Продолжайте просмотр там, где остановились даже на других устройствах. Сервис запоминает, до какого момента вы смотрели фильм.

Управление подключёнными устройствами

Чтобы подключить новое устройство, вам нужно ввести ваш номер и полученный PIN. Всего вы можете подключить до 5 устройств. Удалять устройства можно не чаще 1 раза в 2 месяца.  Для абонентов мобильной связи Билайн трафик в приложении не тарифицируется.

 

Подключение на мобильных устройствах (требуемая версия Android — 4.3 или более поздняя):

Откройте Google Play на своем устройстве Найдите приложение «Билайн ТВ» с помощью поиска и установите его Откройте приложение «Билайн ТВ» на своем устройстве и наслаждайтесь просмотром

Родительский контроль

Пользователь может установить пароль родительской блокировки на:

покупки пакетов и фильмов, оплату договора, доверительный платеж, оплата с карты просмотр контента для взрослых просмотр контента выше заданного возрастного ограничения

Вернуться на главную: Домашний Интернет Билайн Тюмень



Телеканал "Домашний" в Петербурге / TimePad.ru


С 15 января 2019 года старый интерфейс работы с Timepad будет отключен. Чтобы сохранить всю важную информацию и убедиться в ее корректности попросите коллег с доступом к финансовой информации принять новые условия использования сервиса.

Санкт-Петербург

22 сентября c 14:00 до 18:00 , 68 дней назад

Вы знаете, что из овощей можно не только готовить, но и создавать прекрасные букеты и композиции? Хотите попробовать? Приходите 22 сентября в Летний сад! Мы расскажем, а главное покажем, как превратить свой урожай в настоящее произведение искусства.

Далее

Санкт-Петербург

16 апреля c 17:00 до 19:00 , 227 дней назад

Серия бесплатных лекций для девушек на тему беременности, родов, послеродового восстановления и психологического состояния молодой мамочки. На ваши вопросы ответят практикующие специалисты!

Далее

Санкт-Петербург

8 ноября 2017 c 18:00 до 21:00 , 386 дней назад

Хочешь научиться готовить вкусно, а главное без вреда для фигуры? Приходи 8 ноября на лекторий телеканала «Домашний»! Тебя ждут: - консультация и мастер-класс известного диетолога Андрея Бобровского - секреты приготовления диетических блюд. И самое главное, помни: «вкусно не значит вредно»

Далее

Санкт-Петербург

29 августа 2017 c 15:00 до 17:00 , 457 дней назад

Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить о женском здоровье...

Далее

Санкт-Петербург

22 августа 2017 c 18:00 до 21:00 , 464 дня назад

Ура, стала известна точная дата новой, вкусной встречи в рамках нашего лектория. На этот раз все серьезно и основательно, ведь мастер-класс будет посвящен главному приему пищи — обеду. Вместе с опытным психологом мы продолжим познавать сложную мужскую натуру, и, конечно же, будем готовить...ОБЕД МЕЧТЫ!

Далее

Санкт-Петербург

8 августа 2017 c 18:00 до 21:00 , 478 дней назад

Лекция для девушек с известным психологом Ириной Семизоровой в рамках лектория телеканала "Домашний"

Далее

Санкт-Петербург

12 апреля 2017 c 14:00 до 16:00 , 596 дней назад

Вы беременны или планируете? Уже родили, или этот день не за горами? Специально для вас телеканал "Домашний " в Петербурге организовывает серию интерактивных лекций для будущих мамочек. Вас ждут ответы на самые актуальные вопросы на тему здоровья малыша и мамочки в первые месяцы после родов, опытные эксперты расскажут о том, как вернуть былую форму после родов без вреда для организма, а также поделятся ценными рекомендациями о том, как не впасть в послеродовую депрессию.

Далее

1



Домашний доктор ул. Пушкинская Искра-медикал ООО в Воронеже


Компания «Искра-Медикал» существует на российском рынке более 10 лет и хорошо известна как в Воронежской области, так и за ее пределами, является одним из крупнейших поставщиков медицинского оборудования.

В нашей розничной торговой сети «Домашний Доктор» представлен огромный ассортимент приборов для домашней терапии, диагностики и реабилитации.

Программа «Диабет» позволяет людям, страдающим сахарным диабетом, получить в наших магазинах весь спектр интересующей их продукции: глюкометры и расходные материалы, специальные продукты питания, методическую литературу и многое другое.

Большой ассортимент тонометров, в котором представлена продукция таких компаний как MICROLIFE (Швейцария), OMRON (Япония), AND (Япония), а также продукция Российских производителей, позволяет нашим покупателям подобрать прибор индивидуально, с тем набором функций, который необходим для нормального самоконтороля артериального давления в домашних условиях.

Для людей, имеющих заболевания опорно-двигательной системы, в наших магазинах существует выбор ортопедических матрасов, корсетов, бандажей, средств реабилитации и многих других наименований специальной продукции отечественных и зарубежных производителей.

Приборы для домашней терапии, представленные в наших магазинах: массажеры, УФО-облучатели, приборы для магнито – и лазерной терапии, позволяют людям, страдающим различными заболеваниями проводить терапевтические процедуры у себя дома, в комфортной обстановке.

Это далеко не полный перечень предоставляемой нами продукции. В сети магазинов «Домашний Доктор» любой, даже самый взыскательный покупатель, может найти то, что ему необходимо для поддержания здоровья.

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста.



"Факел" выиграл заключительный домашний матч года


 

25 ноября 2018 года 21:04

"Факел" - "Авангард" - 3:2 (3:2) Голы: Афанасьев, 10 (1:0); Цвейба, 13 (2:0); Батютин, 31 (2:1); Лебеденко, 34 (3:1); Дашаев, 37 (3:2). "Факел": Кортнев, Молодцов, Осипенко, Божин, Макарчук, Афанасьев, Мануковский (Дутов, 87), Цвейба, Митасов (Ломакин, 71), Кузьмин (Бирюков, 67), Лебеденко (к). "Авангард": Саутин, Дашаев, Войнов, Никитин, Багаев (к), Акбашев, Альшин, Стеклов (Синяев, 46), Трошечкин, Батютин (Руденко, 65), Минаев (Кубышкин, 82). Предупреждения: Багаев, 23; Мануковский, 46; Трошечкин, 48; Минаев, 50; Альшин, 59; Афанасьев, 68. Удаление: Альшин, 78 (2 ЖК). Судьи: А. Матюнин, А. Болотенков (оба - Москва), А. Петросян (Бронницы). 18 ноября. Воронеж, Центральный стадион профсоюзов. 1450 зрителей.

Позавчера Воронеж расстался с большим футболом до следующей весны. В заключительном домашнем поединке уходящего года "Факел" сразился с принципиальным соперником - курским "Авангардом".

Нынешнее Олимп-Первенство ФНЛ складывается для наших соседей весьма успешно. К промежуточному финишу куряне, в рядах которых воронежские болельщики увидели ряд бывших футболистов "Факела" (Александра Саутина, Михаила Багаева, Александра Трошечкина, Ильнура Альшина), подошли, обосновавшись на третьей строчке таблицы.

Впрочем, нашей команде, зависшей над "зоной вылета", сейчас не следует смотреть на турнирное положение соперников. За очки необходимо цепляться во встречах с любым противником, как бы силен и удачлив он ни был. И в отчетном матче "Факел" свою локальную задачу решил.



Смотреть Телеканал Футбол онлайн прямой эфир бесплатно


  Телевизионный канал с незамысловатым названием Футбол – это специализированный телеканал, целиком и полностью посвященный, конечно же, футболу. Все, что происходит прямо сейчас интересного из футбольной жизни страны и мира, можно смотреть бесплатно в прямом эфире с нашего сайта.

  Прежде всего, зритель сможет оценить игру всех самых известных звезд этого вида спорта. Канал практически постоянно проводит трансляции футбольных игр как в режиме прямого включения, так и в записи. За кадром все происходящее комментируют профессиональные аналитики.

  Канал транслирует турниры с мировых и европейских кубков, игры Лиги Чемпионов УЕФА, отборочные игры для Евро. Транслируются и передачи собственного изготовления. Особенной популярностью у зрителя пользуются такие программы, как «Великий Футбол», «Футбол NEWS», «Тур в FRANCE» и многие другие. Ведущими выступают грамотные спортивные эксперты, которые готовы всегда со всех сторон осветить то или иное спортивное событие. Ну а прямые трансляции с футбольных полей занимают не менее трети эфирного времени.

  Любопытно, что с момента своего возникновения – в 2008 году – канал Футбол успел сменить четыре логотипа.



Познавательная передача «Двоежёнец» на канале «Домашний» , Хабаровск


В уникальном спецпроекте мы впервые расскажем и покажем настоящую жизнь современных гаремов в домах мусульман, которые с удовольствием берут в жены русских девушек. И что удивительно - россиянки соглашаются. Каково это - быть не одной единственной, а одной из многих? С чем приходится мириться русским невестам? О чем они не подозревали, соглашаясь выйти замуж за многоженца?

+16

Домашний

Ошибка в расписании

В уникальном спецпроекте мы впервые расскажем и покажем настоящую жизнь современных гаремов в домах мусульман, которые с удовольствием берут в жены русских девушек. И что удивительно - россиянки соглашаются. Каково это - быть не одной единственной, а одной из многих? С чем приходится мириться русским невестам? О чем они не подозревали, соглашаясь выйти замуж за многоженца?

Продолжительность

1 час (60 минут)


Новости