Как написать Андрею Малахову?

Опубликовано: 03.02.2018

#1

Итак, начать стоит с предисловия шоу. Его ведущий – Андрей Малахов. " Официальный сайт, написать письмо, дабы решить проблему вместе! » - это его слова, потому что он призывает не держать назревшие проблемы в себе, и, если не получается их решить, обращаться на публику: там уж точно помогут. Скольким судьбамудалось обрести покой, благодаря этой программе. Поэтому не стоит сомневаться в том, стоит ли в «Пусть говорят» официальный сайт, написать письмо, ведь там людям помогают, а не унижают на публику, как делают во многих других ток-шоу. Но перед тем как на сайт Андрея Малахова«пусть говорят» написать письмо нужно подумать, действительно ли проблема так велика, что нужно консультироваться со специалистами? Если да, то в поисковике необходимо ввести фразу – «официальный сайт Андрея Малахова » или «официальный сайт «Пусть говорят», и перейти по первой ссылке. На сайте будет вкладка, куда и поступают людские проблемы. Главное – четко и понятно изложить суть проблемы, хоть на это и дано одно лишь письмо. Все, готово! Проблема, или обращение, обязательно будут рассмотрены.

#2

Теперь хочется заметить, что все письма горожан телеведущий Андрей Малахов читает сам, и только потом отдает их в руки редакторов и работникам съемочной группы. Также в начале программы «Пусть говорят» и в перерывах между рекламами всплывает такой текст: ждем историй по такой-то или иной теме. Если человек видит такую тему в телевизионном объявлении, то это значит, что разбирательство пошло и шоу ищет таких же несчастных людей, которые боялись сами раньше написать. Когда заявки поступать перестанут, тогда электронным уведомлением люди приглашаются на шоу. Кстати, через пять минут письма на почту о приглашении на программу не придет, потому что стоит только представить, сколько писем приходит в так называемую горячую линию «Пусть говорят», а эфир одной программы ограничен всего лишь часом. Так что ожидание - часть решения проблемы.

#3

Вот и все, что стоит помнить, чтобы не просто попасть на кадры популярной программы, а найти решение своей проблемы, мешающей жить. Но вот главное правило – не бойтесь написать в «Пусть говорят». Возможно, критика там будет, но все-таки в итоге там помогут и поддержат, даже если проблема имеет весьма личный характер, за который осудят родственники и близкие. А уж если проблема распространенная, то "Пусть говорят" выпустят и продолжение, дабы найти истину. Главное, не бояться начать!

Названия свадебных годовщин. Названия юбилеев свадьбы. Даты свадьбы. Как называются юбилеи свадьбы? Названия свадеб Как называется свадьба

• Зеленая свадьба
День бракосочетания. Это самый первый юбилей. Он является днем самой свадьбы и точкой отсчета новых годовщин. Зеленая свадьба празднуется в течение первого года после заключения супружеского союза каждый месяц в число свадьбы. Обычно в качестве подарка дарят только цветы, особенно обращая внимание на то, сколько они простоят. Символ этого юбилея - миртовые листья в свадебном венке, который невеста сплетает себе в день свадьбы.

•  1 год - Ситцевая свадьба или Марлевая свадьба
Первая годовщина семейной жизни. В этот день молодая жена надевает ситцевое платье и супруги дарят друг другу ситцевые платочки. Также в этот день выпивают одну бутылку шампанского, оставленную специально со свадьбы.

•  2  год - Бумажная свадьба
Второй год – проверка терпения и терпимости в молодой семье. Очень часто ко второй годовщине в семье появляется малыш, и очень важно быть добрее друг к другу, чтобы строить дружную и крепкую семью. Бумага – символ непрочности, поэтому только от мужа с женой зависит, смогут ли они сохранить непрочное равновесие брака. Гости дарят открытки, сделанные своими руками, оригами, книги с советами или рецептами, красивые картины, фотоальбомы на память и т.п.

•  3 года - Кожаная свадьба
Семья вроде бы крепка, но изменения в ней все еще происходят, отношения продолжают меняться как кожа. Старайтесь дарить на этот юбилей изделия из натуральной кожи, которые бы служили молодым долго: сумки, портмоне, папки, ремни, перчатки. Родственники могут подарить семейной паре в этот день полезные и символические подарки: две пары кожаных тапочек как символ домашнего уюта; шкуру какого-нибудь зверя или ее имитацию как символ богатства.