Статьи

Перстень с аквамарином мужской

Опубликовано: 02.02.2018


Ярмарка Мас этимтеров — это гипермаркет, объединяющий множество хендмейд магазинов разных продавцов со всего мира.

Покупатели и мастера сотрудничают напрямую, не оплачивая дополнительных наценок и комиссий посредников. Мастера сами устанавливают цены работ и условия доставки и оплаты, сами совершают отправку покупки заказчику. Обратите внимание, в каждом магазине на Ярмарке Мастеров могут быть использованы разные способы оплаты и доставки — самостоятельно выберите тот из представленных, который устроит вас больше. Вы обсуждаете все этапы и совершаете покупку непосредственно у продавца, а значит, вам не нужно общаться с третьими лицами — получится быстро и полно узнать все самое важное и купить изделие из первых рук.

Выбрали то, что вам понравилось? Уточните все детали у мастера, связавшись с ним через «Сообщения» — обсудите все нюансы в личной беседе и при необходимости внесите коррективы.

А наш обширный и подробный каталог позволит вам очень быстро выбрать то, что нужно — на помощь придут фильтры по цене, цвету, ключевым словам и материалам, которые используют мастера. Авторские фотографии, подробное описание, размеры и детальные отзывы покупателей сформируют полную картину — вы получите четкое представление о том, что собираетесь приобрести.

Если вы нашли что нужно, но хотите немного изменить вид этой работы, добавить или убрать какую-то деталь, увеличить или уменьшить размер изделия, изменить цвет, у вас есть возможность заказать желаемое напрямую у мастера. Приятных покупок!



Мужские перстни (109 фото): на каком пальце мужчины носят, с изумрудом, сапфиром, аметистом, гранатом и топазом


Что это такое

Перстни на протяжении многих веков являлись отличительным знаком, который символизирует власть и могущество его владельца. С их помощью можно было без труда понять, чем занимается человек и какое общественное положение он занимает. Применяя данное украшение, люди, занимающие высокие посты, а также приближенные к ним лица выделяли себя из толпы, подчеркивали свою уникальность и значимость.

Для того чтобы стать обладателем перстня, люди выплачивали большие деньги ювелирным мастерам, добавляя к кольцам драгоценные камни. В качестве покровительского знака и обеспечения защиты, лица из высоких сословий делали подарки в виде перстней своим подданным. Подобный шаг символизировал чувство признательности.

Для того чтобы утвердить какие-либо значимые документы государственного и финансового характера, была нужна не только подпись высокопоставленного лица. Многие владельцы крупных организаций, а также известные персоны оставляли печать при помощи своих перстней, и это являлось обязательной процедурой. Перстнями также осуществлялась подпись писем. Любой мужчина, у которого имелись полномочия, обязан был иметь собственную печатку. Каждый оттиск на печатке являлся уникальным.

Все эти традиции и обычаи из прошлого привели к тому, что сейчас перстни для мужской половины человечества обрели большую популярность и показывают символ достатка, а также положения в обществе. В связи с этим, перстни активно презентуют на различные торжества и праздники.



Мужской перстень с аквамарином "Ацтек"


Мужское кольцо из желтого золота 750 пробы с  зеленым аквамарином весом 5.23 ct.

На эту модель действует следующее ювелирное предложение: суммарная стоимость изготовления (ювелирный эскиз, изготовление изделия, золото (белое, желтое или розовое 750 пробы), апробация, сертификация) составляет 60 тысяч рублей. Стоимость центрального камня в эту сумму не входит и оплачивается отдельно.

Для запуска изготовления подобного кольца с вышеописанным камнем Вам достаточно внести оплату камня.  Оплата изготовления вносится по готовности изделия. Срок изготовления - 5 недель.

Спешим Вас заверить, что это лишь один из огромного количество вариантов дизайна, который мы можем предложить к выбранному из нашей коллекции камню. С более полным портфолио наших ювелирных работ вы можете ознакомиться  здесь


Новости