Статьи

Изготовление изделий из нержавеющей стали на заказ в Москве

Опубликовано: 18.02.2018


Оставьте заявку сейчас и получите бесплатный замер и расчёт стоимости

Заявка на замер

Популярные товары

Современный покупатель часто гонится за низкой ценой и это оправданно. Наша фирма с момента создания в 2002 году поставила цель — предоставить продукцию по самым оптимальным ценам на рынке с отличным качеством. Этого мы добиваемся путем применения современного оборудования и использования труда лучших мастеров отрасли.

Внешний вид перил у всех производителей почти одинаков, но всё познаётся со временем. Появление пятен, следов коррозии, трещин – всё это становится расплатой за приобретение по низкой цене у сомнительных фирм.

Мы применяем комплектующие только тех фирм, которые доказали качество продукции, кто не использует дешевые марки стали.

Любая экономия на контроле сказывается на результате. Только проверка качества на каждом этапе (от производства до монтажа) позволяет, не боясь, дать длительную гарантию.

Именно поэтому к нам приходят новые покупатели по рекомендации наших постоянных клиентов.

Уже 15 лет мы работаем под девизом «Качество выше, чем цена!» . И это не пустые слова, нашим изделиям из нержавеющей стали доверяют крупные клиенты, у которых большой поток посетителей, например, ТЦ «Мега».

Мы давно поняли, что клиента должны радовать не только цена, качество и долговечность наших изделий, но и сервис. Мы предлагаем бесплатный замер и расчет стоимости, доставку спецтранспортом, монтаж в любое удобное клиенту время, в т.ч. и ночью.


Новости