Статьи

Производство – пластиковые заглушки и фурнитура – ООО «ПЛАСТ2000»

Опубликовано: 18.02.2018


ООО «ПЛАСТ2000» — производственно-коммерческая компания — один из лидеров в сфере производства и предложения пластиковой фурнитуры во многих регионах Российской Федерации.

Основное направление

Пластиковые полиэтиленовые заглушкидля металлических труб — основное направление компании. В складской программе заглушки из пластика различных конструкций: внутренние, наружные, сферические, резьбовые, для отверстий, опоры, заглушки, пирамидальные, центрирующие.

Специализция «ПЛАСТ2000» — разработка, производство, предложение заглушек для столбов и заборов .

Пластиковая фурнитура

Также компания «ПЛАСТ2000» производит и предлагает широкий спектр пластиковой фурнитуры. На складе хранится крупнейший ассортимент изделий: декоративные колпачки для болтов и гаек , составные колпачки для детских городков и МАФ, резьбовые регулируемые опоры, комплекты для регулировки «заглушка и опора», фиксаторы пластиковые, пластиковые барашки, шайбы пластиковые.

Для производителей мебели в ассортименте: латодержатели для механизмов трансформации, пластиковая фурнитура для столов, колеса обрезиненные мебельные, ролики пластиковые, треугольные опоры для диванов и кроватей, пластиковые опоры под шуруп, пластиковые подлокотники и сиденья для стульев и кресел.

3Д-модели изделий

Для удобства посетителей нашего сайта разработан эксклюзивный сервис на рынке пластиковой фурнитуры — ЗД МОДЕЛИ всех позиций.

Предлагаем Вам ознакомиться с примерами 3Д МОДЕЛЕЙ демонстрирующих:

Воспользуйтесь сервисом визуализации 3Д МОДЕЛИ и оцените преимущества!

Компания «ПЛАСТ2000» прогрессивно развивается вместе с нашими клиентами. Приглашаем Вас присоединиться и оценить долгосрочные, взаимовыгодные результаты совместного сотрудничества для Вашего бизнеса!


Новости