Статьи

Авиабилеты Барселона Париж дешевые от 1 511 рублей, цены на билеты Барселона — Париж

Опубликовано: 10.02.2018


Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Барселона – Париж, сравнив стоимость авиабилета в Париж в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Барселона – Париж – выбор за вами.

Направление Барселона – Париж пользуется наибольшей популярностью в июне, июле и сентябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 5 220 R.

В низкий сезон – в феврале, марте и апреле цена на авиабилеты падает в среднем до 7 204 R .

Прямой рейс из Барселоны в Париж

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Барселоны в Париж выполняют авиакомпании:

Air France (ежедневно AF1149) Vueling (ежедневно VY8020) EasyJet (6 дней в неделю, рейс U23922) Transavia (5 дней в неделю, рейс TO3139) Париж обслуживает 4 аэропорта: Ватри, Орли, Шарль де Голль и Бовэ-Тиль. По направлению Барселона – Париж: прямые рейсы выполняют Ryanair из Эль-Прат в Бовэ-Тиль EasyJet, Air France, Iberia, Joon, British Airways, Air Europa из Эль-Прат в Шарль де Голль Transavia, Vueling, Transavia из Эль-Прат в Орли

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Барселона – Париж может измениться более чем на 85%.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Барселона – Париж заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:


Новости