Автобусные туры в Грецию из Украины, Львова, Киева дешево 2018 на море. Цены

Опубликовано: 03.01.2018

Туроператор «Музенидис Трэвел» предлагает туристам из Украины отправиться в увлекательное путешествие в солнечную Грецию на комфортабельных автобусах еврокласса и провести незабываемый отдых на побережье Эгейского моря.

Почему стоит выбрать автобусный тур

Бытует мнение, что автобусом путешествуют те, кто боится летать на самолете. Однако это не всегда так. Интерес к автобусным турам в последние годы сильно вырос, и на то целый ряд причин:

Низкие цены Возможность увидеть множество красивых и интересных мест во время поездки Современные автобусы комфортные и безопасные Исключена задержка или перенос рейса

Куда можно отправиться на автобусе из Украины в Грецию

«Музенидис Трэвел» предлагает чартерные автобусные рейсы из городов Украины в северную столицу Греции город Салоники, насыщенную достопримечательностями область Пиерия и на лучшие курорты полуострова Халкидики: Ситонию, Кассандру, Афон.

Преимущества таких туров

Отправляясь в путешествие в Грецию, вы сможете заказать одну из эксклюзивных экскурсионных программ от «Музенидис Трэвел» и выбрать любой из отелей, представленных в ассортименте нашего туроператора.

Автобусные туры в Грецию из Львова 2018

Мы приглашаем путешественников из Украины посетить гостеприимную Грецию в туре Львов – Салоники – Львов. Для туристов из других городов это еще и замечательная возможность прогуляться по культурной столице Украины.

Автопарк состоит из современных автобусов евро-класса, которые предназначены для длительных переездов, и оборудованы всем для комфортной поездки: удобными креслами, кондиционером, телевизором. Во время поездки вас будет сопровождать опытный трансфермен.

Горящие туры в Грецию: купить путевку в Грецию из Киева и Одессы

Не нашли подходящий тур? Позвоните нам +38 (048) 737-87-85

Также Вас может заинтересовать:

Горящие туры в Грецию

Трезубец побережья Халкидики, четыре моря, прекрасные Родос, Крит и Санторини, богатая история и архитектура, театры, дома моды, таверны и уличные кафе, ночные клубы и термальные источники… Mama mia, это все она! Туры в Грецию не теряют своей популярности. В этой стране действительно есть все. Мягкий средиземноморский климат для пляжного отдыха, свадебные церемонии по доступным ценам, тысячи шубных фабрик Касторьи, а также насыщенные экскурсионные маршруты. Рекомендуем купить горящую путевку в сентябре или октябре. Осенью на побережье еще длится купальный сезон, а тарифы туроператоров снижаются в разы.

Какой курорт выбрать для отдыха?

Большая часть территории состоит из морского побережья и горных массивов. Комфортная погода для купания — период с мая по октябрь.

Самое популярное направление для путешествий – это острова, занимающие 1/5 страны. Остановимся на некоторых из них:

Крит – самый большой остров Греции остается самым посещаемым. Сотни пляжей с лазурными водами, бухта Балос с розовым песком, пиратские гавани и затонувшие шедевры, финиковые рощи и лучшие виноградники, дайвинг, шоппинг и многое другое ждут вас в отпуске на Крите. Советуем взять в аренду авто, чтобы не упустить ни одну достопримечательность.

Полуострова Халкидики . Три вытянутых пальца курорта – это Кассандра, Ситония и Афон. Посещение Афона открыто только для мужчин, на его земле находятся монастырские комплексы и исцеляющий пояс Пресвятой Богородицы. Другие два «пальца» Халкидик, Ситония и Кассандра – это чистые бирюзовые воды, семейные отели, виллы и апартаменты. Туры на курорты полуострова есть с вылетом из Одессы.