Статьи

Мука хлебопекарная, зерновые продукты, отруби, цельнозерновая мука для выпечки - купить с доставкой по Москве и России - цена, фото, отзывы. Большой ассортимент Мука, отруби - в интернет-магазине doma-hleb.ru - Дома хлеб

Опубликовано: 11.12.2017


В магазине "Дома хлеб" всегда можно купить муку для вашей хлебопечки. Для домашней выпечки, мы рекомендуем, обычную хлебопекарную муку высшего сорта, выпускаемую многими отечественными производителями. Мука разных видов и сортов отлично подойдет для домашней выпечки и для приготовления хлеба в хлебопечке, если смешивать ее с обычной мукой высшего сорта. Мука из семян и злаков: Кунжутная мука , Льняная мука , Тыквенная мука Амарантовая мука и другие виды , отлично подойдут для обогащения хлебобулочных изделий, полезными витаминами и микроэлементами. В муке грубого помола из цельносмолотого зерна остались все витамины и минеральные вещества. Она содержит клетчатку и зародыш.

 

НАСКОЛЬКО ЭТО ПОЛЕЗНО  

• Общее оздоровление организма. В этой муке в несколько раз больше минеральных веществ, витаминов, макро- и микроэлементов.

• Очищение организма. Клетчатка, которой в этой муке в 12 раз больше, способна выводить из организма вредные продукты обмена веществ и радионуклиды.

• Содействует устранению дисбактериоза кишечника. Клетчатка используется молочнокислыми бактериями, которые подавляют развитие гнилостной микрофлоры кишечника.

• Содействует снижению сахара и холестерина в крови. Благодаря клетчатке в организме замедляется выделения сахара в процессе пищеварения. Это дает возможность употреблять их диабетикам!

• Е - Витамин молодости, красоты. Зародыш пшеницы и витамин Е необходимы для укрепления иммунной системы организма.

• Зародыш пшеницы. Рекомендуется при повышенных физических и умственных нагрузках, при неполноценном питании, беременности и лактации, при повышении холестерина в крови.

 Порадуйте своих родных и близких  вкусным, полезным и разнообразным хлебом! 



Пшеница для проращивания. Где купить семена льна для проращивания в Минске


Блюда из злаков издревле являлись основой питания человека – каши, хлеб и другие мучные изделия являются неотъемлемой частью славянской кухни и идеально подходят для здорового завтрака и обеда. Диетологи советуют отдавать злаковым самую значимую часть дневного рациона (из-за низкого содержания жира и высокого содержания сложных углеводов). Кроме того, зерновой хлеб и блюда из злаков обладают оптимальным биохимическим составом, и потому способны обогатить организм витаминами, макро- и микроэлементами, а также целым комплексом необходимых минералов.

Особыми целебными и питательными свойствами обладает пророщенное зерно, которое еще называют «эликсиром долголетия». Оно является естественным, концентрированным источником минеральных веществ, аминокислот, ферментов, которые легко усваивает организм.

Наибольшей известностью пользуется пшеница для проращивания . Этот универсальный продукт можно употреблять ежедневно, он подходит для обычного и лечебного питания и может запросто использоваться в составе многих любимых блюд – каш, салатов, супов и др. В процессе прорастания зерна активизируются полезные ферменты, содержащиеся в зародыше. За это свойство древние йоги приписывали пшенице настоящие чудеса, утверждая, что она способна обогатить организм живительной энергией и наладить работу всех органов.

Благодаря своему уникальному составу пшеничные зерна способны:

нормализовать обмен веществ; очистить организм от шлаков; укрепить иммунную систему; улучшить работу нервной, пищеварительной и опорно-двигательной системы; помочь человеку справиться с большими умственными и физическими нагрузками.

Если Вы хотите купить пророщенную пшеницу в Минске , а также семена для проращивания льна , гороха, семенн подсолнечника, кедра, чечевицы, ржи, овса и других культур, обратите внимание на разнообразный ассортимент каталога Hlebdoma.by. Мы разместили важную информацию под каждым продуктом, чтобы Вы смогли оценить, какую пользу подарит Вам включение в рацион той или иной злаковой культуры. Также мы поможем узнать, где купить семена льна, пшеницы и прочих полезных для здоровья злаков.

Если Вы сомневаетесь, какое зерно для проращивания Вам стоит выбрать, свяжитесь с нашими специалистами – мы обязательно поможем сориентироваться!



Семена льна: польза и вред. Как принимать для лечения. Отзывы


Многим известно, что льняные семена очень полезны для организма. Этот дар природы считают настоящей находкой, люди уже давно используют их свойства для омоложения и оздоровления. Но не каждый может ответить, в чем именно польза плодов льна, кому противопоказан продукт и в чем его вред (если есть). Поэтому стоит подробнее ознакомиться с тем, как и когда их принимать, а в каких случаях лучше воздержаться от употребления.

Составляющие вещества льняного семени

Продукт имеет уникальный состав и содержит много полезных веществ, которые необходимы для нормального развития организма.

Семя льна состоит из следующих макроэлементов:

кальций; фосфор; калий; натрий; магний.

В нем присутствуют такие микроэлементы, как:

селен; марганец; цинк; медь; железо.

Семена льна содержат незаменимые органические вещества, среди которых:

Витамины В1 , В2 , В3 , В6 , В9 . Они превращают жиры и углеводы в энергию, улучшая метаболизм, влияют на скорейшее заживление ран, способствуют образованию эритроцитов. Витамин Е . Борется со старением организма, делает кожу гладкой и упругой. Витамин А . Обладает омолаживающим эффектом, благотворно влияет на состояние кожи, волос, ногтей. Витамин С . Способствует замедлению процесса окисления в организме.

Кроме этого в состав продукта входят:



Купить семена помидоров, заказать семена томатов почтой / Сибирские Сортовые Семена


30,78 Р

 

Томат СНЕГИРЬ 20шт

Раннеспелый сорт, созревание плодов наступает на 95-105 день после полных всходов. Формирует крупные, для открыто-грунтового сорта, плоды до 200 г. Очень холодостойкий и неприхотливый. Растение не штамбовое, детерминантное, высотой 45-50 см. Соцветие промежуточного типа, первое соцветие закладывается над 6-7 листом, последующие - через 1-2 листа. Плод плоско-округлый, красный, гладкий, число гнезд - 5, масса плода до 200 г. Сорт относительно устойчив к черной бактериальной пятнистости, мокрым гнилям.

Агротехника.  Для томата пригодны нетяжелые, высокоплодородные почвы. Хорошие предшественники - огурцы, капуста, бобовые, лук, морковь. Посев на рассаду в марте. Пикировка в фазе 1-2-х настоящих листьев. Посадка рассады - в середине  мая под пленку, в  начале июня - в открытый грунт. Возраст  рассады - 60-65 дней (в фазе пяти-семи настоящих листьев).  Схема посадки 70х30 см.

Томат СНЕГИРЬ 20шт

Раннеспелый сорт, созревание плодов наступает на 95-105 день после полных всходов. Формирует крупные, для открыто-грунтового сорта, плоды до 200 г. Очень холодостойкий и неприхотливый. Растение не штамбовое, детерминантное, высотой 45-50 см. Соцветие промежуточного типа, первое соцветие закладывается над 6-7 листом, последующие - через 1-2 листа. Плод плоско-округлый, красный, гладкий, число гнезд - 5, масса плода до 200 г. Сорт относительно устойчив к черной бактериальной пятнистости, мокрым гнилям.

Агротехника.  Для томата пригодны нетяжелые, высокоплодородные почвы. Хорошие предшественники - огурцы, капуста, бобовые, лук, морковь. Посев на рассаду в марте. Пикировка в фазе 1-2-х настоящих листьев. Посадка рассады - в середине  мая под пленку, в  начале июня - в открытый грунт. Возраст  рассады - 60-65 дней (в фазе пяти-семи настоящих листьев).  Схема посадки 70х30 см.



Семена огурцов - купить семена огурца для теплиц и открытого грунта в Украине в Сеньор-Помидор - страница 1


Трудно себе представить наш рацион без огурцов. Эти полезные овощи употребляются как в свежем, так и в консервированном виде, значительно разнообразя наше меню. Вырастив овощи собственноручно, вы можете гарантировать высокое качество и экологическую безопасность плодов, а значит, такие огурцы принесут еще больше пользы организму.

Как выбрать семена огурцов

Прежде чем купить семена огурцов , обращайте внимание на следующие требования к посевному материалу:

Отдавайте предпочтение гибридным сортам. Сегодня гибридные семена огурца постепенно вытесняют классические сорта. Объяснений этому несколько. Прежде всего, гибридные экземпляры отличаются высокой урожайностью и проявляют завидную стойкость, как к погодным условиям, так и к всевозможным болезням и паразитам. Ищите партенокарпические огурцы. Эти сорта не требуют опыления, а значит, представляют собой идеальные семена огурца для теплиц. Постарайтесь выбрать посадочный материал, на упаковке которого гарантируется отсутствие горечи у плодов. Такие гибриды не дают неприятного вкуса, даже если условия полива соблюдались не совсем корректно. Выбирая семена огурцов для открытого грунта, отдайте предпочтение сортам, предназначенным для засолки. Такие огурцы не только сочнее и слаще, но еще и дольше сохраняют товарный вид при хранении. Решившись купить голландские семена огурцов, внимательно изучите требования к посадке. Нередко неопытные садоводы сажают голландские тепличные гибриды в открытый грунт, недоумевая, почему урожай такой низкий.

После покупки не спешите полностью высеять содержимое пакетика. Посадите в землю половину семян и посмотрите на всхожесть. Если результат вас устроит – смело досаживайте оставшийся материал. Или же, если вас настигнет разочарование, купите еще несколько пакетов новинок.

Где купить семена огурца?

Купить семена огурцов в Украине лучше всего в специализированном интернет магазине, предварительно ознакомившись с подробной информацией о сортах. Хороший выбор семян этого растение представлен в нашем интернет-магазине, Синьор Помидор.



Купить амарантовую продукцию (из амаранта): цены, доставка


Амарант, он же Щирица обладает высокой биологической ценностью. Последние несколько лет к нему приковано внимание диетологов всего мира, ведь он имеет в своем составе компоненты, нехватку которых испытывает большинство людей. В нашем интернет-магазине можно купить различные продукты на основе амаранта – хлебцы, сладкие подушечки, нерафинированное масло и отруби.

Эти продукты дополнят рацион здорового и диетического питания недостающими витаминами, аминокислотами и минералами. В составе амаранта высокое количество лизина – аминокислоты, необходимой для усвоения других аминокислот из белка, полиненасыщенных жиров и антиоксидантов. Все это способствует улучшению обменных процессов и оздоровлению организма.

Чтобы купить продукцию амаранта, оформите заказ на сайте или позвоните по телефонам:
8 (499) 322-0-331, 8 (800) 555-34-57.



Агротрейд - поставки кукурузы, продажа оптом, купить кукурузную крупу и муку


Агротрейд – поставки кукурузы, продажа кукурузной крупы от производителя, купить кукурузную муку оптом.

Наша компания является крупным производителем кукурузы в зерне и кукурузы дробленой, кукурузной муки и кукурузной крупы. Кукуруза выращивается на наших собственных посевных площадках, что позволяет нам отслеживать качество нашей продукции и отбирать только те сорта сырья, которые зарекомендовали себя у крупнейших производителей кондитерских изделий и не содержат ГМО.

Также Агротрейд занимается выращиванием и продажей других культур: овса, подсолнечника, пшеницы и ячменя. Наличие собственных посевных площадок в этом случае тоже благоприятно сказывается на качестве поставляемой нами продукции. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что сотрудничаете с надежной компанией. Залогом нашего опыта на рынке сельскохозяйственных культур будут многолетние поставки сырья на многие заводы Российской Федерации.

Преимущества сотрудничества с Агротрейд.

Среди наших клиентов вы сможете найти и давно известные вам компании. Они уже убедились на собственном опыте, что стоит покупать у производителя, который:

выращивает посевные культуры на собственных площадках; использует только современный семенной фон; пользуется современной уборочной и посевной техникой; в случае необходимости варьирует посевные сорта кукурузы; владеет элеватором на 8 000 тонн; контролирует качество продукции на всех этапах производства; имеет собственную лабораторию; осуществляет продажу кукурузной крупы и кукурузной муки оптом с собственных складских помещений.

Немногие производители кукурузы в зерне или кукурузной крупы могут предоставить хотя бы половину из представленных преимуществ. Каждое из них при этом добавляет уверенности в надежности выбираемой компании. Мы обязуемся отлеживать качество предоставляемого сырья для производителей пива, сухих завтраков и фасовщиков вплоть до отгрузки, что становится возможным в связи с наличием у нас собственных площадок для посева, современного оборудования фирмы "Cimbria Unigrain" и собственных подъездных путей Ж/Д.



Купить семена Томат Мечта лентяя


Растение детерминантное. Устойчив к фузариозу, вертициллезу, ВТМ, фитофторозу. Не требует прищипывания. Предпочитает солнечное место и высокоплодородную почву. Вкусовые качества плодов отличные. Рекомендуется для употребления в свежем виде, переработки, консервирования.

Ценность сорта: дружное созревание, стабильно высокий урожай, великолепные вкусовые и технологические качества, устойчивость к неблагоприятным условиям.

Агротехника:

Посев на рассаду в середине марта. Пикировка в фазе 1-2-х настоящих листьев. Рассаду подкармливают 2-3 раза полным удобрением. За 7-10 дней перед высадкой рассаду начинают закалять. Посадка рассады - в середине мая под пленку, в начале июня - в открытый грунт. Возраст рассады - 60-65 дней (в фазе пяти-семи настоящих листьев). Растениям необходимы регулярные поливы, прополки, рыхления и подкормки.


Новости