Статьи

"Проммаркет" - поковки, изготовление стальных поковок. Чугунные заготовки и болванки. Центробежное литье, втулки бронзовые, втулки цилиндровые. Ремонт буровых насосов, изготовление втулок и запчастей для насосов УНБ-600, производство втулок к буровым насосам УНБТ, НБТ, БРН

Опубликовано: 22.12.2017


ООО «ПромМаркет» специализируется на изготовлении металлоизделий (поковки, в том числе точные поковки, полученные методом торцевой раскатки), центробежное литье из углеродистых, нержавеющих, теплостойких и жаропрочных сталей, чугуна и бронзы), цилиндровые биметаллические втулки к буровым насосам   УНБ-600, (У8-6МА-2)   , НБТ-600,  НБТ-600-II, НБТ-475, УНБТ-950 , НБТ-600-1 (с двумя канавками),   БрН-1 , НБТ 235/40 (Ф140/Ф188), НБT-300,  УНБТ-950L  УНБТ-959Л, УНБТ-950L1,(УНБТ-1180L1),УНБ-600Л,УНБТ-1180LII   УНБТ-600   , 8Т650-01 , УНР-475х32, 9Т, НЦ-320, (8Т310) PZ-5,PAH-8,TGH, PZG-7,PZ-7,PZ-9  Gardner-Denver ,F-500, RGF-800 (F-800), F-1000, F-1300,F-1600,15W-600 Ellis Williams, 8-P-80  (из  биметалла, стали, спецчугуна)  и для других буровых насосов.

На сегодняшний день мы готовы Вам предложить следующую продукцию:

·         Центробежнолитые заготовки : валы, валки, втулки, гильзы, шпули, бандажи, барабаны.

·         Поковки , в том числе крупногабаритные, изделия, полученные методом торцевой раскатки.

·         Жаропрочное   фасонное   и   центробежное литье .

·         Реакционные, радиационные и радиантные трубы, реторты, горелки.

·         Стальное и   чугунное литье , от крупногабаритного фасонного до точного литья по выплавляем и газифицированным моделям.

·         Бронзовое литье   (центробежное литье, литье по газифицированным моделям, в кокиль)

Предприятие успешно осуществляет свою деятельность по внешнеэкономическим контрактам со странами СНГ и Дальним зарубежьем Китай, Индия, Румыния ,США. Многолетний опыт сотрудников позволяет оказывать комплексные услуг по таможенному оформлению, экспедированию, поиску продукции.

Наши основные преимущества:

·    изготовление металлоизделий с нестандартными параметрами по заказу Клиента;

·         кратчайшие сроки исполнения заказов;

·         гибкое ценообразование.

Для размещения Вашего заказа необходимо выслать в наш адрес чертежи изделий, технические условия и другие необходимые данные.

 



Металлообработка деталей на заказ в Санкт-Петербурге


Мы предоставляем полный спектр услуг по обработке деталей и металлических заготовок, обеспечивая успешное решение технологических задач любого уровня сложности. Наши услуги включают в себя токарные и фрезерные работы, гильотинную рубку и штамповку, термообработку и зубонарезные работы, плазменную резку и сварку металлов. 

Наши возможности:

Изготовление валов диаметром до 1000 мм и длиной до 3х метров (станок ДИП 500, ДИП 300). Изготовление зубчатых колёс модуль от 0.5 до 12 , и диаметром от 10 до 1000 мм . Строгальное, долбёжное оборудование. Изготовление шпон-пазов длиной до 500 мм. Оборудование с ЧПУ (токарная и фрезерная группа). Резка заготовок до 400мм. Гидроабразивная резка до 180 мм . Лазерная, плазменная резка. Электроэрозионная обработка. Круглая шлифовка диаметр до 300 мм , длина до 2800 мм. Плоская шлифовка 250Х400 мм. Пресс с усилием до 600 тонн . Термическая обработка: ТВЧ, объёмная, цементация, азотирование. Ремонт редукторов. Сварочные работы (аргон, полуавтомат, контактная). Гальваника (хромирование, цинкование и др.). Вертикально- и горизонтально- фрезерные станки, сверлильные. Слесарно - сборочные работы.

 

Наши преимущества

При выборе поставщика деталей каждый заказчик определяет его преимущества по отношению к другим потенциальным поставщикам, а учитывая жесткие условия конкуренции на современном рынке услуг по металлообработке, мы предлагаем условия, позволяющие нам быть более конкурентоспособными:

Изготовление как крупносерийных партий деталей,так и деталей небольшого количества, а в случае технической возможности и наличия незадействованного оборудования изготовление штучной продукции.
Все детали, изготовленные специалистами нашего предприятия, обязательно проверяются работником технического контроля (ОТК).
Мы изготавливаем не только отдельные детали, но сложные сборочные механизмы. Получение заказчиком готового сборочного узла гарантирует ему работоспособность и качественное сопряжение всех входящих в узел деталей.

Наше выгодное расположение позволяет нам не только в короткие сроки производить закупку металла, стандартных комплектующих и материалов, но и доставлять, в случае необходимости, продукцию до заказчика быстро и удобным для него способом: транспортными компаниями, почтой (до 20 кг), ж/д багажом.



Гидравлический пресс своими руками – изготовление самодельного гидропресса из домкрата


При выполнении различных работ в домашней мастерской нередко возникает необходимость воздействия на обрабатываемые детали методом прессования. О том, как сделать гидравлический пресс своими руками для выполнения таких операций, мы и поговорим в данной статье.

Самодельный гидравлический пресс

Устройство и функции гидравлического пресса

Гидравлический пресс – это такое оборудование, которое специально предназначено для обработки деталей и заготовок путем воздействия на них высоким давлением. Работает такой пресс за счет давления жидкости, воздействующей на элементы его конструкции.

Конструкция большинства гидравлических прессов предусматривает вертикальное расположение рабочего цилиндра, но есть и модели, в которых он расположен горизонтально. Различные модели прессов могут создавать рабочие усилия в диапазоне от нескольких десятков до нескольких тысяч тонн.

Вариант исполнения гидравлического пресса заводского производства

Принцип действия гидравлического пресса основан на законе Паскаля, известном нам из школьного курса физики. Конструкцию пресса составляют две рабочих камеры разного размера или, как их еще называют, цилиндры. Принцип работы гидравлического пресса, если описать его несколькими словами, заключается в следующем.

В меньшем из его цилиндров создается высокое давление рабочей жидкости, которая по соединительному каналу подается в камеру большего диаметра и воздействует на поршень, соединенный с рабочим инструментом. Последний и оказывает давление на обрабатываемую деталь, которая располагается на жесткой опоре во избежание ее перемещения под его действием. В качестве рабочей жидкости во всех гидравлических прессах используются специальные масла.

Принцип работы гидравлического пресса

Наиболее широкое применение гидравлические прессы нашли при выполнении таких операций над металлическими деталями, как штамповка, ковка, правка, гибка, выдавливание труб и других профилей. Кроме того, при помощи таких прессов выполняется брикетирование, пакетирование и прессование различных материалов (как правило, для этих целей используется мини-пресс).

Устройство гидравлического пресса позволяет активно использовать его как на предприятиях по производству изделий из резины, пластика и древесины, так и в других областях. Разнообразие функций и сфер применения этого оборудования определяют существование его различных модификаций. Например, в продаже можно найти пресс гидравлический настольный, мини-пресс, пресс гидравлический напольный, пресс гидравлический ручной, прессы с манометром и без.


Новости