Статьи

Великолепный век 121 серия 5 сезон на русском языке

Опубликовано: 02.11.2017


Атмаджа не смог выполнить приказ Пири Рейса, поскольку Михрюнниса оказалась беременной. Хюррем Султан беспокоит тот факт, что Баязид слишком сблизился с Шехзаде Мустафой. Хуриджихан пытается убедить возлюбленного, что их отношения не могут больше продолжаться, и им следует расстаться.
Фатьма Султан незамедлительно реализовывает свой план, открыв глаза Сулеймана на истинное лицо его дорогой Хюррем. Кроме того, Султанша радости и веселья решила внести разлад между Хюррем и ее верным соратником Рустемом Пашой. Подстроив встречу Соколлу и Хюррем, Фатьма незамедлительно сообщила о ней Великому Визирю, указав на то, чтобы Паша опасался этого человека, который уверенными шагами движется к должности Визир-и Азама. Также Фатьма указала и на то, что Хюррем перестала доверять Паше, а чтобы получить доказательства ее слов, она просит принять в Совет Дивана своего верного слугу – Атмаджу, который и рассказал Великому Визирю о тайной комнате Хюррем Султан. Этот факт и подтверждает то, о чем предупреждала Рустема Фатьма Султан.

Смотрите онлайн 121 серию 5 сезона сериала Великолепный век бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.


Новости