Паллеты, поддоны деревянные, европоддоны

Популярные товары:

Европоддон Б/У сертифицированный высшего сорта

цена: от 250 руб

ВЫСШИЙ СОРТ – это бывший в употреблении не более одного-двух раз. Внешний вид - древесина светлая виду, почти новый. Все конструктивные элементы соответствуют европейскому стандарту UIС 435-2.
Грузоподъемность: 2500 кг.

Б/У поддон 800x1200, ГОСТ 9078-84

цена: от 120 руб

Верхний настил состоит из произвольного количества обрезных досок (от пяти до семи штук), толщиной 20 - 25 мм, расстояние между которыми не более 6 см.

Грузоподъемность: 1500 кг.

Новый поддон. Евростандарт, ГОСТ 9557-87, ISPM 15

цена: от 350 руб

Выполнен из обрезных пиломатериалов. Древесина произвольной породы (ель, сосна, осина, береза), соответствующая требованиям 1, 2 сорта ГОСТ 8486-86 или 3 сорта ГОСТ 2695-83.

Грузоподъемность: 2500 кг.

Наша компания является одной из ведущих в сфере производства поддонов и паллет деревянных. Для эффективного выполнения работ по погрузке-разгрузке товара применение паллет и поддонов является обязательным условием. Их использование позволяет значительно ускорить выполнение работ по перегрузке товара на перевалочных пунктах и базах, сделать хранение в складских помещениях более компактным.

Стандарты и ГОСТы

Паллеты и поддоны нужного типа играют немалую роль в решении сложных логистических задач. Существует большое количество типов поддонов, которые в силу своих конструктивных особенностей оптимальны для транспортировки тех или иных видов грузов и позволяют использовать в процессе погрузочно-разгрузочных работ на складах определенные модели погрузчиков, что значительно ускоряет процесс. Качество современных паллет и поддонов регламентируется следующими документами:

ISO TK/22

ISO 3676,

UIC norms 435-2/ 435-4,

ISPM 15.

В Российской Федерации сегодня применяются стандарты ГОСТ: 19434-74, 9557-87, 9087-84. Современная тара для транспортировки грузов может быть снабжена следующими метками: EPAL, EUR, FIN. Клеймо EPAL на поддоне – свидетельство того, что изделие полностью соответствует требованиям Европейской Паллетной Ассоциации. Метка EUR – говорит о европейском, а FIN – о финском происхождении конкретного изделия. Кроме того, может присутствовать и клеймо компании производителя.

Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы сможете заказать качественные современные паллеты и поддоны нужной модели, полностью соответствующие актуальным нормам, а при необходимости и нестандартные варианты для перевозки особых грузов.

Картонные коробки для переезда
Редко кто остается жить в доме, в котором родился, часто все-таки приходится переезжать. За время жизни в том или ином доме у вас сто процентов скопилось какое-либо количество вещей. Многие