Резинки для фитнеса и спорта купить с доставкой по России

Опубликовано: 27.11.2017

Резинка для фитнеса - тренажер для проработки мышц ног, ягодиц, активно используется в фитнес-залах и при тренировках дома, на улице. Подходит для ежедневных занятий при любом уровне подготовки.

Резинка лишена недостатков, из-за которых подавляющее большинство новичков не получает желаемого результата от тренинга. Основной причиной отсутствия прогресса является целый перечень факторов: неправильный тренинг, ошибки в технике выполнения, неверный выбор упражнений, отсутствие прогресса нагрузки и последующая за этим адаптация организма. Это вынуждает производителей спортивного инвентаря разрабатывать и выпускать инновационные тренажеры, позволяющие повысить продуктивность тренировок, сделать упражнения идеальными с точки зрения биомеханики.

За последние несколько лет наибольшую популярность и распространенность получили резинки для спорта, которые активно используются в домашнем тренинге, фитнесе, бодибилдинге, тяжелой атлетике и даже в пауэрлифтинге. Часто возникает вопрос где купить резинки для фитнеса хорошего качества.

В нашем интернет магазине можете купить резинки для фитнеса, они выполнены их натурального латекса, а потому безопасны и обеспечат нужную нагрузку при любом упражнении. Ими можно дополнить базовые упражнения или же построить на основе тренажера самостоятельные силовые занятия. У резинок широкий диапазон сопротивления – от 5 до 77 кг – хорошие решения как для пилатеса, так и силовых занятий.

Что такое резинки для спорта?

В спортивном сообществе у снаряда нет четкого определения, а поэтому под тренажером подразумевают большой класс абсолютно разных тренажеров. Довольно часто резиновыми лентами называют тренажер TRX, что не совсем корректно, так как эта конструкция не включает в себя резину и не использует силу натяжения.

Настоящими резинками для фитнеса называется совершенно простая конструкция, изображенная на иллюстрации. У тренажера особая технология изготовления (многослойный латекс), выглядят как плоские ленты без рукоятей.

Продаем Чайн/сервиз 13пр (1л+220мл) в под/уп LR (26427) по цене 2 656 руб.

Рисунок золотой орнамент Производитель Loraine Объем 220 мл Упаковка подарочная коробка Цвет Белый Размер в упаковке 43 х 28 х 14,5 см

Чайный сервиз 13 пр LR (x4)
Заварник: 1 л
Чашка: D 9 х 7,5 см
Блюдце: D 14 см
Чайный набор LORAINE на 6 персон выполнен из высококачественного фарфора белого цвета и украшен золотым орнаментом. Изящный дизайн придется по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изысканность. Набор упакован в стильную подарочную коробку, оформленную изнутри белой атласной тканью. Каждый предмет надежно зафиксирован внутри коробки благодаря специальным выемкам. Чайный набор - идеальный и необходимый подарок для Вашего дома и для Ваших друзей в праздники, юбилеи и торжества! Также он станет отличным корпоративным подарком и украшением любой кухни. Подходит для мытья в посудомоечной машине. В наборе: 6 чашек, 6 блюдец и заварочный чайник.

Картонные коробки для переезда
Редко кто остается жить в доме, в котором родился, часто все-таки приходится переезжать. За время жизни в том или ином доме у вас сто процентов скопилось какое-либо количество вещей. Многие