Копицентр OQ - сеть копировальных центров в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 01.11.2017

35 копицентров OQ, сети копировальных центров в Санкт-Петербурге предлагают полиграфические услуги для организаций и частных лиц. В список функций наших копицентров входит:

Мы производим цифровую печатьс готовых оригинал-макетов или разрабатываем дизайн сами по пожеланиям клиента. Парк нашего современного оборудования позволяет произвести послепечатную обработку, завершающую изготовление продукции: тиснение и биговку, брошюровку и вырубку, резку и фальцовку, ламинирование и листоподборку.

Копировальный центр OQ к вашим услугам

На рекламно-полиграфическом рынке наша сеть и каждый копировальный центр показали себя как надежного изготовителя рекламной и утилитарной полиграфической продукции. Услугами наших копировальных центров пользуются государственные и частные предприятия, банки, строительные компании Санкт-Петербурга и области, проектно-технические институты и рекламные агентства, кинотеатры и рестораны, музеи и театры.
С удовольствием обслуживаем каждого клиента: и пиар-менеджера компании заказавшего изготовление рекламных баннерови студента, пришедшего распечатать чертежи . Выполняем срочные заказы -  сложные и больших тиражей. Наше профессиональное оборудование и использование расходных материалов надежных фирм-производителей позволяет изготовить полиграфическую продукцию в кратчайшие сроки, гарантируя при этом качество отпечатков.

OQ копицентр – типография полного цикла

В копицентрах OQ в СПб работают опытные сотрудники: дизайнеры, верстальщики, печатники, дизайнеры сувенирной продукции, мастера по печати и изготовлению визиток . Менеджеры каждого из наших копицентров предложат выбор материалов для печати и отделки. А также, проконсультируют в вопросах стоимости работы, помогут определиться с форматом и цветностью, сориентируют по срокам изготовления полиграфической продукции.
В каждом копировальном центре OQ открыты отделы по работе юридическими и физическими лицами, поэтому оформить заказ можно оперативно. Оплата за проделанную работу, к удобству наших заказчиков, как наличными деньгами, так и по безналичному расчету. К тому же в нашей сети копи центров действуют скидки, которые позволят даже при минимальном бюджете создать желаемую продукцию.

Оперативно и качественно

Каждый копировальный центр нашей крупнейшей в СПб сети расположен рядом с метро ( в каждом районе города ). Центры открыты с раннего утра до позднего вечера и без перерыва на обед. Клиентам, которые экономят личное время, предлагаем заказать изготовление дистанционно – воспользовавшись on-line заказом на сайте. А получить готовую продукцию к дверям офиса или дома легко с нашей службой доставки по Санкт-Петербургу.

Картонные коробки для переезда
Редко кто остается жить в доме, в котором родился, часто все-таки приходится переезжать. За время жизни в том или ином доме у вас сто процентов скопилось какое-либо количество вещей. Многие