Статьи

Купить бейджи магнитные, пластиковые, металлические, деревянные, на шнурке, на магните, со сменной панелью и именем, заказать изготовление бейджиков в Одессе |Бедж, бэйдж, бейджи вертикальные для продавца, официанта, образцы и шаблоны бейджа, магниты, рулетка и клипсы для бейджей купить

Опубликовано: 10.11.2017


Бейджи – это отличительный знак на корпоративной одежде персонала, который не только содержит имя, но и является своеобразным рекламным средством. На сегодняшний день в бейджиках нуждаются рестораны, авиафирмы, офисы, гостиницы. Бейджики заказывают для проведения различных тематических конференций и презентаций, выставок. Проект «Tablichka.com.ua» занимается изготовлением и продажей бейджей любого вида и любых размеров на заказ в Одессе и Украине.

Мы готовы Вам предложить изготовление бейджей из следующего материала:

Металлические бейджи

Изготавливаются методом травления или штампования металла. Травленые металлические бейджики пользуются большей популярностью среди металлических бейджей благодаря отличным внешним характеристикам и доступностью в их изготовлении небольшими тиражами. В то же время, штампованные бейджи выглядят более презентабельно и богато, однако это дорогостоящий процесс изготовления бейджей из металла.

Мы готовы изготовить для Вас металлические бейджи двух видов, а именно:

- Металлические именные бейджи – всю информацию наносят на металл при помощи штамповки, заливки эмалями, травления либо гравировки. При этом исключается возможность изменения нанесенной информации.
- Металлические бейджи со сменной панелью – обладают специальным вдавленным местом, на которое можно вклеивать прозрачную самоклеющуюся пленку с именем. Данную пленку можно менять по необходимости. Остальная часть бейджа вытравливается, штампуется либо гравируется. В отдельных случаях возможно изготовить бейджи со сменной панелью, в которую вставляется полиграфия с именем носителя бейджа.



Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь


12. изготовление изделий ручной работы (кухонного инвентаря, игрушек, интерьерных кукол, декоративных панно, шкатулок, портсигаров, табакерок, пепельниц, копилок, подсвечников, дверных ручек, деталей и предметов украшения мебели, брелоков, ключниц, кошельков, перчаток, рукавиц, ремней, бижутерии, браслетов, украшений для волос, гребней, расчесок, декоративных дополнений к одежде, статуэток, ваз, горшков и кашпо для цветов, токарных фигурных изделий, пасхальных яиц-писанок, сувениров (в том числе на магнитной основе), елочных украшений, рамок для фотографий, рам для картин, декоративных реек, обложек, чехлов для телефона, планшета и очков, свадебных аксессуаров);

13. изготовление изделий из валяной шерсти;

14. переплет страниц, предоставленных потребителем;

15. изготовление свечей;

16. изготовление цветов и композиций , в том числе из растительных материалов местного происхождения (за исключением композиций из живых цветов);

17. изготовление мелких изделий из стекла, природной и полимерной глины, дерева, природной смолы и их использование для создания бижутерии, декорирования одежды;

18. изготовление национального белорусского костюма (его деталей) с сохранением традиционного кроя и вышивки;

19. изготовление поздравительных открыток, альбомов для фотографий, папок без применения полиграфического и типографского оборудования;

20. изготовление сельскохозяйственного и садово-огородного инструмента или его частей, заточка и ремонт ножевых изделий и инструмента;

21. изготовление художественных изделий из бумаги и папье-маше;

22. изготовление национальных музыкальных инструментов в нефабричных условиях;

23. изготовление витражей;

24. декорирование предметов , предоставленных потребителем;

25. изготовление глазурованных и неглазурованных печных изразцов, декоративных изразцов и панно-вставок, изразцовых карнизов из природной глины методом ручной набивки или заливки в гипсовые формы, прессованием, ручной оправкой, декорированием, глазуровкой;

26. изготовление мыла;

27. гильоширование;

28. иная деятельность по созданию предметов творчества, а также деятельность, осуществляемая с применением ручного труда, за исключением видов деятельности, не относящихся к предпринимательской деятельности, при осуществлении которых уплачивается единый налог с индивидуальных предпринимателей и иных физических лиц.



Нержавеющая сталь AISI 316L


Любая нержавейка представляет собой сплав железа и хрома, где последний обеспечивает те самые антикоррозийные свойства. Эта защита – не что иное, как тонкий слой оксида хрома, выступающий на поверхности металла, который, тем не менее, является крайне устойчивым даже при сильном химическом или механическом воздействии. Как результат, нержавеющая сталь становится крайне практичным материалом, к тому же ее внешний вид отличается эстетичностью и благородством.

Различные марки нержавеющей стали демонстрируют разные по своему уровню антикоррозийные свойства. Наиболее полно и в большей степени они проявляются в нержавейке монель (нержавеющая сталь 316l) – материале, максимально устойчивом к воздействию щелочей, кислот, включая серную и соляную, солей, масел, безинов, газов и прочих агрессивных веществ и сред.

Состав нержавеющей стали aisi 316l


Изготавливают монель по ГОСТу, разработанному для стали марки 03X17H14М3. В классификации AISI материал с обозначением 316L имеет следующий состав (процентное содержание, %):

Cr – 16,0-18,0 Ni – 10,0-15,0 Mo – 2,0-3,0 Mn – 2,0 Si – 0,75 P – 0,04 C – 0,035 S – 0,03

Такой сплав называют улучшенной версией стали 304, чего удалось достичь увеличением содержания никеля и молибдена. Это повысило коррозионное сопротивление металла, в том числе в хлористых средах, а также парах уксусной кислоты. Отличную стойкость сталь 316l демонстрирует в морской воде и в условии полярных температур.

Применение нержавеющей стали 316l

Конструкционная криогенная сталь 316l, равно как и её более дешевый аналог – коррозионно-стойкая обыкновенная сталь AISI 316 Ti, находят применение в медицине, пищевой и химической промышленности, а также в ювелирном производстве. Сегодня из этой нержавейки нередко изготавливают отдельные элементы дорогостоящих часов или высококачественной бижутерии, поскольку этот материал не только невероятно прочен, но и эстетичен и не вызывает раздражения кожи.



Изготовление силикона для форм своими руками в домашних условиях


Производство тротуарной плитки, сувенирного мыла, ювелирных изделий и бижутерии, кулинария и косметология, пищевая промышленность и строительство – и это неполный список возможного применения силиконовой резины.Прежде чем перейти к рецептам самостоятельного получения аналога выпускаемых производителями эластичных полимеров, вспомним их качества.

Формовочные полимеры

Универсальный материал получают путем растворения измельченного кварца азотной кислотой. При смешивании с одним из катализаторов он чем-то напоминает резину. Вещество не токсично, устойчиво к воздействию щелочей и кислот. В готовом виде обладает эластичностью, ударопрочностью, водостойкостью и неограниченным сроком службы. За изделиями из него очень легко ухаживать, их просто хранить.

По назначению двухкомпонентные компаунды, состоящие из пасты и отвердителя, разделяют на заливочные, обмазочные, а также силикон для изготовления форм. Своими руками можно сделать из этих смесей не только заготовки для сувенирного мыла, но и крепкие шаблоны для заливки тротуарной плитки, получения декоративных камней и гипсовой лепнины.

Для придания веществу твердого состояния его перед применением смешивают с оловянным или платиновым катализатором, который прилагается в комплекте. От вида затвердителя зависят некоторые качества эластичной резины:

прозрачность или матовость; прочность на раздир или разрыв; сохранение размеров и термостойкость; твердость; время окончательного застывания; долговечность и тиражеустойчивость.

К примеру, смеси с оловянными катализаторами применяются в промышленности и строительстве. Для производства искусственного камня или крепких пластиковых изделий нужны самые прочные материалы. Пищевой силикондля изготовления форм, в которые заливают шоколад и карамель, выпускают на основе платиновых затвердителей. Мягкость и эластичность данных компаундов более подходит для «сладких» производств и выпечки.


Новости