Статьи

Игра GTA / Grand Theft Auto: San Andreas (2005) Скачать Торрент Бесплатно на ПК

Опубликовано: 03.11.2017


В этом городе миллионеры, звезды эстрады и кино вынуждены платить огромные деньги, чтобы иметь хоть какую-тот защиту от мафии. В начале 1990-х годов Карл Джонсон возвращается к себе домой. Но там его ждут только печальные вести – его семья распалась, его мать была убита неизвестными, друзья тоже попали в беду, и против него выдвинули ложное обвинение в предумышленном убийстве.
Чтобы отомстить, вернуть близких и помочь друзьям, Карл вынужден отправиться в довольно рискованное путешествие по Сан-Андреасу (штат в Мексике), он должен буквально покорить его. В этой версии ничего не вырезано и не перекодировано.

Скачать игру «GTA: San Andreas» бесплатно c торрент

Статус: Проверено

Раздают: 40 Качают: 49

GTA - San Andreas [RePack by KloneB@DGuY] (4 файла)

Скачать Похожие Игры

Комментарии:



Экер Т. Харв. Книги онлайн


Т. Харв Экер (T. Harv Eker) - основатель и президент одной из самых быстроразвивающихся компаний в Северной Америке, оказывающей услуги по личностному развитию, Peak Potentials Training.

Руководствуясь собственным открытием в отношении к деньгам, Т. Харв Экер стал миллионером всего лишь за 2,5 года! Открытие состояло в том, что он обнаружил запрограммированность своего личного финансового «стабилизатора» на четко определенное ограниченное количество денег. Кроме того, он понял, что все люди имеют собственную финансовую программу, иногда не позволяющую получать больше.

Но главное открытие - эту программу можно изменить и он знает как! Применив на практике полученные знания, Экер «перезапустил» свою собственную финансовую программу. Это позволило ему не только разрешить свои финансовые проблемы, но и стать мультимиллионером.

Сайт автора Экер Т. Харв на видео



Симулятор - скачать игры симуляторы на пк через торрент бесплатно на 4torrentgames.net


Симулятор – это жанр компьютерных игр, который основан на их подобии реальной жизни. В такого рода игры играют для того, чтобы получить наслаждение от возможности посидеть за рулем автомобиля, побыть пилотом в самолете или опробовать себя в качестве владельца многомилионного состояния. Симуляторы позволяют игроку получить то, что не всегда возможно в обычной жизни. С развитием технологий и возможности использовать не просто клавиатуру в качестве контроллера, а специальные игровые джойстики, популярность у данного жанра только возрастает день ото дня. Если возникло желание поиграть в одну из таких игр, то можно скачать симуляторы через наш торрент и насладиться виртуальной реальностью.


Симуляторы на пк


Симуляторы могут быть различными в зависимости от идеи игры. Если это гоночный симулятор, то можно использовать как специальный руль, с коробкой передач и педалями, так и обычную клавиатуру.


Как уже было сказано выше, этот жанр подразумевает под собой использование различных дополнительных девайсов, но они нужны не везде. Например, если симулятором является просто ситуация, то никаких дополнительных устройств не нужно. Можно стать футбольным тренером, играя при этом в «Football Manager» , а можно почувствовать себя миллионером и магнатом, играя в «Monopoly». Скачать игры симуляторы любого рода можно всегда у нас.


Некоторые игры симуляторы на пк могут быть достаточно сложны и гейминг в них реален только при использовании дополнительного оборудования. Но некоторые производители игр стараются удовлетворить потребности всех любителей данного жанра и стараются упростить игру через клавиатуру. К таким можно отнести и «Need For Speed» . Да, она является аркадой, но при этом и симулятором она быть не перестала, ведь в точности повторяет все свойства, которыми обладает настоящий автомобиль, хоть и немного упрощает их. Возможно, именно благодаря своей простоте данная игра и занимает лидирующие позиции среди любителей гонок, в то время, как более реалистичные симуляторы вынуждены находиться за ее спиной. Наш торрент симуляторов не оставит вас за спиной. Присоединяйтесь к нам и будьте впереди всех.


Новости