Статьи

Магазин подарков новорожденному мальчику и девочке на выписку из роддома. Подарите ребенку оригинальный товар ручной работы от Babing.Ru.

Опубликовано: 03.11.2017


 

О магазине

Часто возникает вопрос - что подарить на рождение ребенка, мальчика или девочки? На сайте компании "Василек и Василиса" Вы всегда сможете найти и купить оригинальные подарки новорожденному на выписку из роддома. В каталоге товаров находится более 800 интересных и красочных работ наших мастеров, выполненных своими руками. Например, как подарок новорожденному мальчику можно купить торт из памперсов, детское постельное белье ручной работы или вязаные пинетки с шапочкой. Для девочки подойдут мамины сокровища, слингобусы или пирожные из одежды. Выписка из роддома это праздник для новоиспеченных мамы и папы. Ведь рождение ребенка - чудо в жизни каждой семьи. Наши товары абсолютно безопасны для здоровья малышей, так как выполнены из натуральных, экологичных материалов.

Мы - сайт №1 по подаркам для новорожденных ручной работы

Интернет-магазин Babing.Ru (Бейбинг.Ру) уже не первый год приносит радость малышам и их родителям в СПб, Москве и России. Не гадайте, что подарить своим женам, сыновьям, дочерям, родственникам и друзьям, а обращайтесь к нашим специалистам. Они с удовольствием подберут то, что нужно именно Вам. Подарки для новорожденных на выписку из роддома можно приобрести как из уже имеющихся в наличии, так и на заказ. Срок изготовления одного заказа займет не более трех дней. Можно подобрать товар по цветовой гамме, возрасту ребенка, габаритам и цене. Ответ на вопрос "Что подарить?" - найден!

Новинки

Спецпредложения


Новости