Статьи

Садовые столы для сада купить в магазине ОБИ

Опубликовано: 26.10.2017


• Складные уличные столы для такой сада из натуральной древесины идеально дополнят ландшафтный дизайн в стиле эко. Благодаря специальной обработке поверхности модели обладают длительным сроком службы. Нержавеющая фурнитура обеспечивает надежную работу складного механизма. Для защиты садовой мебелиот дождя рекомендуем использовать специальные непромокаемые чехлы.
• Модели на металлокаркасе, представленные в продаже, отличаются многообразием форм столешниц и подстольев. Вы легко подберете подходящий садовый стол для дачи на несколько персон или на большую семью. Рекомендуем обратить внимание на модели с отделкой искусственным ротангом и столешницами из стекла, выполненные в средиземноморском стиле.
• Столы дачные садовые из высокопрочного пластика отличаются устойчивостью к перепадам температуры, повышенной влажности и механическим повреждениям. Модели гигиеничны и не требуют особого ухода. Насыщенный цвет изделий не потускнеет в течение всего срока эксплуатации. Разборная конструкция обеспечивает удобство хранения и транспортировки.

В онлайн-каталоге ОБИ вы можете подобрать деревянные и пластиковые столы для дачи по доступным ценам. Ассортимент включает сервировочные варианты на колесах, этажерки и модели для детей.

Купить деревянные и пластиковые столы для дачи можно прямо на нашем сайте. Выберите подходящую модель в каталоге, оформите заказ и получите ее в удобное для вас время по указанному адресу. Доставка будет выполнена на следующий день (после подтверждения заказа) в удобное для вас время. Оплату принимает курьер (наличные средства).

Вы также можете самостоятельно забрать забронированный товар, приехав в один из наших магазинов. Выбирайте при оформлении заказа способ получения «Закажи и забери», и уже через несколько часов подготовленные к выдаче садовые столы из дерева и пластика вместе со стульями или креслами для дачибудут ожидать вас на кассе ближайшего гипермаркета ОБИ. Услуга доступна в Москве, Туле, Санкт-Петербурге (СПб), Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Саратове, Екатеринбурге, Омске, Брянске, Рязани, Сургуте и Краснодаре.

Свернуть

Новости