Статьи

ДругВокруг для компьютера скачать бесплатно новая версия

Опубликовано: 24.10.2017


По сути, Друг Вокруг для компа - это мессенджер наподобие ICQ или WhatsApp. На мобильных телефонах он прижился, потому что обладал удобной системой поиска - найти друга можно было не только в любом уголке мира, но также и среди тех, кто находится в радиусе 10-20 метров.Друг Вокруг на ПК обладает более удобным интерфейсом, чем версии для мобильных устройств - фотки можно просматривать в большом разрешении, форма для диалогов размещается по центру, а историю переписки можно подгрузить в любой момент.

Скачать Друг Вокруг на компьютер могут и те пользователи, кто не пользовался приложением на телефоне - по большому счёту, это клиент одноименной сети.

Новый ДругВокруг включает все функции, которые успели обрести популярность у пользователей смартфонов и планшетов Windows Phone, Android, iOS, а также у обладателей простых аппаратов с поддержкой версии Java-приложения.

 

Возможности:

поиск друзей по региону или по Bluetooth; приглашение в чат по SMS; список контактов; обмен сообщениями; загрузка фотографий в свою анкету; отправка фото, аудиозаписей, видеоклипов; смайлики, статусы, настроения, подарки, голосование; геолокация; создание собственной анкеты и просмотр анкет пользователей.

 

Принцип работы:

чтобы зайти в ДругВокруг, нужно ввести логин и пароль. Интерфейс предельно прост и понятен - все опции подписаны и обозначены соответствующими значками. Слева будет находиться ваша анкета и список друзей, справа - окно чата.
К вашим услугам бесплатные текстовые сообщения, добавление друзей, просмотр анкет, загрузка фото, обмен файлами. Но есть и платные функции. За деньги вы можете купить виртуальную валюту ДругВокруг. Новая версия приложения предлагает за деньги купить «дрюли», которые можно потратить на участие в общем чате, оценку фотографии, подарок.

 

Плюсы:

подгрузка истории переписки; удобная форма диалогов; поиск пользователей рядом по Bluetooth; скачать новую версию ДругВокруг можно бесплатно.

 

Минусы:

есть платные функции; есть только две оценки фотографий: «Ты-супер!» и «Ты-отстой!» (последняя может реально обидеть).

 

Данная разработка - что-то среднее между обычным текстовым мессенджером и соцсетью. Наиболее популярна в России. Особенно полезна в клубе или кафе, когда можно вычислить, кто из пользователей сервиса находится поблизости и написать ему, а потом, возможно, перейти к реальной беседе.



Radmin Server 3 - серверный модуль для установки на удаленном компьютере: автоматическая загрузка, высочайший стандарт безопасности, эффект присутствия за экраном удаленного компьютера.


 

Серверный модуль Radmin должен быть установлен на удаленных компьютерах, к которым Вы собираетесь подключиться. Он всегда запускается в качестве сервиса и автоматически загружается при запуске Windows.

Radmin известен своими высочайшими стандартами безопасности . При попытке подключения к удаленному компьютеру, Radmin Server производит безопасную аутентификацию пользователя при помощи пароля. Программа проверяет наличие у пользователей прав доступа и настройки IP-фильтрации. Все данные при передаче по сети надежно защищены по стандарту AES.

При подключении серверный модуль Radmin обеспечивает полный эффект присутствия за экраном удаленного компьютера. Radmin 3 включает в себя новую технологию DirectScreenTransfer™на базе Radmin Mirror driver. Данная разработка позволяет Radmin Server считывать данные с экрана удаленного компьютера в обход видеоконтроллеров, снижая тем самым нагрузку на процессор. Radmin использует интеллектуальный алгоритм, позволяющий считывать обновления данных. Данная технология не только обеспечивает возможность максимального увеличения скорости обновления экрана, но и снижает расход сетевого трафика. Это особенно важно, когда подключение к удаленному компьютеру осуществляется при работе с медленным Интернет-соединением или соединением через модем.

Данная часть Radmin работает также в качестве сервера для поддержки возможностей текстового и голосового чата . В системе безопасности используются те же алгоритмы безопасности и аутентификации, что и в режиме Full Control.

Radmin Server поддерживает многие возможности , среди которых точная передача формы и анимации курсора, корректная передача изображения с нескольких мониторов, и многое другое.

Новые возможности Radmin Server 3

 

Полная поддержка Windows 10, Windows 8, Windows 7 и Windows Vista (32-bit, 64-bit). Новая технология DireсtScreenTransfer™ с использованием нового драйвера видео-перехвата. Непревзойдённая скорость работы и низкая загрузка процессора. Поддержка переключения сессий пользователей в Windows 7, Windows Vista и Windows XP. Полная поддержка отображения курсора удалённого ПК: его формы, анимации и прозрачности. Поддержка нескольких мониторов удаленных компьютеров. Встроенный многопользовательский текстовый и голосовой чат . Поддержка мгновенного получения коротких сообщений от Radmin Viewer . Надёжная защита всех передаваемых и получаемых данных. Система безопасности Windows с поддержкой активных директорий (Active Directory) и протокола Kerberos. Защита от угадывания пароля с введением временных задержек при подозрении на перебор пароля. Запись в лог файл имени пользователя и DNS расшифровки его адреса. Новый оптимизированный сетевой протокол.

Radmin Server 3 - Скриншоты:

 


Другие скриншоты:

 



ZDServer: что это за программа, как пользоваться, как удалить?


Все незнакомые нам приложения и процессы необходимо проверять. В них может скрываться вирус или другое нежелательное ПО, которые могут удалить личные данные, навязать рекламу или повредить систему. Поэтому обнаружение zdserv.exe в списке запущенных процессов настораживает. Итак, рассмотрим, что это за программа ZDServer и нужно ли ее удалять?

Описание программы и основной функционал

ZDServer – это официальный клиент от компании ZTE, который распаковывает необходимые пакеты драйверов для беспроблемной работы с устройством. Данная программа позволит вам сделать резервную копию сообщений, контактов, медиафайлов, а также позволит переместить нужную информацию на устройство с помощью встроенного файлового менеджера. Если вы владелец телефона одноименного бренда – все объяснимо и ничего бояться не стоит.

Но если вы никогда не имели дело со смартфонами этой компании, нужно проверить систему на наличие вирусов и следовать инструкциям антивирусной программы. Для сканирования рекомендуется Kaspersky Virus Removal Tool .

Во время установки приложения на компьютер распаковываются все цифровые подписи, необходимые для стабильной работы телефона. С их помощью вы можете перепрошить или обновить смартфон посредством Android Debug Bridge.

Как удалить?

Если вы не нуждаетесь в подобном софте, от него можно избавиться.

Удаление происходит стандартным способом:

Откройте «Этот компьютер» – «Удалить или изменить программу».
В списке установленных приложений выберите ZDServer и нажмите кнопку «Удалить».

Вот и все. Теперь вы знаете, что это за программа ZDServer и как ее удалить. В случае, если вы часто подключаете смартфон ZTE к компьютеру – удалять нежелательно.


Новости