Статьи

Игры Стрелялки с кровью

Опубликовано: 24.10.2017


Если вы любите игры с кровью, тогда эта рубрика для вас. Учтите, эти игры не для слабонервных! Кровь будет разлетаться по всей округе и в некоторых случаях даже на монитор. Вы можете найти игры с кровью на сайте OnlineGuru в одноименной рубрике и запустить их в любое время. Для игры с другом можно запустить игры с кровью на двоих и получить больше возможности для победы.
Играя в игры издевательства с кровью, будьте осторожны. Это сложная и в то же время интересная игра, где нужно аккуратно проходить все уровни, чтобы не попасть в плен к своему противнику. С каждым уровнем игра становится все более интересная и захватит вас так, что вы и не заметите, как пролетит время.
В играх драки с кровью нужно в совершенстве владеть своим телом, наносить комбо-удары, уметь вовремя уйти в защиту, и в самый неудобный момент для противника нанести для него сокрушительный удар. Немаловажно знать точки для удара, быстрая победа зависит от попадания в них. От этого степень нанесенного урона вашему противнику возрастает. Попадая, вам будут начисляться балы (опыт), от этого зависит профессионализм вашего бойца. С каждым пройденным уровнем возрастает скорость и эффективность нападения, умения более эффективно защищаться в игре, наносить все новые и новые контрудары.
В играх стрелялки с кровью вас ожидает множество захватывающих боев. Главное в игре стрелялки с кровью вести прицельный огонь по противнику и стараться попасть прямо в голову.Также нужно учесть игровые различия противников, так как они серьёзно отличаются своими качествами и способностями.



Игры про рыбалку для ПК. Игра рыбалка. Рыбалка на компьютер.


ATOM FISHING

Бесплатная онлайн игра про рыбалку с элементами РПГ.
Довольно интересно выстроена сюжетная линия игры, рыбалка проходит на водных просторах постядерного мира. Этому соответствует основная графика игры, вид некоторых локаций в игре, выловленные трофеи в виде старого противогаза, скелета или трупа рыбака.
Геймплей игры немного напоминает серию игр Русской рыбалки, но благодаря большому количеству нововведений и существенным изменениям по всем параметрам игры, можно смело сказать, что это совершенно новый вид рыболовных симуляторов.

AtomFishing II / Атомная Рыбалка 2

Мир "зеленого апокалипсиса", мир дикой и, иногда, странной природы. Это не просто симулятор рыбалки, это симулятор выживания в сложных условиях постапокалипсиса. После Удара прошло уже 650 лет, земля зарастила свои раны. Но не все. Побывайте в радиоактивных ущельях Урала, в системе пещер под Припятью, посмотрите, во что превратились Волга и Байкал спустя века. В AF2 присутствуют не только обычные виды рыб, приспособившиеся к изменению условий обитания, но и мутировавшие обитатели водоемов. Выполняйте квесты, развивайте своего персонажа, улучшайте и создавайте новые снасти и тогда, возможно, вы разгадаете тайны этого мира.

Фантастическая рыбалка / Fantastic Fishing

Фантастическая рыбалка – бесплатный, виртуальный онлайн симулятор рыбной ловли с элементами РПГ. Игроку не требуется платить абонентской платы, для того, что бы играть, достаточно скачать клиент и зарегистрироваться. Для того для того, что бы начать ловить рыбу, вам требуется сделать заброс предоставленной удочкой, а дальше всё рассчитано на Ваше умение и опыт рыбака. На десятках реальных водоемах по всему миру, Вас ожидает увлекательная борьба с сотнями различных рыб и земноводных, повадки и места обитания максимально приближены к настоящей рыбалке.


Новости