Статьи

Кот Басик подушка - купить дешево в Москве - интернет-магазин Kinderama.ru

Опубликовано: 27.10.2017


 

Москва     Санкт-Петербург     города России     Почта России     калькулятор доставки

Доставка по Москве

Курьером до двери  (в пределах МКАД) -  290 р. , свыше 3500 р. -  бесплатно . Срок доставки - 2-4 раб. дня.

Экспресс доставка курьером в день заказа (в пределах МКАД) + 100 р. при оформлении до 12:00 текущего дня с понедельника по пятницу. Заказы доставляются с 14:00 до 21:00.

Самовывоз  из пунктов выдачи заказов -  130 р ., свыше 1990 р. -  бесплатно . Срок доставки - 2-4 раб. дня.

Пункты выдачи партнерских курьерских служб - от 190 р., свыше 4000 р. - бесплатно. Информацию по всем пунктам самовывоза: время работы, как найти, срок и стоимость смотрите в  калькуляторе доставки .

Доставка за МКАД и по Московской области

Курьером до двери  за МКАД и по всей области 390 р ., свыше 3500 р. - 100 р., свыше 4990 р. -  бесплатно .

Срок доставки 2-5 раб. дня. с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00. Доставка в субботу и воскресенье за МКАД осуществляется только в пределах 20 км - с 10:00 до 18:00.

Доставка по Санкт-Петербургу

Самовывоз  из пунктов выдачи заказов - от 150  р ., свыше 1990 р. -  бесплатно . Срок доставки - 2-5 рабочих дня.

Курьером до двери  (в пределах КАД) -  300 р. , свыше 3990 р. -  бесплатно . Срок доставки - 2-5 рабочих дня.

Доставка курьерской службой по городам России

Мы осуществляем доставку заказов до двери либо в пункт выдачи заказов  в более чем 100 городах России. Заказы комплектуются на складе в г. Москве и отправляются с помощью наших партнерских курьерских служб. В зависимости от удаленности вашего города срок доставки составит от 1 до 8 рабочих дней.

Для того чтобы узнать стоимость и сроки доставки курьерской службой, а также информацию по доступным пунктам самовывоза заказов (ПВЗ), перейдите в калькулятор доставки .

Калькулятор доставки

Здесь вы можете посмотреть стоимость и срок доставки курьером, а также адреса и описание пунктов самовывоза заказов (ПВЗ). Для этого укажите ваш город в поле "Город доставки".

Доставка почтой России

Во все города и населенные пункты, где есть отделение Почты России. Стоимость и срок доставки зависят от удаленности вашего города или нас. пункта и веса посылки. Точную стоимость доставки вы узнаете на нашем сайте при оформлении заказа.

Отследить, где находится ваш заказ можно по этой ссылке .



Доставка цветов | Купить цветы с доставкой в СПб


Доставка цветов в Санкт-Петербурге – мы исполняем ваши желания.

Хотите цветы с доставкой в Санкт-Петербурге дешево? цветочный сервис Барселона к вашим услугам! Мечта любой женщины – проснуться утром от наполняющего комнату аромата и увидеть рядом с собой букет живых цветов. Подарите маме, сестре или любимой букет из кустовых роз, букет 51 роза . Вам не придется тратить на это удовольствие целое состояние – в нашем магазине в любое время года можно купить цветы в СПб дешево.

Каждый букет – это искусное творение самой богини Флоры, заботливо оформленное для вас нашими флористами. У нас можно купить цветы на юбилей, свадьбу, день рождения ребенка, для оформления конференц-зала или для презентации.

Сервис доставки цветов дарит уникальную возможность поздравлять дорогих вам людей в любое время. Даже если вы находитесь за сотни километров от Петербурга, вы можете прислать любимой о себе весточку с нашим курьером.

Женщины обожают приятные сюрпризы! Закажите к празднику 25 роз , букет гербер, нежные ирисы, свежие тюльпаны или разноцветные хризантемы. Наша доставка цветов доставит их прямо домой или вручит адресату в офисе. И пусть коллеги завидуют вашей девушке – она ведь достойна восхищения и таких шикарных подарков. По вашему желанию, мы вложим в букет записку с пожеланиями и вашей подписью или будем хранить тайну. Пусть сама догадается, от кого прибыла доставка цветов в Санкт Петербурге.

Наша доставка свежих цветов в Санкт Петербурге поможет тем, у кого нет времени на поездку в магазин. Выбирайте на сайте любой букет, заполняйте форму и указывайте свой адрес, а мы привезем вам цветы с доставкой в любой район СПб.



Новогодние искусственные елки - superelki.ru - продажа искусственных елей к новому году в интернете


Жители России относятся к празднованию Нового года с особым трепетом – это близкое, родное и долгожданное время чудес, когда даже взрослые забывают о своих проблемах и с надеждой на перемены к лучшему отмечают праздник. Новогодняя елка – чуть ли не центральный атрибут этого торжества. Любой человек знает, что без елки веселого праздника не получится. Остались в прошлом те времена, когда каждый стремился заполучить настоящую живую ель - уж больно много нюансов с этим связано: каждый год необходимо искать ее, покупать, нести домой. По прошествии праздников иголки осыпаются, и избавиться от них сложно. Другое дело – искусственные елки : мало того, что они долгие годы смогут создавать незабываемую атмосферу торжества и праздника, они по эстетическим качествам намного превосходят натуральные ели. Искусственные ели – настоящие зимние красавицы: пышные, высокие, стройные. Покупая аналог живого дерева, вы проявите заботу об окружающей природе, сохранив настоящие ели.

Существует довольно много производителей, выпускающих искусственные ели различных размеров и форм. Каждый получает возможность выбрать именно то дерево, которое подойдет ему по высоте, красоте и стоимости. Покупка искусственной елки должна быть интересной и увлекательной, главное – не растеряться среди разнообразия и купить ту, которая сделана именно для вас.

Красивая елка преобразит ваш дом. Иной раз можно обойтись и без лишних украшений – достаточно несколько шаров, новогодняя елка станет изысканной, и ваше жилье станет привлекательным даже для Деда Мороза. Несомненно, он не сможет пройти мимо такой красавицы и подложит вам под ель интересный подарок.


Новости