Как управлять людьми гипнозом?

Опубликовано: 23.10.2017

#1

Для начала вам нужно быть уверенным в себе. Если у вас будут малейшее сомнение относительно ваших сил, то у вас не получится расположить к себе человека такое. И это очевидно, ведь в чем сомневаешься сам, в том тебе будет невозможно убедить другого человека. А, как нам известно, гипноз – это убеждение. В первую очередь исключитефразы «Давайте…», «Возможно…» и так далее. В повседневной речи используйте короткие предложения с ровной и в тоже время достаточно громкой интонацией. Это поможет вам обрести контрольнад собой и приблизит к ответу на вопрос: «как управлять гипнозом»

#2

Ученые, различают четыре основных способа ввода в самогипноз. Но все они предполагают собой угнетение того или иного центра мозга. Самый популярный метод – это угнетение зрительного центра мозга. Данный способ предусматривает фиксацию взгляда на одном конкретном блестящем объекте. Это может быть, что угодно – металлический шарик, свеча, монета, часы, также можно сфокусировать взгляд на темном пятне в центре белого листа бумаги.

#3

Ко второму методу самогипноза мы можем отнести угнетение слухового центра мозга. Вам нужно будет записать на магнитную ленту звуки дождя, колес поезда, ветра, воды и все в таком же стиле, главное, что бы звук постоянно повторялся. Этот метод самый эффективный, чтобы понять, как обладать гипнозом.

#4

Третьим способом будет угнетения осязания в мозгу. Но здесь вам понадобится партнер, который пассами рук, вдоль всего вашего тела, будет ними водить, только партнер не должен прикасаться к вам, только водить. Таким образом, вы будите раздражать свои тепловые рецепторы. Если же это не сработает, тогда просто непрерывно поглаживайте кожу в одной точке тела.

#5

Последним методом будет длительное напряжение определенных частей тела. Достаточно сесть в неудобную позу и длительный период в ней находится. Последнее, как правило, используют в комбинации с вышеупомянутыми методами, что бы ускорить сам процесс вхождения в гипноз.

Картонные коробки для переезда
Редко кто остается жить в доме, в котором родился, часто все-таки приходится переезжать. За время жизни в том или ином доме у вас сто процентов скопилось какое-либо количество вещей. Многие