Статьи

Туры в Иерусалим

Опубликовано: 23.10.2017


Однодневные туры в Иерусалим

Регулярные однодневные групповые туры в Иерусалим в небольших группах до 16 человек с выездом из Тель-Авива, Нетании и Иерусалима:

Иерусалим и окрестности Вифлеем Старый город – переплетение времен и религий Пешеходная экскурсия Незнакомый Иерусалим Вечерний Иерусалим экскурсия по следам библейской истории

Индивидуальные туры по Иерусалиму

Индивидуальные турыв Иерусалим, персонально подобранная экскурсионная программа, ВИП обслуживание, оригинальные маршруты с дипломированными русскоязычными гидами. Комфортное путешествие обеспечат современные микроавтобусы, оснащенные всем необходимым для полноценного отдыха.Вместе мы составим индивидуальную программу экскурсий, учтем Ваши пожелания по поводу характера тура.

Наши гиды превратят Ваш тур по Израилюв незабываемое и уникальное путешествие, порекомендуют лучшие рестораны, где можно познакомиться со всем многообразием израильской кухни, покажут самые интересные достопримечательности Иерусалима, представят колорит культуры народов этого древнего города.

Иерусалим — центр мира

Иерусалим изображен как центр мира на старинных картах. Город, который существующет уже более 3 тысяч лет, продолжает и сегодня притягивать к себе паломников сразу трех великих мировых религий. Для туристов Иерусалим традиционно является центральным пунктом тура в Израиль.

Город условно делят на три части: Западный Иерусалим, Восточный Иерусалим и исторический Старый Город, окруженный величественной стеной с 6 воротами, где расположена большая часть достопримечательностей Иерусалима.

Старый город состоит из Еврейского, Христианского, Армянского и Мусульманского кварталов. В Еврейском квартале расположены многочисленные духовные училища и синагоги по соседству с дорогостоящими особняками, художественными галереями и бутиками, а также основной исторический памятник еврейской цивилизации — Стена Плача. Для верующего христианина главный маршрут в стенах Старого Города — это Крестный путь или Виа Долороса (Дорога скорби).


Новости