Статьи

Home News

19.08.2020

Любят наши современники путешествовать и предаваться приятному отдыху в разного рода экзотических уголках нашей планеты. Естественно, настоящие патриоты нацелены на то, чтобы проводить свой отдых на родине, выбирая для этого подходящее им место на карте Украины. Тут следует заметить, что стремительно возрастающей популярностью сегодня пользуется отель «Запорожская Сечь» в Буковеле, на сайт которого ведет ссылка https://zaporizkasich.com/.

Недорогая, но уютная и очень комфортабельная по проживанию гостиница Запорожская Сечь, является удивительным местом, как для спокойного отдыха в живописном месте, так и для приятных развлечений. Это прекрасное место, где гости могут получать множество дополнительных услуг и наслаждаться удивительными красотами украинских Карпат. Кроме того, отель оригинально стилизован под обстановку Запорожской Сечи, что привносит в атмосферу отдыха особый колорит, который порадует душу настоящего патриота. Но, в то же время, в отеле и на его территории царит совершенно особая атмосфера легкости и уюта, что способствует приятному отдыху и приносит дополнительное удовольствие от развлечений.

Если говорить об условиях проживания, то номера этого отеля, как и вся его обстановка прекрасно оборудованы добротной мебелью. Здесь всегда чисто и во всем заметен чуть не армейский порядок, характерный для реальной Запорожской Сечи. Конечно, это не значит, что посетители отеля живут по строгому распорядку, предполагающему подъем в единое для всех время, выход на зарядку и прочие прелести армейской жизни. Отнюдь. Здесь можно весьма неплохо расслабиться и даже выпивать элитное спиртное практически без ограничения по количеству и крепости. Но, в то же время, интерьер помещений отеля эстетичен и функционален, а персонал всегда приветлив, радушен и весьма даже расторопен.

Этот отель обеспечит комфортный отдых по выгодной цене, которая гораздо ниже стоимости отдыха на знаменитых европейских курортах. К тому же, выбрав для отдыха Буковель и именно отель Запорожская сечь, вы не будете испытывать неудобства из-за языкового барьера. Даже если вы не очень хорошо владеете украинским, то прекрасно понимают русский и вполне сносно на нем изъясняются.

Особенно привлекательно это место для любителей горных лыж. В отеле есть специальная комната для хранения сноубордов и прочей горнолыжной экипировки.

Новости