Статьи

Home News

Лодки, моторы и аксессуары от Лодка 5

22.02.2023

Лодки, моторы

Всё необходимое, чтобы поохотиться, порыбачить, сходить в туристический поход или отдохнуть вблизи воды есть у нас на сайте.

Надувные лодки – только начало

Большинство клиентов считает нас площадкой по реализации качественных надувных лодок наиболее известных украинских производителей. Да, так мы начинали. Мы занимаемся реализацией моторных ПВХ, килевых, гребневых лодок.

Обращаем внимание, что https://lodka5.com.ua/ является интернет-магазином, дополнительно специализирующемся на лодочных моторах. Мы реализуем лодочные моторы американских, японских, китайских изготовителей.

Мы работаем с классическими бензиновыми, газовыми и электрическими моделями лодочных моторов.

Лодка 5: генератор активного отдыха

Лодка 5 предлагает отечественному потребителю и гостям Украины для содержательного отдыха вблизи воды обзавестись:

Лодки, моторы

каяками, SUP-досками;

палатками и другими изделиями для кемпинга и турпохода;

генераторами, позволяющими быть с электричеством в любом месте;

аксессуарами, повышающими комфорт и тюнингующими лодки и двигатели.

Мы влюблены в свою работу, потому что она приносит людям радость и наслаждение. Мы помогаем слиянию человека с природой, способствуем активному отдыху на природе всей семьёй, делаем из обычной рыбалки потрясающее событие. Поэтому при желании приобретения лодки ПВХ, генератора, палатки, лодочного мотора и подобных товаров – смело обращаемся в Lodka5.

4       наиболее популярных вопроса к интернет-магазину Lodka5

Что продаёт интернет-магазин Lodka5?

Наш магазин специализируется на продаже надувных лодок, подвесных бензиновых и электрических лодочных двигателей, приспособлений для ПЛМ и лодок, SUP-досок, кияков и разнообразных аналогичных товаров, способствующих туризму и активному отдыху на природе.

Лодки, Всё необходимое, чтобы порыбачить

Чем привлекательны цены в интернет-магазине Lodka5?

Наши цены привлекательны отсутствием посреднических наценок. Достичь этого удалось благодаря продуманной маркетинговой стратегии: с ведущими производителями у нас заключены долгосрочные договора, в том числе и на прямую поставку товара.

Как люди отзываются об интернет-магазине Lodka5?

На сайте собраны отзывы от тысяч людей. Это реальные отзывы как о работе магазина, так и о товарах. Доказательством реальности мнений клиентов служат оставленные многими контакты.

Что нужно, чтобы товары доставили бесплатно?

По территории всей Украины мы обеспечиваем бесплатную доставку всех типов лодочных моторов, эхолотов, генераторов, якорных лебёдок и т.п.

 

 

 

 

 

 

Новости