Статьи

Home News

Чек-лист: день рождения на природе

26.01.2023

В теплое время года устроить праздник можно на открытом воздухе в живописном месте. Это выходит дешевле и активнее, чем дома или в ресторане. Это может быть скромный пикник в кругу близких или вечеринка, где не нужно переживать за размещение количества гостей. Для организации нужно соблюдать некоторые правила. Рассмотрим, о чем нужно помнить, отмечая взрослый день рождения на природе.

Погодные условия

Единственный недостаток проведения праздника на воздухе. Если вы живете в местности с дождливой, ветреной и холодной погодой, внимательно читайте прогнозы заранее. Просматривайте их каждый день, ведь они могут меняться. Сообщайте информацию своим гостям, чтобы они подбирали одежду по погоде.

Место и комфорт

Определитесь с локацией. Это может быть парк или сквер, где разрешено барбекю, специализированные большие беседки в аренду с грилями, дача, веранда, лес или прибрежная зона. Позаботьтесь об удобствах:

Для хороших воспоминаний можно создать небольшую фотозону. Украсьте ее гирляндами, тематическими декорациями или цветами.  Это создаст атмосферу праздника.

Еда и десерты

Запланируйте меню заранее. Замаринуйте мясо и сделайте первичную обработку продуктов дома. Для перевозки используйте термопакеты и сумки-холодильники. Торты и другие десерты со сливочным кремом быстро таят. Выбирайте другие изделия или подавайте их сразу. Напитки держите в тени или в машине. Следите за состоянием еды, чтобы она не обветривалась и на нее не сели насекомые.

Развлечения и игры

На природе можно устраивать активный отдых. Подойдут спортивные атрибуты: волейбольные, теннисные, футбольные, баскетбольные, надувные, резиновые мячи, теннисное и бадминтонное снаряжение. Семьи с детьми могут поиграть в догонялки, прятки по территории, крокодила. Для больших компаний привезите с собой настольные игры на юмор, логику, воображение, командную работу. Через портативную колонку проигрывайте музыку, устроив небольшую дискотеку или тихий фон. На вечеринках с алкоголем популярны любые игры с его использованием. Подготовьте список, изучив информацию в интернете. Можно нанять фотографа и устроить небольшую тематическую фотосессию на память о дне рождения.

 

 

 

Новости