Статьи

Home News

Преимущества от покупки в магазине «Eurokonus» и дополнительные услуги

26.01.2022

«Eurokonus»

Если вам срочно потребовалась сантехника, климатическая или бытовая техника, то обратитесь в компанию «Eurokonus». Здесь реализуется продукция от известных производителей по выгодным ценам. Все товары, представленные в интернет-магазине, обладают необходимыми сертификатами. Они тщательно проверяются перед отгрузкой к покупателю. Вы можете заказать доставку сделанной покупки в любую точку Украины. Предусмотрена и курьерская доставка до двери в Харькове.

Преимущества от покупки в магазине сантехники

Широкий ассортимент сантехники

В магазине «Eurokonus» представлен большой ассортимент сантехники, представленной ведущими мировыми производителями:

Представительства производителей сантехнического оборудования расположены в крупных странах мира. Магазин предлагает товарный ассортимент даже от топовых изготовителей по доступным ценам благодаря сотрудничеству с ними напрямую. Здесь представлена качественная сантехника и приборы. Производители гарантируют максимальный срок эксплуатации приобретённых товаров 50 лет.
Вся продукция имеет обязательные сертификаты международного соответствия качества. Это ещё одно преимущество магазина «Eurokonus» по сравнению с другими торговыми точками, реализующими аналогичную продукцию.
Здесь можно приобрести широкий спектр продукции для ванных комнат и кухни:

Помимо этого компания реализует инженерные сантехнические системы для водопровода и отопления. Здесь представлена сантехническая продукция для кухни и санузла. Имеется и ассортимент бытовой техники для дома и кухни.

Преимущества от покупки в магазине

Преимущества от покупки в магазине «Eurokonus» и дополнительные услуги

Покупатель может приобрести дополнительную страховку жилья, защищающую от неожиданных ситуаций. Страхование жилища от компании «Eurokonus» можно приобрести, открыв раздел услуг на сайте. Полис защитит своего владельца и позволит получить компенсацию от страховщика в случае возникновения неожиданных ситуаций.
В магазине работают опытные консультанты, готовые оказать покупателю помощь в выборе сантехники, бытовой техники и комплектующих. С помощью продавцов клиент сможет подобрать подходящие модели из широкого товарного ассортимента, представленного изготовителями сантехнической продукции.
В магазине регулярно проводятся скидочные акции, делающие покупки ещё более выгодными.  Интересен и новостной раздел сайта, в котором посетители могут ознакомиться с интересными советами по обустройству дома.
Купить понравившийся товар очень просто.  Для этого необходимо следовать инструкции:

Компания осуществляет доставку товаров по всей территории Украины в минимальные сроки. Интернет-магазин стремится реализовывать и доставлять товары с максимальным комфортом для потребителя.

 
 
 

Новости