Статьи

Home News

Что подарить любимому мужу на 14 февраля: топ-3 оригинальных подарка

10.11.2021

Подобрать подарок любимому мужу – дело ответственное и непростое. Особенно, если вы живете с ним уже не один год и список доступных вариантов с каждым годом становится все короче.

В нашей стране до сих пор сильны традиции, от которых все-таки хотелось бы побыстрее избавиться. Сформированные за годы существования СССР представления о том, каким должен быть подарок, ограничивают выбор, мешая сделать по-настоящему оригинальный презент. Тем не менее свободный рынок и разнообразие товаров, предлагаемых в наших магазинах, положительно сказываются на ментальности населения, освобождая от предрассудков и тяги к штампованным решениям.

Особенно сложно найти подарок, который будет уместно преподнести к такому празднику, как День святого Валентина. В нашей культуре соответствующая традиция только формируется, поэтому выбор обычно сопровождается сомнениями и душевными терзаниями. Но в принципе, если вы хотите сделать приятное своему любимому человеку, то просто задайте себе вопрос – что он хотел бы получить в данный момент больше всего? Естественно, в пределах разумного.

Мангалы для шашлыков ручной работы

Далеко не все женщины понимают, что для мужчины оптимальный подарок – это не пенка для бритья или носки. Делая такой презент, вы, скорее, удовлетворяете свое представление о том, как должен выглядеть ваш муж. Но у мужчин в подавляющем большинстве случаев другие приоритеты, поэтому и подарок должен соответствовать им. Представьте себе, как бы вы отреагировали, если бы ваш муж на какой-нибудь праздник подарил вам удочку, или, например, перфоратор? Даже набор кастрюль вряд ли вам понравился бы в качестве подарка.

Но есть и такие подарки, которые обязательно понравятся вашему мужу. Одним из них наверняка станет мангал для шашлыков ручной работы, изготовленный компанией GorillasBBQ. В интернет-магазине этого производителя имеется множество моделей, принадлежащих к различным разновидностям:

Набор шампуров в кейсе

Имея мангал, на котором можно приготовить жареное мясо, было бы странно не подумать о том, чтобы приобрести в качестве подарка набор шампуров для шашлыка. Даже если у вас еще нет мангала, шампуры все равно нужны – только нанизанные на них куски мяса могут прожариться достаточно равномерно и при этом приобрести характерный для шашлыка вкус и аромат.

Компания GorillasBBQ производит оригинальные наборы шампуров в кейсах, которые отличаются не только идеальным качеством, но и великолепным дизайном. Они изготавливаются из инструментальной стали, на поверхность наносится гравировка, а деревянные или кованные ручки часто украшаются бронзовым литьем.

Топор ручной работы с гравировкой

В каталоге интернет-магазина GorillasBBQ представлены разнообразные модели топоров ручной работы, лезвия которых украшены гравировкой. Изделия выполнены в различных стилях. Производитель выпускает топоры скандинавского типа, напоминающие оружие викингов. Имеются модели, имитирующие своим внешним видом холодное оружие, характерное для представителей коренных народов Северной Америки, а также многие другие варианты.

При изготовлении используется инструментальная сталь, поэтому кроме прекрасного дизайна каждое изделие имеет также практическую ценность и может с успехом использоваться в домашнем хозяйстве.

Новости