Статьи

Home News

Отель Иванчо Бирток Косино

26.10.2021

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ НА ТЕРМАЛЬНЫХ ВОДАХ В ЗАКАРПАТИИ

Горячие источники Закарпатья - отличный вариант для осенне-зимнего отдыха. Возможность купаться в открытых бассейнах привлекает все больше и больше туристов. Термальные воды Косино - лучший СПА-комплекс на таких источниках в Закарпатт. Здесь находится современный отель элитного класса Ivancso Birtok, который, помимо качественного номерного фонда, предлагает гостям неограниченный доступ к термальным бассейнам, саунам и оздоровительному центру.

ИВАНЧО ПЕРВЫЙ - ЖЕМЧУЖИНА УКРАИНСКОГО ТЕРМАЛЬНОГО ОТДЫХА

Удобное расположение комплекса позволяет туристам путешествовать по региону. Рядом будет:

древняя неприступная крепость Паланок,

Огромное озеро Дыйда с множеством зон отдыха

Берегово - старый город с термальными ваннами,

Дворец и уездный парк Шерборнборн.

Эти места необходимо посетить. Они не только красивы, но и интересны как с развлекательной, так и с исторической и культурной точек зрения. Если вы приехали в отпуск на неделю или более, то выделите пару дней, чтобы посетить Карпатские вершины.

Отсюда непревзойденный вид. в Закарпатт много горнолыжных курортов, где можно насладиться экстремальным катанием на лыжах и санках.

ВИНО-ВИННЫЕ ТУРЫ И ГАСТРОТУРИЗМ ПО ЗАКАРПАТИИ

У гостей усадьбы Иванчо есть прекрасная возможность отведать изысканные закарпатские блюда от бограча до баноша. Кроме того, рядом есть небольшой городок - Виноградово. Именно здесь впервые в регионе начало развиваться виноделие.

Древние местные легенды гласят, что часть ордена тампилеров переселилась сюда из французских провинций и положила начало первым виноградникам. Благодаря умеренному теплому климату, урожай винограда богат, а вкус вина здесь отменный.

ГДЕ ЛУЧШЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ОТДЫХ В ЗАКРПАРЕ

турфирма по всей Украине Туристический портал все-укр имеет широкий спектр предложений для отдыха на Закарпатье https://sanatorii-zakarpattia.com/ua/ivancso-birtok-kosino/. Помимо популярных туристических регионов и термальных курортов, здесь вы также найдете множество санаториев, предлагающих оздоровительный отдых на Закарпатье.

Преимущество этого сайта в том, что есть возможность онлайн-заявки, и если вы еще не уверены, какой отель выбрать, то специалисты помогут подобрать идеальный вариант по бюджету и ожиданиям. Рекомендуем не терять время и уже начать поиск домов в Закарпатт и ​​Закарпатье для встречи Нового 2019 года.

avatar
Viola Antonovna, Лугано (Швейцария)
Кузьлишкова Виола Антоновна
Опубликовано: 26.10.2021 | Исправлено: 26.10.2021



Ангелина Лежнева
26.10.2021 в 13:16
Телефонный опрос Day AfterRecall дополнен дневниковой панелью. - Это уникальное и дорогостоящее решение было взято из опроса радиослушателей, проведенного во Франции институтом Médiamétrie. Дневник собирает информацию о прослушивании радио в течение более длительных периодов времени; они используются для точного планирования и расчета рекламных кампаний на радио. Размер дневной панели составляет 7000 респондентов в год. «Это исследование проводится с использованием методов CAWI (онлайн-дневник) и PAPI (бумажный дневник)», - объясняет Полевска.

Все комментарии

Новости