Статьи

Home News

Самый продаваемый внедорожник

24.05.2021

Модель очень тонкая, просто достаточно, чтобы выглядеть свежим , не делая предыдущий вид модели старый. Дизайн передней панели стал более агрессивным, решетка радиатора получила несколько изменений, а также обновлены такие детали, как бампер, черепа и выхлопные трубы.

Сдержанная и хорошо проработанная кабина

Посетив https://honda.ua/cars/cr-v-1-5-turbo/ можно увидеть интерьер CR-V и он кажется правильным. Он не подходит для самых изысканных отделок и не пугает для дешевых вещей. Изобилуют мягкие материалы с резиновым покрытием, а декор выполнен с помощью вставок, имитирующих дерево. Дизайн сдержанный и ставит во главу угла простоту повседневного использования, не стремясь к экстравагантным формам или необычным цветовым сочетаниям, потому что ваш профиль клиента не ищет этого.

Панель приборов цифровая, большая, легко читаемая. Рычаг переключения передач находится в высоком положении и, несмотря на удобное расположение, привод очень сухой; звучит и ощущается так же, как более 10 лет назад.

Часть, на которой размещена информационно-развлекательная система, создает впечатление, что ее экран большой, хотя его поверхность составляет всего 7 дюймов. Неплохо, но эта категория уже заслуживает больших экранов.

Вместо того, чтобы модернизировать приборную панель или вводить новые детали, Honda предпочла сосредоточить свои усилия на обновлении оборудования для всего модельного ряда. Например, теперь все версии имеют светодиодные фары. Эта версия выпускает дистанционный запуск двигателя с ключа, две памяти для регулировки сиденья и зарядное устройство, о котором я уже упоминал.

Остальное оборудование взято из предыдущей модели и очень укомплектовано. Особняком стоит дверь багажного отделения с функцией громкой связи, люк на крыше, кожаная обивка, передние сиденья с электроприводом, аудиосистема с 9 динамиками, автоматический климат-контроль и универсальные дистанционные открыватели гаража.

Лучшее знакомство с Honda - это космос . Сидение на задних сиденьях помогает понять, почему этот внедорожник возглавляет чарты продаж. Пространство изобилует всеми измерениями. CR-V не является одним из самых длинных внедорожников в своей категории, но лучше всего использует пространство. На задней панели также есть вентиляционные отверстия для кондиционера и пара USB-портов для быстрой зарядки.

Универсальный, удобный и понятный внедорожник

То, что Honda CR-V является самым продаваемым внедорожником, неудивительно после знакомства с ним. Он обладает теми качествами, которые ищет средний потребитель: много места, комфорта, хорошего отклика и высокого уровня оснащения. Он отстаивал свое место на протяжении многих лет, и это обновление помогает ему удерживать лидирующие позиции по продажам.

Новости