Статьи

Home News

На зимнюю охоту в костюме Norfin Hunting Trapper Wind

25.02.2021

Зимняя охота из-за особенностей суровых погодных условий, заставляет тщательно подходить к её подготовке и использованию только хорошей экипировки. Ключевым моментом в данном случае будет являться выбор качественного костюма, к которому можно смело отнести Norfin Hunting Trapper Wind https://norfin.com.ua/kostum-zimniy-norfin-hunting-trapper-wind-r.s/. Ведь зимняя экипировка должна быть теплой не создавать лишнего шума, при этом сохраняя свою легкость и практичность. С чем прекрасно справилась компания Norfin.

Описание

Norfin Hunting Trapper WindЗимний костюм пошит с использованием специального мембранного материала Nortex Breathhable с отличными характеристиками отвода излишков тепла 6000/6000. Швы костюма проклеены, он оборудован планкой на липучках, защищающей от сильного ветра, высоким воротником и объемным капюшоном. Изнутри куртка имеет юбку, прекрасно справляющуюся с функцией защиты от ветра. Высокий полукомбинезон надежно укроет поясницу от любой непогоды. Для обогрева рук, производитель предусмотрел специально оборудованные карманы, имеющие внутри мягкую и приятную на ощупь подкладку. При таких характеристиках, костюм надежно защитит от дождя, сильного ветра и обильного снега. Но в тоже время эта модель прекрасно справляется с отводом излишней влаги от тела, благодаря использованию упомянутого выше мембранного материала. В этом костюме применяется фирменный, созданный компанией Norfin утеплитель Hollofil, который отлично выполняет свои задачи при температуре до -20°C. В случае необходимости и дополнительной экипировке с использованием термобелья и флиса, показатели костюма возрастают до -25°C.

 

Характеристики:

 

 

Выводы

С учетом использования бесшумного материала ткани и камуфляжной раскраске с использованием технологии Silence, костюм прекрасно подойдет для охотников. При использовании его на ходовой охоте, при активном передвижении, можно быть уверенным в отсутствии посторонних звуков и сливанию с местностью, что позволит вплотную подойти к зверю на лучшую позицию, оставаясь незамеченным. Этот удобный и практичный костюм будет идеальным вариантом для активной охоты, и прослужит не один сезон. Заставив забыть о чувстве холода и дискомфорта, и позволив испытывать чувство удовлетворения и радости, от занятия любим хобби.

Новости