Статьи

Прокат автомобилей Эль Прат Аэропорт | Сэкономьте 30% на аренде автомобилей El Prat!

  1. Где найти пункты проката автомобилей в аэропорту Барселоны
  2. Поставщики автомобилей на прокат в аэропорту Барселоны
  3. Международные водительские права при аренде автомобиля в аэропорту Эль-Прат
  4. Эль-Прат Аэропорт Туристические услуги для пассажиров
  5. Отели возле аэропорта Барселоны
  6. Прокат автомобилей в аэропорту Барселона-Эль Прат

Аэропорт Барселона-Эль-Прат является вторым по загруженности аэропортом в Испании, в основном обслуживая внутренние, европейские и североафриканские рейсы Аэропорт Барселона-Эль-Прат является вторым по загруженности аэропортом в Испании, в основном обслуживая внутренние, европейские и североафриканские рейсы. Объект также обслуживает рейсы в Юго-Восточную Азию, Латинскую Америку и Северную Америку. Аэропорт служит центром для Ryanair, и является центром внимания для Air Europa. Спрыгните с самолета и прямо в ваш Прокат автомобилей в Барселоне начать свое приключение.

Для вашего удобства Auto Europe предлагает прокат автомобилей с большинство крупных компаний по аренде которые ведут бизнес в аэропорту Барселона-Эль-Прат, а также в офисах в центре Барселоны и по всей Испании. Организуйте прокат автомобиля в El Prat у Hertz, Europcar или Avis дешевле, чем вы заплатили бы напрямую поставщику! Клиентам также предлагаются специальные предложения на услуги водителя и трансфер, а также аренда роскошных и спортивных автомобилей , во время их пребывания в Испании. Клиенты, планирующие пребывание в Испании в течение длительного периода, могут воспользоваться нашими краткосрочная лизинговая программа ,
Что такое код аэропорта Барселона Эль Прат? - BCN

Где найти пункты проката автомобилей в аэропорту Барселоны

Если вы впервые арендуете автомобиль в аэропорту Барселоны Эль-Прат, у вас будет возможность забрать свой прокатный автомобиль либо в Терминале 1, либо в Терминале 2 аэропорта Если вы впервые арендуете автомобиль в аэропорту Барселоны Эль-Прат, у вас будет возможность забрать свой прокатный автомобиль либо в Терминале 1, либо в Терминале 2 аэропорта. Терминал 2 разделен на три секции: A, B и C. Если вы забираете свой прокатный автомобиль в Терминале 2, пункты проката автомобилей находятся в секции B Зала прибытия Терминала 2. Пункты проката автомобилей для надежных поставщиков, таких как Hertz, Europcar и Sixt, расположены как в Терминале 1, так и в Терминале 2 Зала прибытия. Если у поставщиков проката автомобилей есть счетчики как в Терминале 1, так и в Терминале 2, подтвердите свое место получения в ваучере до прибытия.

В ту минуту, когда вы сядете на борт своего самолета, вы увидите знаки проката автомобилей, которые направляют пассажиров в зал прибытия.

Поставщики автомобилей на прокат в аэропорту Барселоны

Auto Europe гордится тем, что сотрудничает с самыми надежными и надежными поставщиками автомобилей, которые работают за пределами международного аэропорта Барселоны. Наши уникальные отношения с этими поставщиками позволяют нам предоставлять дополнительные скидки и сбережения, которых нет нигде в Интернете, даже напрямую с самими поставщиками. Мы гарантируем лучшие цены, начинаем сравнивать цены среди лучших поставщиков и начинаем ваше путешествие в Испанию сегодня.

Международные водительские права при аренде автомобиля в аэропорту Эль-Прат

Теперь водители, заинтересованные в аренде автомобиля в аэропорту Эль-Прат, должны получить международное водительское удостоверение до получения автомобиля. Чтобы купить IDP, пожалуйста, проверьте ближайший AAA. Там их можно получить примерно за 20 долларов. Продолжайте читать, чтобы узнать больше о новых законах Испании о ВПЛ ,

Эль-Прат Аэропорт Туристические услуги для пассажиров

Банковские отделения, пункты выдачи наличных и услуги по обмену валюты легко доступны путешественникам, которым необходимо позаботиться о банковской деятельности до отъезда. В аэропорту есть несколько баров и кафе, а также несколько ресторанов. Приобретите горящие подарки перед вылетом домой в одном из магазинов беспошлинной торговли, расположенных по всей зоне вылета. Прибытие и отправление имеют большой выбор магазинов одежды, специализированных магазинов и газетных киосков.

Все вопросы следует направлять сотрудникам, работающим на одном из информационных пунктов учреждения. Эти лица смогут предоставить вам конкретную информацию об аэропорте, а также ответить на вопросы относительно конвертации валюты и других связанных с поездками потребностей в Барселона , Столы распределены по обоим терминалам, причем большинство из них расположены на первом, третьем и третьем этажах. Прокат автомобилей также доступен поблизости на Железнодорожный вокзал Сантс ,

Отели возле аэропорта Барселоны

В дополнение к аренда авто в Испании Авто Европа умеет забронировать номера в отеле в Барселоне и прилегающие города по сниженным ценам. Рядом с аэропортом Барселона-Эль-Прат расположены несколько отелей, в том числе: отель Barcelona Airport, конгресс-центр Frontair Aeropuerto, отель El Castell, отель Pitort и Vincci Arena. Позвоните нам по бесплатному номеру 1-888-223-5555 для получения дополнительной информации о бронировании отеля в Испании с Auto Europe.

Прокат автомобилей в аэропорту Барселона-Эль Прат

Аэропорт Барселона-Эль Прат
Эль Прат де Льобрегат
Барселона, Каталония, 08820

Код ИАТА: BCN
Код IACO: LEBL
Широта: 41.296944
Долгота: 2.078333
Общая информация: Аэропорт Барселона-Эль-Прат, также известный как Аэропорт Барселона, является международным аэропортом, расположенным в 12 км к юго-западу от центра Барселоны, Каталония, Испания, в муниципалитетах Эль-Прат-де-Льобрегат, Виладеканс, и Сант Бой.

Новости