Статьи

Более 20 простых способов заменить «обычные» блюда в готовых версиях!

  1. ЛОТКИ, КЛУБНИКИ, ПАНЕЛИ
  2. Паста Паста
  3. МЯСО

Для многих людей переход на здоровую диету означает отказ от многих вещей, которые им нравятся. До свидания, пельмени, свиные отбивные, блины, пироги, блины, макаронные запеканки и печенье ... А если бы вы могли изменить свой образ мышления и вместо того, чтобы выбрасывать определенные блюда из своего меню, просто измените их правильно? Вот некоторые из моих патентов на обмен "обычных" блюд в их одинаково вкусных и сытных, подходящих версиях.

Я не люблю безвкусную еду. Сочные блюда, которые должны быть полезными, но, безусловно, не вкусными, я твердо говорю: НЕТ. Мне также нравятся некоторые блюда традиционной кухни, поэтому для меня гораздо привлекательнее переписать рецепт для более здорового, чем полностью отказаться от него.

Учитывая популярность вкладки «Рецепты» в моем блоге, есть много людей, которые согласны со мной 🙂 Поэтому сегодня я подготовил для вас очень короткую, но достойную запись с моими патентами на обработку блюд. Вероятно, для многих людей эти уловки и замены хорошо известны, но я надеюсь, что каждый найдет что-то для себя или вспомнит некоторые из очевидных.

Это работа!

ЛОТКИ, КЛУБНИКИ, ПАНЕЛИ

  1. Пшеничная мука всегда превращается в муку грубого помола (я использую ее для выпечки хлеба из любеллы) и добавляю в тех же пропорциях.
  2. Молоко в рецептах можно обменять на молоко с низким содержанием жира - 0,5% или на растительное молоко - например, миндальное молоко. Здесь, однако, стоит помнить, что рецепт молока, отличного от коровы, может не получиться, так что его стоит практиковать.
  3. Часть муки можно заменить отрубями. В блинах большую часть муки также можно заменить тертым цуккини - это значительно снизит калорийность блюда.
  4. Вместо гомогенизированного сыра используйте греческий йогурт.
  5. Вместо варенья и варенья можно смешивать замороженные фрукты, например клубнику - мы снизим содержание сахара в блюде.
  6. Вместо сахара отлично подойдет ксилит или эритрол - это значительно снизит калорийность блюда.
  7. Вместо сладких начинок давайте использовать финиковый сироп. Опять же - меньше калорий, больше вкуса и натуральности в блюде.

Паста с соусом, соус соус

Паста с соусом, соус соус

  1. Я обычно заменяю майонез и сливки греческим йогуртом - благодаря плотной структуре он помогает поддерживать правильную плотность соуса и его вкус.
  2. Макароны, конечно, будут работать лучше в более темном варианте - калорийность блюда аналогична, но мы увеличиваем содержание минералов и клетчатки.
  3. Квашеную капусту также можно загустить пюре из цветной капусты - это не изменит вкуса блюда.
  4. Вы также можете заменить 1/3 сливок или йогурта на рецепт водой из приготовленных макарон - вам просто нужно контролировать, как выглядит консистенция соуса.

Паста Паста

  1. Вы можете сделать постную версию, например лазанья со шпинатом.
  2. Вместо желтого сыра мы используем сыр моцарелла и уменьшаем его количество в блюде примерно на 20-50%.
  3. Вы можете приправить запеканку, добавив больше овощей - например, брокколи прекрасно работает
  4. Запеканка из соусов должна быть сделана из помидоров и жареного перца и отказаться от бешамеля.

ТОРТЫ, ПЕЧЕНЬЕ, ДЕССЕРЫ

ТОРТЫ, ПЕЧЕНЬЕ, ДЕССЕРЫ

  1. Как и в случае блинов, мы превращаем муку в цельнозерновую или другую, например овсяную.
  2. Мы можем частично заменить масло смешанным авокадо.
  3. Мы можем заменить масло в 1/3 - 1/2 (в зависимости от теста) горячей водой.
  4. Вы можете подсластить тесто, используя ксилит, эритрол, другой полезный подсластитель.
  5. Мы можем сделать сливки из тертого творога с тертым лимоном и немного сахарной пудры - без масла!
  6. Взбитые сливки можно заменить кокосовым молоком, сильно взбитым с небольшим количеством сахара и ксилита / эритрола.
  7. Раскрошенную выпечку - например, в десерте в йогурте - можно заменить жареными хлопьями (от Sonko)
  8. Торт и другие пирожные можно также украсить жареными хлопьями.

МЯСО

  1. Я обычно отказываюсь от панировки и вместо этого делаю мясо в духовке или душе, предварительно обжаривая в небольшом количестве осветленного масла. Хлеб пахнет большим количеством жира, а также овсянкой.
  2. Иногда стоит заменить фарш из свинины / говядины на фарш из индейки. Это значительно снизит калорийность блюда.
  3. Фрикадельки «молотые» кипятим на воде, не жарю.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ГОЛОВУ!

Как я уже сказал, мои методы не являются ни революционными, ни чрезвычайно показательными, но они могут немного изменить блюдо и оставить его характер, добавить немного здоровья или снизить калорийность. Мы знаем - давайте не будем сходить с ума и есть то, что мы хотим время от времени; Однако если вы любите традиционную кухню, стоит искать такие способы, чтобы продолжать есть то, что вам нравится, но немного улучшить состав такого блюда.

Я надеюсь, что мои патенты будут кому-то полезны - но, может быть, у вас есть другие, ваши собственные? Если это так, обязательно поделитесь комментариями, чтобы больше людей могли их использовать! 🙂

И вопрос к тебе - насколько ты здоров? Вы нарушаете известные рецепты или придерживаетесь «подходящих рецептов» для здоровых блюд на 100%?

Похожие

Недвижимость Испания квартиры дома IBERMAXX ®
Агентство недвижимости IBERMAXX приглашает вас на сайт по продаже недвижимости в Испании. Дома для отдыха в Испании на продажу. Продажа домов за рубежом. Выгодные и высокорентабельные инвестиции в зарубежную недвижимость. Дома Испания, квартиры Испании и лучшие инвестиции в недвижимость в Испании. Выгодные инвестиции в дома и квартиры за рубежом - офисы продаж недвижимости IBERMAXX на испанском побережье приглашают: Коста Бланка и Коста дель Соль. Ознакомьтесь с нашим инвестиционным предложением,
А если бы вы могли изменить свой образ мышления и вместо того, чтобы выбрасывать определенные блюда из своего меню, просто измените их правильно?
Я надеюсь, что мои патенты будут кому-то полезны - но, может быть, у вас есть другие, ваши собственные?
Вы нарушаете известные рецепты или придерживаетесь «подходящих рецептов» для здоровых блюд на 100%?

Новости