Статьи

История трех женщин

Три женщины: владелец рекламного агентства, юрист и тренер по конному спорту объединили свои силы и создали сказочную землю в центре Варшавы - Galeria Lustre

Три женщины: владелец рекламного агентства, адвокат и тренер по конному спорту объединили свои силы и создали сказочную страну в центре Варшавы - Lustre Gallery. Совладельцы и друзья на каждый день - решили войти в этот проект по разным причинам:

Ула Ковальчук - основатель Galeria Luster, она управляла ею более 2 лет в виртуальной форме www.galerialuster.pl , Она начала этот проект, потому что была очарована магией блеска и неограниченными возможностями его создания. Именно она дала название новому проекту и собрала художников, которые делают красивые художественные зеркала в различных техниках и стилях. Начиная приключение, у нее была цель создать уникальные зеркала в современных домах, которые не только могли бы играть с пространством, но также и создавать отдельные места, которые являются гордостью и витриной одновременно.

Ула, как создатель Галереи, был назначен Красной Королевой. Не так строго, как название ее книги, но, как она, показывает ее слабость к красивым созданиям, и особенно к обуви.

Джоанна Доминовска - до сих пор ее жизнь была вокруг адвокатуры и судов ... Мир представлялся серьезным, состоящим из трудных решений и споров. Пришло время подарить людям что-нибудь смешное, сказочное и необычное. Идея выставочного зала возникла в первую очередь из-за желания создать необычное место встречи, где бы повседневная жизнь на мгновение остановилась. Идея состояла в том, чтобы пойти в Зеркальную галерею, чтобы действительно перейти на другую сторону зеркала, в страну, которую мы помним с детства - где все возможно, а где все - приключение.

Джоанна не случайно была Белой Королевой. Уже на первой встрече вы можете узнать ее черты - нежные, добрые, заботливые и благородные - каждый хотел бы иметь такую ​​королеву на своей стороне. Кроме того, Белая Королева встречается дважды в Галерее Блеска, потому что Джоанна адаптировала белого кота после аварии, и вместе они получили этот почетный титул.

Эмили МакШейн - провела последние 7 лет в Ирландии, где она обучала лошадей и всадников. В течение последнего года она думала о возвращении в Польшу и искала интересный проект, который не только станет ее новым занятием, но и даст ей возможность испытать себя в других областях, чем раньше. Поэтому она с огромным энтузиазмом вошла в страну Luster Gallery, где познакомилась с искусством и интересными людьми. Не было никаких сомнений в том, что Эмилией станет Алисия из Galeria Luster - кроме ее позитивного отношения к жизни, она всегда готова к новым вызовам и приключениям. Эмилия как Алиша заново открыла для себя беззаботную девушку, которая широко раскрывает глаза и наслаждается ее красотой.

Все три дамы в предыдущем соревновании должны были быть твердыми, сильными и иногда безжалостными. Galeria Luster раскрыла свои естественные, нежные и красивые лица. Это также дало возможность использовать неиссякаемые слои воображения. За стеклянной дверью галереи красивые зеркала, интересные люди и волшебный мир. Вместо того, чтобы продавать за прилавком, владельцы приглашают вас на чаепитие, а на бархатной подушке лежит белая королева. Людвик XV поражает великолепием и элегантностью, Юпитер отражает голубое небо, по кругу бегает сумасшедший кролик, а кроме того - каждый день здесь светит солнце.

Владельцы Галереи желают, чтобы покупка зеркала была не только эстетическим опытом, но и уникальным приключением для каждого покупателя. Чтобы узнать об этом, недостаточно прийти в Зеркальную Галерею, вы также должны позволить себе перейти на другую сторону зеркала.

Наконец, очень хорошие новости для участников плебисцита СЕРЕБРЯНОЕ ЗЕРКАЛО ГОРОДА ЖЕНЩИН , Galeria Luster разработает статуэтки-зеркала для победителей плебисцита.

Galeria Luster - Выставочный зал, Варшава, ул. Менее 7, www.galerialuster.pl

Похожие

Португалия в трех сценах
Португалия это не только отличная погода, прекрасные пляжи и великолепные пейзажи. Они также города, полные памятников. Это вкусная еда, отличное вино и трогательные песни
Скачать с Youtube создан для всех
В эпоху широко доступного высокоскоростного интернета пребывание на платформе Youtube стало чрезвычайно популярным видом деятельности. В дополнение к Facebook или Twitter, предложение Google также является известным способом проведения свободного времени. Однако, что если интернет-соединение недоступно в данный момент? Тогда загрузка с Youtube идет с помощью. История революционной идеи Сайт был создан в начале
Культура Маврикия - история, люди, одежда, женщины, убеждения, еда, обычаи, семья, общество
Страны и их культуры Ма-Ni Культура Маврикия ориентация Удостоверение личности. Остров Маврикий, по-видимому, был необитаем до 1638 года. Именно тогда голландцы под руководством Голландской Ост-Индской компании предприняли первую попытку колонизировать землю, названную в честь принца Дании Мориса Нассауского. Люди Маврикия
Замок Вианден в Уортале в Арденнах в Люксембурге
... история Мы проходим через залы, которые, кажется, только что оставили жителей - открытый камин в одной комнате все еще замазан сажей - и прибываем в залы, которые ждут гостей, чтобы поесть. Другие залы очень большие, что делает их идеальными для концертов, театральных представлений и других мероприятий. С открытых платформ и балконов мы можем заглянуть в долину и понять, почему здесь был построен Вианден. Завоевание этого замка и его предшественников, замков и фортов было практически
Однако, что если интернет-соединение недоступно в данный момент?

Новости