Статьи

Работа в Малевич, Night Club. Открытые вакансии - Work.ua

Проверено Отрасль: Гостинично-ресторанный бизнес Размер компании: 50-250 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Кристина Русин Телефон: +380504302566

Привет, меня зовут Кристина.

Я руковожу службой персонала в крутом проекте. У нашей команды амбициозные планы, а у нашего холдинга еще круче на ближайшие 5 лет - впереди только перспектива и развитие, наша команда будет становиться еще больше, и поэтому я приглашаю тебя к нам.

Я ищу прогрессивных, молодых, харизматичных людей к нашему crazy-сообщества.

Это место, где тебе будут рады, и где практически нет ограничений - нам нравятся интересные и особенные, талантливые и творческие люди, с татуировками и без, с пирсингом и без него :)

Мы команда, формирует ночная жизнь Львова, мы создаем атмосферу и дарим людям прекрасный отдых.

Если ты любишь развиваться, если ты ищешь место для реализации своих профессиональных навыков и идей, то ты тот, кого я ищу.

О Малевич:

Крупнейший на Западной Украине ночной клуб.

Лидер ночной жизни Львова - создан классными людьми для классных людей. Сюда приходят те, кто хочет окунуться в ночную клубную жизнь города вволю потанцевать, выпить авторских или классических коктейлей, послушать модных DJ или насладиться шоу-программой.

И мы, ежедневно создаем для наших гостей яркую атмосферу, Миксуй крутые коктейли, готовим лучшие блюда европейской кухни и придумываем новые шоу! Хочешь стать одним из нас? Присоединяйся к команде лучшей ночной клуб Западной Украины.

в категории «» сейчас размещенных вакансий нет.

Похожие

Где устроить вечеринку на Санторини
Лето быстро приближается, и если вы хотите отправиться на вечеринку, Санторини - это место для вас. Он расположен на севере Эгейского моря, в нескольких сотнях километров от греческого побережья. Санторини, хотя он считается роскошным местом, туристы, которые рассчитывают на пляжные вечеринки, обязательно найдут жилье по доступной цене.
Хочешь стать одним из нас?

Новости