Статьи

Желтый агат - значение и свойства желтого агата

Агата - это камень для тех, кто хочет развиваться духовно с хорошим функционированием в материальном мире. Как и каждый цветной камень, восьмой агат усиливает черты характера, соответствующие чакре солнечного сплетения, - память, логическое мышление, волю и концентрацию. А на духовном уровне его энергия напоминает нам, что человек - это не только тело, но и душа. Кто бы ни нес камень агата или имеет продукт поблизости - легче добраться до моментов молитвы, размышлений, медитации и поделиться своими духовными потребностями.
Агата рекомендуется для восстановления энергии, преодоления страха и личной блокады на пути к успеху, а также для примирения с прошлым и прощения прошлых ошибок. Поскольку восемь камней помогают в сфере установления и поддержания контактов, это принято, это усиливает чувство собственной значимости. Агати восемь медведей как камень изобилия.

Похожие

Насколько велико Солнце? | Размер Солнца
Солнце является самым крупным и самым массивным объектом в Солнечной системе, но это всего лишь звезда среднего размера из сотен миллиарды звезд в галактике Млечный Путь. Это изображение из Обсерватории солнечной динамики (SDO) показывает Солнце в 12:45 по восточному поясному времени 12 июля

Новости