Статьи

Китайский гороскоп

Укажите дату рождения, и система покажет вам, под каким персонажем вы находитесь, и подсчитает ваше число в нумерологической таблице. Укажите дату рождения, и система покажет вам, под каким персонажем вы находитесь, и подсчитает ваше число в нумерологической таблице

коза
13/02/1907 - 01/02/1908 Пожар
01.02.1919 - 19.02.1920 Земля
17.02.1931 - 05.02.1932 Металл
05.02.1943 г. - 24.01.1944 г. Вода
24.01.1955 - 11.02.1956 Дерево
09.02.1967 - 29.01.1968 пожар
28 января 1969 г. - 15 февраля 1980 г. Земля
15.02.1991 - 03.02.1992 Металл
01.02.2003 - 21.01.2004 Вода
19.02.2015 - 07.02.2016 г. Дерево


Коза - самый женственный знак китайского гороскопа. Он может быть справедливым, честным и уязвимым для всевозможных слезных историй. Она характеризуется мягкостью, а иногда и стеснительностью. В своем лучшем варианте люди, которые находятся под опекой этого знака, могут стать художниками, модельерами или, вообще говоря, создателями всех мастей. В их версии худшего козла они склонны переедать эмоционально, к пессимизму и далеко идущей непоследовательности в действии.


Козы известны своей деликатностью и состраданием, которые они демонстрируют другим. Они могут понять, простить и быстро забыть даже самые большие ошибки партнеров. Им не нравятся схематические операции в соответствии с заранее определенным планом, слишком строгая дисциплина и чрезмерная критика. Однако они не любят маленьких детей и животных, потому что жизнь рядом с природой и в уединении дома очень высока. Китайцы верят, что удача благоволит козам благодаря доброму сердцу.


Люди, рожденные под знаком Козла, могут быть щедрыми, когда дело касается времени и денег. Тем, кому некуда идти или у которых нет денег, обычно не отказывают в помощи. Им так повезло, что у них даже в самые худшие времена есть достаточное количество вещей, необходимых для жизни, таких как еда, одежда и чувство безопасности. Им нравится делиться этим с другими. Может быть, поэтому они всегда находят людей, которые следуют за ними. Если, с другой стороны, мы добавим, что в китайском зодиаке они занимают восьмую позицию, а восьмой символ является символом процветания и комфорта, будет ясно, что Коза не опускается ниже определенного уровня жизни.


Козам очень повезло. Это проявляется по-другому - они могут получить богатство как наследники, они могут быть одарены дорогими подарками, они могут вызвать интерес влиятельных покровителей, они побеждают влиятельных покровителей. Даже если они падают, это обычно подушка, которую предлагает добрый человек. Поэтому можно сказать, что, если Козел сам себя исполняет, он способен исполнить большинство мечтаний и желаний или - иначе - если он это допустит, другие сделают это за нее.
Если Кози решает что-то, он действует без насилия и гласности. Природа наделила ее необычайной пассивной силой, способной побеждать своего противника такими способами, как, например, мольбы и мольбы. В конечном счете, когда противник оказывается нечувствительным и невосприимчивым, он всегда может сбежать к своему старшему брату, чтобы обратиться за помощью к нему.


Имея дело с другими людьми, козы могут быть отличными актерами. От них нельзя ожидать, что они скажут им, что они хотят немедленно. Они не такие тупые и наглые, что сразу заявляют о том, что лежит в их сердце. Истина должна быть истощена от них с каплей. Вы должны козлить, чтобы обмануть, взбодриться, разозлиться на них, сыграть это хорошо. Когда это терпит неудачу, всегда будет время поразить стол, который может быть хорошо принят. Несколько недель беру секреты у Кози. Коза не всегда может использовать все свои таланты. Обычно он ожидает худшего и ломается после неудач. Это расточительный знак, и ей нравится быть очарованной. Он любит очаровательную атмосферу, интимные обеды и сияние Луны.


Когда Коза находится под влиянием элемента Металла, он больше верит в себя, он оценивает свои таланты выше. Кроме того, Металл сенсибилизирует то, что может быть спрятано под прохладной внешностью. Вода, с другой стороны, облегчает контакт с другими людьми, что обеспечивает большое количество друзей и помощников. Водяной козел является очень популярным знаком, хотя элемент юмора обеспечивает его элементом Дерево. Это то, что делает представителей этого знака очень щедрым и бескорыстным. Когда Коза приходит в мир в год Огня, она становится драматичной, преувеличивает игру и ложно динамизирует практически каждое предприятие. Этот элемент усиливает агрессию этого знака и заставляет амбиции идти гораздо дальше, чем возможности, чего нельзя сказать о земных казаках. Элемент Земля предупреждает Кози о том, что не любит перемен. Если мы встретим трудолюбивую козу, она наверняка родилась в год Земли, что дополнительно наполняет ее оптимизмом.


Козы слабые признаки. Им нужны сильные люди, на которых они могли бы положиться. Оптимистичные Лошади и Свиньи почти идеально дополняют личность козла. Они должны гармонично сотрудничать и сотрудничать с Зайцами, Малпами, Смоками и сербами. Козы и собаки не смогут терпеть собак и тигров, а крысы и буйволы не могут принять другие черты.

Козьи игры, кажется, сочетаются с актерским мастерством, искусством или музыкой. Знаменитые козы: Лоуренс Оливье, Рудольф Валентино, Катрин Денев, Джон Уэйн, Мухаммед Али, Муссолини, Микеланджело, Пруст, Свифт, Пушкин, Твен, Лех Валенса.

гороскоп Китайский был разработан Айса Рис

Новости