Соседние объекты достопримечательностей (66 объектов в радиусе 63 км)

Благовіщенська церква Василіанського монастиря в околицях... (на расстоянии 25.1 км)

старий костел. руїни (на расстоянии 26.6 км)

Церковь Рождества Пресвятой Богородицы (на расстоянии 27.8 км)

Пляшева  (на расстоянии 28.3 км)

Пляшева (на расстоянии 28.3 км)

Собор Святої Трійці у променях сонця * Holy Trinity Cathedral at the Sunset... (на расстоянии 28.8 км)

**Сhurch of the Holy Trinity 1905** Храм Святої Трійці 1905 рік (на расстоянии 29.2 км)

Церковь Михаила Архангела (на расстоянии 29.7 км)

Церковь Троицы Живоначальной (на расстоянии 30.4 км)

с.Сасів, деревяна церква (на расстоянии 30.5 км)

костел під лісом (на расстоянии 31.1 км)

старий костьол (на расстоянии 32.4 км)

Тростянець. Залишки церкви  Св. Параскеви. (на расстоянии 33.5 км)

Тростянець. Залишки церкви Св. Параскеви. (на расстоянии 33.5 км)

Церква св. Іллі  (на расстоянии 34.9 км)

Церква св. Іллі (на расстоянии 34.9 км)

церква с. Черемошня, маки  (на расстоянии 37.4 км)

церква с. Черемошня, маки (на расстоянии 37.4 км)

Парафіяльний костел  (на расстоянии 37.6 км)

Парафіяльний костел (на расстоянии 37.6 км)

Дерев

Дерев"яна церква Вознесіння господнього (на расстоянии 38.9 км)

Свято-троїцька  церква с.Набережне (на расстоянии 39.7 км)

Свято-троїцька церква с.Набережне (на расстоянии 39.7 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Всех Святых (на расстоянии 40.5 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Спаса Преображения (на расстоянии 40.8 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Иова Почаевского (на расстоянии 40.8 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Неизвестная часовня над колодцем (на расстоянии 40.9 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Почаевской иконы Божией Матери (на расстоянии 40.9 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Успения Пресвятой Богородицы (на расстоянии 40.9 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Похвалы Божией Матери (на расстоянии 41 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Варвары (на расстоянии 41 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня в честь 2000-летия Рождества Христова (на расстоянии 41 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Неизвестная церковь (на расстоянии 41 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня в честь 400-летия перенесения иконы Богородицы в монастырь (на расстоянии 41.1 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Троицы Живоначальной (на расстоянии 41.1 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра (на расстоянии 41.2 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра.  Часовня Успения Пресвятой Богородицы (на расстоянии 41.2 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Успения Пресвятой Богородицы (на расстоянии 41.2 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Иова и Амфилохия Почаевских в Духовной Семинарии (на расстоянии 41.3 км)

Неизвестная часовня (на расстоянии 41.4 км)