Статьи

Home News

Путешествие в Рио-де-Жанейро с неограниченными средствами

17.07.2016

Приезжать на выходные в Рио-де-Жанейро лучше всего в сезон праздников и карнавалов, ведь именно тогда вам обеспечено море удовольствия и различных эмоций, но в такое время все лучшие и приличные машины разобраны из-за бешеного наплыва туристов. Именно поэтому перемещаться по Рио богачу придется на такси, которое привезет вас в любую точку города. Дни самого известного карнавала в Бразилии оглашены днями отдыха, прямо как у нас на майские праздники и ни один из бразильцев не идет на работу, а готовиться к грандиозному празднику. Во время карнавала в Рио приезжают примерно 500 тысяч туристов с уголков всей планеты, поэтому цены в гостиницах, ресторанах и магазинах взлетают во много раз. Но для круглогодичного отдыха в этой стране, все же рекомендуем купить зимние кроссовки.

«Копокобана пелес» - это лучшее заведение в Рио, где можно остановиться на ночь и более. Огромное здание в колониальном стиле сможет удивить каждого, укутать своей роскошью и повеять на всех своим богатством. Во время праздников все даже самые дорогие отели заполнены, так что стоит бронировать свой номер заранее. Если же приехать на абум, то придется довольствоваться номером среднего класса за 1000 американских долларов в сутки, так что не нужно лениться и обеспечить себя достойным жильем на выходные.

Наверное, каждый знает, что этот город славиться на весь мир своей статуей Христа, что смотрит на весь бразильский город с высоты птичьего полета и охраняет его от бед и несчастий. Если удалось побывать в Рио-де-Жанейро, то не посетить это чудо света просто невозможно. Однако, чтобы добраться сюда, не забудьте про соответствующую обувь http://sneakers-style.ru/83-zimnie-krossovki.

Самые обеспеченные туристы могут позволить себе рассмотреть статую с самой выгодной позиции, то есть с воздуха на вертолете за 300 долларов.

В Рио есть ещё одно развлечение для богатых туристов – это полет на дельтаплан. За 200 американских долларов любому желающему выпадет шанс пролететь над пляжем Копокабана, так что обратить на это внимание стоит каждому богачу-туристу.

Питаться здесь богатому туристу стоит в самом лучшем заведении национальной кухни в городе, а если оно самое лучше, то и самое знаменитое, дорогое и презентабельное. Ужин в таком ресторане будет зависеть о количества заказов, но если попросить блюдо от шефа и самые лучшие национальные блюда, то такой прием пищи обойдется в 150 американских долларов.

Рио – это просто фантастический город с множеством прекрасных, необъяснимых и загадочных мест. От любого уголка города и от любого местного веет позитивом, весельем и дружелюбием, так что приезжать в Рио можно не только на выходные и довольствоваться временем, проведенным в столице карнавалов.

 

Новости