Статьи

Home News

Черная юбка

25.08.2016

Черная юбка

Черные юбки, как спасательный круг женского гардероба

Нет более универсального и женственного наряда, чем классическая юбка черного цвета. Имея такую вещь в гардеробе, вы можете навсегда забыть о проблеме составления комплектов одежды для работы, отдыха и даже праздничных мероприятий.

Каждая женщина, которая хочет выглядеть соблазнительно и красиво, может достигнуть своей цели, благодаря юбке. Чаще всего черная юбка покупается для того, чтобы создать классический образ в деловом стиле – «белый верх, темный низ». Слыша эту фразу, многие женщины приходят в негодование. Что может быть скучнее надоевших со школьных времен образов? Но, правильный фасон и комплектация всегда знают свое дело. Прислушиваясь к мудрым советам стилистов, вы будете выглядеть шикарно даже в закрытой юбке за колено.

Даже если вы считаете юбки неудобными и никогда не носили их, пришло время попробовать. Юбка за колено не станет ярким пятном, привлекающим внимание, но она точно поможет сделать образ более элегантным и женственным. Именно это нужно для того, чтобы привлекать к себе восторженные взгляды мужчин.

Итак, как носить юбку, чтобы ваши образы были красивыми? Правильно комплектовать.

  1. Мини. Подходит девушкам со стройной фигурой и красивыми ногами. Вы можете продемонстрировать свои ножки, надев приталенную или расклешенную юбку. Чтобы ваш образ не выглядел слишком вызывающим, подберите к ней плотные темные колготы и обувь на плоском ходу. Хорошо с короткой смотрятся ботинки в стиле гранж и косуха. Такой молодежный образ подойдет для концерта рок-исполнителей. Для школьной формы младших школьниц подходят короткие юбки плиссе. Они делают образы милыми и стильными.

  2. Миди. Вернулась в моду недавно. Такое изделие из кожи или замши сможет стать изюминкой вашего образа. Длина до середины икры идет не всем, поэтому рекомендуем поэкспериментировать с образами, прежде чем выбирать такое изделие. Носить юбку миди нужно с туфлями на каблуках, так как она может значительно укоротить фигуру визуально.

  3. За колено. Эта длина считается классической. Она идет практически всем и позволяет корректировать некоторые недостатки фигуры. Юбка-карандаш за колено одинаково хорошо смотрится на девушках и дамах в возрасте. Можете смело использовать её для офисных и нарядных луков.

  4. Макси. Эта длина фаворит дизайнеров уже несколько сезонов подряд. Длинные юбки в пол из разных тканей помогут создать хороший аутфит для повседневного образа или вечернего наряда. В первом случае подойдет изделие из тонкого трикотажа, а во втором – из шелковой, атласной или шифоновой ткани. Хорошо смотрятся длинные юбки с выкройкой годе или «рыбий хвост».

Где найти юбку, которая подойдет именно вам?

В зависимости от типа фигуры вы можете выбрать изделие прямого кроя или пышную. На сайте zakupka.com вы найдете различные модели изделий – от юбки-карандаш, до стильной солнце-клеш. Для того чтобы сделать правильный выбор, обязательно изучите карточку товара и проконсультируйтесь с продавцом на счет размера.

У нас большой выбор юбок, которые можно носить днем и вечером. Белая блузка из натуральной ткани станет отличным компаньоном для сета с юбкой. Чтобы образ не выглядел скучно, просто разбавьте его видными украшениями и наденьте прозрачные темные колготки. Вы точно будете в центре внимания.

Если в вашем офисе господствует жесткий дресс-код, не обязательно одеваться скучно. Вы можете выбрать фасон юбки, которая выделит вас среди остальных – тюльпан, плиссе, годе, солнце и т.д. Хорошо с юбками смотрятся модные кофты, блузки, рубашки, топы, футболки и даже майки.

С темным низом отлично сочетается красный, синий, зеленый цвет верха. Правильно подобрав юбку для праздничных торжеств, вы можете составить более блистательные образы, чем те, для которых используются платья.

Темная юбка в полоску поможет скорректировать фигуру. Горизонтальный принт нужно выбирать женщинам с узкими бедрами, а вертикальный – с широкими. Наши продавцы помогут вам определиться с выбором.

Новости