Статьи

Home News

Где отдохнуть на Волге

22.10.2016

видео Где отдохнуть на Волге

Наш отдых на Волге

Что может приятнее отдыха на красивой реке Волга, но несомненно нужно подобрать комфортное жилье, чтобы он не омрачился неприятными обстоятельствами.

Если вы желаете отдохнуть конкретно в красивой местности Балаково, то самым удачным вашим выбором станет невероятно комфортабельный и современный отель "Дубрава", который можно найти, если пройти по этому адресу смотрите здесь.

Сам отель небольшой, всего 8 номеров, так что обстановка здесь всегда спокойная и добродушная. Здесь клиентам предоставляется широкий спектр услуг, среди которых сервис очень высокого уровня, а так же полезные оздоровительные процедуры.

Удачное расположение в лесу дает возможность гостям наслаждаться полезным и невероятно чистым воздухом. Кроме леса возле отеля размещается и окраса данного края - река Волга, вид на которую из окон номеров будет очаровывать вас через окна.

Абсолютно каждый номер отеля укомплектован комфортной, дизайнерской мебелью, а стены обшиты экологически чистым деревом, который специально привезли из Сибири.

В отеле можно заказать проведение торжества или же рабочей конференции, для этого созданы все условия.

Выбрав именно этот отеля вы обеспечите себе спокойный, комфортный отдых в прекрасной местности.

Кто из нас не любит отдохнуть и хорошо провести время? Конечно, каждый сам выбирает отдых себе по души и по карману. Например, что касается меня, я давно обратила внимание, что с каждым годом все больше предпочитаю тихий спокойным отдых на природе различным тусовкам и походам в клубы. Не так давно мы с мужем открыли для себя чудесный отель "Дубрава" http://dubrava-volga.ru/otel-v-balakovo.html, который находится в Балаково. Сам отель совсем небольшой - всего восемь номеров, однако он расположен в безумно живописном месте на берегу Волге и вы не пожалеете если решите провести там свое время. Здесь тишина и первозданная природа. Чистый речной воздух, которым трудно надышаться, прогуливаясь теплыми вечерами безлюдным берегом великой русской реки. Приезжайте, и вы точно не пожалеете.


Летний отдых/рыбалка на нижней Волге 2015


Супер древняя "Турбаза на Волге". Отдых+Отзыв

Новости