Статьи

Home News

Сао

14.04.2016

Решил я как-то, что было бы неплохо посетить некоторые памятные и исторические места своей страны. В первую очередь- церкви и соборы. Вот незнаю, какая-то у них есть специфическая атмосфера. Я хоть и человек не верующий, но вот чувствуется иногда то, что ты находишься в настоящей церкви, в которой молились люди много и много поколений назад. В первую очередь я, конечно, посетил Киево-Печерскую Лавру. Ну без нее совсем уж никак. А потом прочел о Свято-Троицкой церкви и решил, что она стоит того, что бы ее посетить.

Да, с виду ничего особенного. Однако какой-то внутренний голос подтолкнул меня к тому, что стоит там побывать. Осталось определится с транспортом. На тот момент я был далековато от пункта назначения, а потому, что бы не усложнять себе жизнь и не портить впечатления от поездки- решил, что буду лететь самолетом. Взял билеты на http://www.kiyavia.com/ru/aviabilety/ , собрал вещи и уже через несколько часов после вылета был недалеко оттуда. Благополучно добравшись до села Уйиздцы, я пошел в эту самую церковь.

Едва завидев ее я подумал, что лишь зря потратил деньги, уж больно простенько смотрелась церквушка. Однако зайдя туда я почувствовал то, ради чего затеял всю эту идею. Чувство светлой энергии, которое пробирает тебя от пяток и до головы. Так что если будете где-то рядом- обязательно загляните.

Новости