Статьи

Home News

Где купить аксессуары для селфи

14.09.2016

видео Где купить аксессуары для селфи

ПОСЫЛКА: ЭКШН КАМЕРА XIAOMI YI И АКСЕССУАРЫ К НЕЙ (ПРОДАЮ)

Селфи ныне всюду, многие знаменитости его делают, многие спортсмены с помощью селфи ведут свой инстаграм, некоторые даже забитые голы с его помощью празднуют. Такой себе культ селфи. который начался неизвестно почему и неизвестно кто именно начал его так рьяно использовать. Все, что я знаю - это то, что селфи палку, которая сейчас есть у половины людей, ранее признали самым бестолковым изобретением и она довольно долго была забыта. Но потом почему-то начала пользоваться спросом да еще и каким. Я скажу честно - я не поклонник селфи и не поклонник тех, кто делает его абсолютно всюду, так как не понимаю сути этого действия. Зачем фотографировать себя на фоне еды, к примеру? Это скорее говорит об умственной отсталости и этот факт немного дает понять, почему же так много людей это делают. Люди деградируют, это очевидно, они просто становятся бестолковыми потребителями. Не самая хорошая перспектива для человечества, не так ли? Но можно рассмотреть селфи палку и как положительное изобретение. Дело в том, что такова сторона у нее так же есть и дальше я расскажу почему же. Вот приведу простой пример - вы приезжаете в Париж, о котором наслышаны много чего и вы знаете, что тут есть огромное количество красивейших и известнейших строений, начиная от Эйфелевой башни и заканчивая Лувром. И предположим, что вы приехали одни. Фотоаппарат то у вас есть, но вот кто сфотографирует вас на фоне той же башни? Нужно кого-то просить, а это не всегда удобно и вам и тому человеку, которого вы будете просить. Более того, есть ведь еще и языковой барьер. Так вот в этом конкретном случае селфи-палка есть очень нужной штукой, я думаю, что никто не будет это оспаривать. Я сам, накануне поездки в Париж приобрел такую вот тут http://moyo.ua/acsessor/acsessor/selphi_monopod/, ей удобно пользоваться, она компактная и не тяжелая, кроме того подходит практически к любому фотоаппарату или телефону. Так что в целом то - далеко не самое худшее изобретение и наверняка тот человек, который его придумал планировал, что палочку будут использовать именно для этого. А уже потом всякие слабоумные испортили все впечатление о ней, когда начали появляться на улицах и фотографировать себя в нелепых позах на фоне нелепых и непонятных обьектов. И именно потому и появилось столь предвзятое отношение к по сути полезному предмету.

Очень полезное изобретение эта селфи - палка, только подумайте, сколько в ней плюсов. Вы можете сделать свое фото в любой момент, на фоне средневековой архитектуры, или же просто красивом пейзаже, без посторонней помощи. Сам недавно был в отпуске, прикупил себе вещицу на всякий случай, здесь http://www.moyo.ua/acsessor/cell_phone_acsessor/selphi_monopod/, и знаете остался доволен.

Поскольку был в отпуске один, некому было меня сфотографировать, постоянно надоедать обычным прохожим было не очень приятно и комфортно. И знаете что еще понравилось, то что сейчас на тебя не смотрят как на чудака с палкой, к которой прикреплен телефон. Целые толпы молодежи бродят с этими селфи-палками, и на их фоне ты выглядишь вполне привычно.

Я знаю, что представление о селфи-палках может быть искаженным, мол детские забавы, но эту вещь можно использовать очень обширно, делать фото с ранее не доступных ракурсов. Сделать фото целой компании людей, и никто не окажется обиженным, все поместятся в рамки.

Я считаю, что все что приходит со временем, все научные и бытовые нововведения нужно принимать, иначе вы не поспеете за развитием нового поколения. Селфи-палки уже себя проявили и доказали что они уже часть современности.


Невероятное Сравнение Моноподов Для Селфи от AKSMAGAZ


ЛУШИЕ Аксессуары для камеры Xiaomi Yi | Посылки с Aliexpress

Новости